cw. дорога домой

Объявление

Добро пожаловать, путник!
Именно здесь коты-воители нашли дом, который всем был так нужен. Эта ролевая - одно из немногих мест, сохранивших дух книжных котов-воителей, и именно здесь вы сможете отдохнуть душой, оказаться в шкуре любимого персонажа и жить так, как того просит сердце.
Надеемся, ваша дорога домой не была долгой.
Почётный игрок
КЛЕНОВЫЙ
тонкий расчет
СЕРЕБРО ЗВЁЗД
на вершине Олимпа
ОЦЕЛОТКА
запоминающийся дебют
В игре
Новости
Ссылки
Реклама
погода
» сезон зеленых листьев

» +24, пасмурно, душно
В игре
Кашель отступил, но в лес нагрянули новые напасти.

В Сумрачном племени котята становятся оруженосцами, а Ольхогрив берёт себе новую ученицу, Ивушку. Однако не всё так безоблачно - на территории племени Двуногие начали расставлять капканы, от которых уже пострадали несколько котов. Тем временем внутри племени далеко не все коты довольны правлением Когтезвёзда - не является ли это предвестием скорой бури? Просто ли жара донимает земли племени, или это знак Звёздных предков о том, что что-то неладно?

Речное племя, наконец, смогло вернуться в свой лагерь, для этого даже не пришлось сражаться, но всё ли так просто? Едва отбившись от двуногих, разогнавших банду, Серебро Звёзд должен решить множество проблем, и первая из них - как смогут ужиться речные коты с теми, кто против своей воли оказался в лапах изгнанников? Все речные котята выросли вдали от родного племени - смогут ли они стать достойными речными воителями? И теперь, когда Клоповник покинул племя, ситуация стала ещё тяжелее.

Племя Ветра решает исследовать найденные туннели, но это оборачивается гибелью нескольких воителей. Кто-то смог спастись, но ходы вывели уцелевших на земли соседей, чему вовсе не обрадовались Грозовые коты. Не станет ли это причиной нового конфликта? Тем временем Ветрогон посвящает в ученицы целителя бывшую одиночку, Мегеру, но что будет с племенем, где ни целитель, ни его ученица не разговаривают с предками?

Грозовое племя наслаждается тем, что в их лагере наконец-то стало просторно, но все ли проблемы решены? Что делают на их территории коты из племени Ветра? Не станут ли туннели слабым местом в обороне Грозовых котов? Наконец, и самое мирное время не обходится без смертей - и одна из королев умирает, дав жизнь долгожданным котятам, однако и это не единственная смерть в племени.

Небесное племя отныне не так уж дружелюбно к одиночкам и прогоняет тех, кто пришёл присоединиться к нему. Но у Звездошейки есть и другие заботы - множество посвящений, защита племенных границ и в особенности - тех, что появились недавно благодаря захвату нейтральных территорий. Племя растёт и крепнет, но долго ли продлится такая стабильность, надолго ли хватит сил у самого молодого племени леса - особенно с учётом новой пропажи воителя?

Банда распалась благодаря Двуногим, совершившим нападение на лагерь. Часть её членов была захвачена, кто-то погиб... Некоторые смогли освободиться из плена, но теперь их судьба - в лапах Серебра Звёзд и бывших соплеменников, которые отнюдь не намерены прощать.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » cw. дорога домой » флуд » #72 какой сентябрь, АЛО

#72 какой сентябрь, АЛО

Сообщений 701 страница 720 из 894

1

http://sd.uploads.ru/t/Xw9dV.gif

0

701

Мегера написал(а):

Сокольница
тычетыче, уже 2015 год помянули, тогда тоже был потряс из челябы))
главное, у меня дома кошка и собака
и хоть бы кто среагировал что тогда, что сейчас на такое чудо прир

А я проснулась в это время и только когда прочитала про землятрясение, поняла почему)

0

702

Анемона написал(а):

а сколько лун котенку?

0

0

703

Крысёныш написал(а):

0

можно указать только родителей вообще))

0

704

Анемона написал(а):

можно указать только родителей вообще))

я про характер и внешность)

Ладно, Молни наверно ругаться будет, пойду ведерко воды вылью.

Отредактировано Крысёныш (2018-09-05 11:01:52)

0

705

Крысёныш написал(а):

я про характер и внешность)

Ладно, Молни наверно ругаться будет, пойду ведерко воды вылью.

оу, во внешки и характере не можешь 1к набить? Оо
ахахах
да просто детально все распиши, может выйдет на косарь хд

0

706

Анемона написал(а):

ахахах
да просто детально все распиши, может выйдет на косарь хд

Я люблю конкретику и никакой воды) Ты посмотри на посты Ягодника) Я не любитель писать слишком много и не по делу)

Ладно, знайте - я честно старался!)

Отредактировано Крысёныш (2018-09-05 11:17:46)

0

707

Крысёныш написал(а):

Я люблю конкретику и никакой воды) Ты посмотри на посты Ягодника) Я не любитель писать слишком много и не по делу)

Ладно, знайте - я честно старался!)

ахахаха
даааа
у ягоды посты прямо таки сама конкретика хDD

0

708

Анемона написал(а):

Мне и со взрослыми персонажами сложно это сделать :D

0

709

Снегопад написал(а):

Мне и со взрослыми персонажами сложно это сделать

ну не знаю, обычно наоборот с био проблемы ахахах

0

710

Анемона
Био у меня всегда легко идёт, а если у персонажа еще чего-то и происходило в прошлом, то вообще пиши и пиши)

0

711

Снегопад написал(а):

Анемона
Био у меня всегда легко идёт, а если у персонажа еще чего-то и происходило в прошлом, то вообще пиши и пиши)

кому как видимо  http://sh.uploads.ru/yhdnq.png

0

712

а у меня с внешкой проблемы хд
Крысёныш, первый исх такая лапуля  http://funkyimg.com/i/2pLnY.gif

0

713

Эх, как приятно писать посты  http://funkyimg.com/i/2wE4f.png

0

714

Мегера написал(а):

а у меня с внешкой проблемы хд
Крысёныш, первый исх такая лапуля

Мне самому нравится, какой он)

0

715

Анемона написал(а):

ахахаха
даааа
у ягоды посты прямо таки сама конкретика хDD

Да сама конкретность)
Просто, когда неотчего особо отталкиваться, приходится ерундой заниматься) обычно это получалось только за Ягодника) он такой весь позитивный, что пиши - не хочу) с серьезными персами подвисаю.

0

716

Стрекоза написал(а):

Эх, как приятно писать посты

а читать еще лучше

0

717

Анемона
Смотря чьи хд
Мои не интересно например)

0

718