cw. дорога домой

Объявление

Добро пожаловать, путник!
Именно здесь коты-воители нашли дом, который всем был так нужен. Эта ролевая - одно из немногих мест, сохранивших дух книжных котов-воителей, и именно здесь вы сможете отдохнуть душой, оказаться в шкуре любимого персонажа и жить так, как того просит сердце.
Надеемся, ваша дорога домой не была долгой.
Почётный игрок
КЛЕНОВЫЙ
тонкий расчет
СЕРЕБРО ЗВЁЗД
на вершине Олимпа
ОЦЕЛОТКА
запоминающийся дебют
В игре
Новости
Ссылки
Реклама
погода
» сезон зеленых листьев

» +24, пасмурно, душно
В игре
Кашель отступил, но в лес нагрянули новые напасти.

В Сумрачном племени котята становятся оруженосцами, а Ольхогрив берёт себе новую ученицу, Ивушку. Однако не всё так безоблачно - на территории племени Двуногие начали расставлять капканы, от которых уже пострадали несколько котов. Тем временем внутри племени далеко не все коты довольны правлением Когтезвёзда - не является ли это предвестием скорой бури? Просто ли жара донимает земли племени, или это знак Звёздных предков о том, что что-то неладно?

Речное племя, наконец, смогло вернуться в свой лагерь, для этого даже не пришлось сражаться, но всё ли так просто? Едва отбившись от двуногих, разогнавших банду, Серебро Звёзд должен решить множество проблем, и первая из них - как смогут ужиться речные коты с теми, кто против своей воли оказался в лапах изгнанников? Все речные котята выросли вдали от родного племени - смогут ли они стать достойными речными воителями? И теперь, когда Клоповник покинул племя, ситуация стала ещё тяжелее.

Племя Ветра решает исследовать найденные туннели, но это оборачивается гибелью нескольких воителей. Кто-то смог спастись, но ходы вывели уцелевших на земли соседей, чему вовсе не обрадовались Грозовые коты. Не станет ли это причиной нового конфликта? Тем временем Ветрогон посвящает в ученицы целителя бывшую одиночку, Мегеру, но что будет с племенем, где ни целитель, ни его ученица не разговаривают с предками?

Грозовое племя наслаждается тем, что в их лагере наконец-то стало просторно, но все ли проблемы решены? Что делают на их территории коты из племени Ветра? Не станут ли туннели слабым местом в обороне Грозовых котов? Наконец, и самое мирное время не обходится без смертей - и одна из королев умирает, дав жизнь долгожданным котятам, однако и это не единственная смерть в племени.

Небесное племя отныне не так уж дружелюбно к одиночкам и прогоняет тех, кто пришёл присоединиться к нему. Но у Звездошейки есть и другие заботы - множество посвящений, защита племенных границ и в особенности - тех, что появились недавно благодаря захвату нейтральных территорий. Племя растёт и крепнет, но долго ли продлится такая стабильность, надолго ли хватит сил у самого молодого племени леса - особенно с учётом новой пропажи воителя?

Банда распалась благодаря Двуногим, совершившим нападение на лагерь. Часть её членов была захвачена, кто-то погиб... Некоторые смогли освободиться из плена, но теперь их судьба - в лапах Серебра Звёзд и бывших соплеменников, которые отнюдь не намерены прощать.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » cw. дорога домой » флуд » #72 какой сентябрь, АЛО

#72 какой сентябрь, АЛО

Сообщений 61 страница 80 из 894

1

http://sd.uploads.ru/t/Xw9dV.gif

0

61

Мальволапка
https://i.imgur.com/TC16Z.gif

0

62

http://sh.uploads.ru/Tl6w8.png

0

63

Снегопад
хей, как утро?

0

64

Оцелотка
Спать хочу( Всю ночь коты не давали спать, достали прямо. Ну а так нормально) Как твоя болезнь? Идешь на поправку?

