cw. дорога домой

Объявление

Добро пожаловать, путник!
Именно здесь коты-воители нашли дом, который всем был так нужен. Эта ролевая - одно из немногих мест, сохранивших дух книжных котов-воителей, и именно здесь вы сможете отдохнуть душой, оказаться в шкуре любимого персонажа и жить так, как того просит сердце.
Надеемся, ваша дорога домой не была долгой.
Почётный игрок
КЛЕНОВЫЙ
тонкий расчет
СЕРЕБРО ЗВЁЗД
на вершине Олимпа
ОЦЕЛОТКА
запоминающийся дебют
В игре
Новости
Ссылки
Реклама
погода
» сезон зеленых листьев

» +24, пасмурно, душно
В игре
Кашель отступил, но в лес нагрянули новые напасти.

В Сумрачном племени котята становятся оруженосцами, а Ольхогрив берёт себе новую ученицу, Ивушку. Однако не всё так безоблачно - на территории племени Двуногие начали расставлять капканы, от которых уже пострадали несколько котов. Тем временем внутри племени далеко не все коты довольны правлением Когтезвёзда - не является ли это предвестием скорой бури? Просто ли жара донимает земли племени, или это знак Звёздных предков о том, что что-то неладно?

Речное племя, наконец, смогло вернуться в свой лагерь, для этого даже не пришлось сражаться, но всё ли так просто? Едва отбившись от двуногих, разогнавших банду, Серебро Звёзд должен решить множество проблем, и первая из них - как смогут ужиться речные коты с теми, кто против своей воли оказался в лапах изгнанников? Все речные котята выросли вдали от родного племени - смогут ли они стать достойными речными воителями? И теперь, когда Клоповник покинул племя, ситуация стала ещё тяжелее.

Племя Ветра решает исследовать найденные туннели, но это оборачивается гибелью нескольких воителей. Кто-то смог спастись, но ходы вывели уцелевших на земли соседей, чему вовсе не обрадовались Грозовые коты. Не станет ли это причиной нового конфликта? Тем временем Ветрогон посвящает в ученицы целителя бывшую одиночку, Мегеру, но что будет с племенем, где ни целитель, ни его ученица не разговаривают с предками?

Грозовое племя наслаждается тем, что в их лагере наконец-то стало просторно, но все ли проблемы решены? Что делают на их территории коты из племени Ветра? Не станут ли туннели слабым местом в обороне Грозовых котов? Наконец, и самое мирное время не обходится без смертей - и одна из королев умирает, дав жизнь долгожданным котятам, однако и это не единственная смерть в племени.

Небесное племя отныне не так уж дружелюбно к одиночкам и прогоняет тех, кто пришёл присоединиться к нему. Но у Звездошейки есть и другие заботы - множество посвящений, защита племенных границ и в особенности - тех, что появились недавно благодаря захвату нейтральных территорий. Племя растёт и крепнет, но долго ли продлится такая стабильность, надолго ли хватит сил у самого молодого племени леса - особенно с учётом новой пропажи воителя?

Банда распалась благодаря Двуногим, совершившим нападение на лагерь. Часть её членов была захвачена, кто-то погиб... Некоторые смогли освободиться из плена, но теперь их судьба - в лапах Серебра Звёзд и бывших соплеменников, которые отнюдь не намерены прощать.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » cw. дорога домой » флуд » #71 при поддержке лисьих пёсов

#71 при поддержке лисьих пёсов

Сообщений 321 страница 340 из 1000

1

supp. by

здесь могла
быть ваша реклама

http://sh.uploads.ru/HVDux.jpg

здесь могла
быть ваша реклама

Отредактировано Уголёк (2018-08-27 07:45:40)

+4

321

Ручей написал(а):

Сверк не игнорь меня, Я ВСЕ ВИЖУ

he is gone

0

322

Овсянка написал(а):

Сокольница
любимая

да, про бухлишко хорошая песня)))
мне про полоза нравится)))

0

323

И про ведьму

0

324

Сохатый написал(а):

хелависа не так давно саунд записала для нового видоса вов про эээ джайну, кажется ???

Про Сильвану!
https://images.noob-club.ru/news/2018/07/615/n9f7vvsftz.jpg

0

325

Снеголап написал(а):

Про Сильвану!

о вовка)))

0

326

Снеголап написал(а):

Про Сильвану!

я все еще считаю, что капюшон с дырками для ушей – лучший концепт (для эльфов)

0

327

Снеголап написал(а):

Про Сильвану!

не, я уже погуглила, это была джайна, но про сильвану тоже недавно ролик был

0

328

эх, зарублюсь на выхах в дотку, чувствую =(
давненько не было

0

329

Ручей
соболь бы одобрил щас

0

330

Овсянка написал(а):

Ручей
соболь бы одобрил щас

поиграл бы со мной и подумал, одобрять или нет х)
а вообще, я лютый саппорт
такшт может созвонимся сыграем как-нибудь)

0

331

Ручей
Прочитает тебе там пару лекций

0

332

Сохатый написал(а):

не, я уже погуглила, это была джайна, но про сильвану тоже недавно ролик был

Реально, я чего-то думал про Сильвану была песня, а про Джайну просто ролик, всё напутал короче

0

333

Снеголап написал(а):

Реально, я чего-то думал про Сильвану была песня, а про Джайну просто ролик, всё напутал короче

и последний, про нзота
чет бога вообще не устрашающим показали

0

334

эх
я чувствовал, что к этому идёт  http://funkyimg.com/i/2wDYS.png

0

335

Сохатый написал(а):

не играю, посему не знаю, но боже, песня до сих пор на повторе

+++

0