Отредактировано Снегопад (2018-08-31 11:50:44)

0

65

Снегопад
чего они там ночью у тебя делали?)
хотелось бы верить, ночью снова не спала, но после поста вырубило, не успела моргнуть глазом, теперь пытаюсь позавтракать так, чтобы не стошнило.

0

66

Оцелотка
Носились как угорелые. Я просто поздно ложился, они на моем месте спали, пришлось их разбудить, ну а они типа такие "О, ну мы выспались короче, давай туда сюда бегать да так что бы пошумнее"
Ты там не переусердствуй, если особо не хочется есть то не стоит

0

67

Снегопад
а, ну так сам виноват - разбудил же. это у меня так с собакеном, вот услышит что будильник прозвенел и все, мол, мать пора вставать - не отвяжешься от морды, пока не выведешь погулять и не накормишь, и то потом игрушки начинает носить складировать на кровать. причем все, что есть в доме, если я в темпе вальса не выберу что-то одно сразу.
я понемножку, иначе желудок переварит сам себя)

0

68

Оцелотка
Ахаха, собакены они такие, скоро планирую как раз обзавестись собачкой, по ходу тоже по утрам не будет давать спать)
Ну тогда ладно

0

69

Мегера написал(а):

Сом, (((
выздоравливай, сомик

спасибо  http://sa.uploads.ru/CgW1k.gif

0

70

Оцелотка
Снегопад
как настроение?)

0

71

Снегопад
кого возьмешь?)

0

72

Сом
не болей брат по несчастью!)
Мальволапка
боевое, надо быть в форме для скорой поездки в Самару)
твое как?

0

73

Оцелотка написал(а):

Мальволапка
боевое, надо быть в форме для скорой поездки в Самару)
твое как?

ого, а зачем тебе в самару?оо
какое то пришибленное
голова тяжелая и болит
наверное потому что я до 7 читала книгу, а встала в 10 хд

0

74

Мальволапка
крестницу мужа надо поздравить с первым сентября.)
а что за книга?

0

75

Оцелотка написал(а):

Мальволапка
крестницу мужа надо поздравить с первым сентября.)
а что за книга?

рыцарь ордена)
ох блин, сентябрь т.т

0

76

Мальволапка
не читала, увы, но видно, книга интересная, раз ты так поздно спать легла)
я сейчас начала читать Сагу о копье. Драконы Осенних Сумерек.
да уж, сентябрь нагрянул - не успели лазом моргнуть, вот и лето пролетело, хотя у нас ещё тепло)

+1

77

Оцелотка написал(а):

Мальволапка
не читала, увы, но видно, книга интересная, раз ты так поздно спать легла)
я сейчас начала читать Сагу о копье. Драконы Осенних Сумерек.

ООООО ЭТО БОЖЕСТВЕННО
я в свое время просто не могла оторваться от этой серии и потом перечитывала
и мюзикл просто 10 из 10

Оцелотка написал(а):

да уж, сентябрь нагрянул - не успели лазом моргнуть, вот и лето пролетело, хотя у нас ещё тепло)

да сентябрь он всегда так(((

0

78

Мальволапка
Сойдет)
Оцелотка
Немецкий пинчер
http://www.vsesobaki.ru/uploads/thumbs/310x360-crop/dog/719/%D0%BD%D0%B5%D0%BC%D0%B5%D1%86%D0%BA%D0%B8%D0%B9-%D0%BF%D0%B8%D0%BD%D1%87%D0%B5%D1%80-9388.jpg

0

79

Снегопад
уу пинчеры прям популярити в последнее время
только они мне больше нрав купированные, хотя бы уши
так смешные

0

80

Аконит
Мы с девушкой воюем за уши. Я за то что бы оставить, она хочет купировать. Но по ходу я проигрываю, так что будет купированный

0

Вы здесь » cw. дорога домой » флуд » #72 какой сентябрь, АЛО