cw. дорога домой

Объявление

Добро пожаловать, путник!
Именно здесь коты-воители нашли дом, который всем был так нужен. Эта ролевая - одно из немногих мест, сохранивших дух книжных котов-воителей, и именно здесь вы сможете отдохнуть душой, оказаться в шкуре любимого персонажа и жить так, как того просит сердце.
Надеемся, ваша дорога домой не была долгой.
Почётный игрок
КЛЕНОВЫЙ
тонкий расчет
СЕРЕБРО ЗВЁЗД
на вершине Олимпа
ОЦЕЛОТКА
запоминающийся дебют
В игре
Новости
Ссылки
Реклама
погода
» сезон зеленых листьев

» +24, пасмурно, душно
В игре
Кашель отступил, но в лес нагрянули новые напасти.

В Сумрачном племени котята становятся оруженосцами, а Ольхогрив берёт себе новую ученицу, Ивушку. Однако не всё так безоблачно - на территории племени Двуногие начали расставлять капканы, от которых уже пострадали несколько котов. Тем временем внутри племени далеко не все коты довольны правлением Когтезвёзда - не является ли это предвестием скорой бури? Просто ли жара донимает земли племени, или это знак Звёздных предков о том, что что-то неладно?

Речное племя, наконец, смогло вернуться в свой лагерь, для этого даже не пришлось сражаться, но всё ли так просто? Едва отбившись от двуногих, разогнавших банду, Серебро Звёзд должен решить множество проблем, и первая из них - как смогут ужиться речные коты с теми, кто против своей воли оказался в лапах изгнанников? Все речные котята выросли вдали от родного племени - смогут ли они стать достойными речными воителями? И теперь, когда Клоповник покинул племя, ситуация стала ещё тяжелее.

Племя Ветра решает исследовать найденные туннели, но это оборачивается гибелью нескольких воителей. Кто-то смог спастись, но ходы вывели уцелевших на земли соседей, чему вовсе не обрадовались Грозовые коты. Не станет ли это причиной нового конфликта? Тем временем Ветрогон посвящает в ученицы целителя бывшую одиночку, Мегеру, но что будет с племенем, где ни целитель, ни его ученица не разговаривают с предками?

Грозовое племя наслаждается тем, что в их лагере наконец-то стало просторно, но все ли проблемы решены? Что делают на их территории коты из племени Ветра? Не станут ли туннели слабым местом в обороне Грозовых котов? Наконец, и самое мирное время не обходится без смертей - и одна из королев умирает, дав жизнь долгожданным котятам, однако и это не единственная смерть в племени.

Небесное племя отныне не так уж дружелюбно к одиночкам и прогоняет тех, кто пришёл присоединиться к нему. Но у Звездошейки есть и другие заботы - множество посвящений, защита племенных границ и в особенности - тех, что появились недавно благодаря захвату нейтральных территорий. Племя растёт и крепнет, но долго ли продлится такая стабильность, надолго ли хватит сил у самого молодого племени леса - особенно с учётом новой пропажи воителя?

Банда распалась благодаря Двуногим, совершившим нападение на лагерь. Часть её членов была захвачена, кто-то погиб... Некоторые смогли освободиться из плена, но теперь их судьба - в лапах Серебра Звёзд и бывших соплеменников, которые отнюдь не намерены прощать.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » cw. дорога домой » эпизоды » Last night

Last night

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Last night I told you I love you, Woke up blamed it on the vodka. I generally thought I was dying, And I could see that smile you were hiding

http://funkyimg.com/i/2KeBr.pnghttp://funkyimg.com/i/2KeBw.pnghttp://funkyimg.com/i/2KeBs.pnghttp://funkyimg.com/i/2KeBw.pnghttp://funkyimg.com/i/2KeBt.png

Песчаная & Бурецапка

Две луны назад. Горчица больше не может сдерживать в себе большой секрет, который пыталась скрыть. Но лучшей подруге она может доверить всё.

+1

2

Не так давно Горчица заметила за собой крайне странное поведение, которое, то и дело, сопровождалось какими-то непонятными, крайне чуждыми ей чувствами, и это, признаться, пугало кошечку. Не успела она вылезти из палатки котят, и стать оруженосцем, чтобы целиком и полностью посвятить себя обучению, Горчица столкнулась с новой проблемой. Любовь. Любовь ли? Вот-вот Горчица тренировалась с Ежевикой, когда громом среди ясного неба ей на голову обрушилось чёткое осознание того, что к глашатаю она была небезразлична. Так это было на самом деле или нет, и было ли это взаимным со стороны воителя, она проверить не могла, хотя бы по той простой причине, что стала специально избегать общества глашатая, после той самой "тренировки" с ним. Ученица чаще просилась тренироваться с наставником, чаще убегала охотиться в компании кого-то из воителей, а в свободные минутки, вместо того, чтобы проводить время в лагере и заниматься чем-то полезным, слонялась где-то вокруг, или вовсе валялась в палатке учеников. Именно так Горчица и пришла к выводу, что в себе она своё новое открытие держать не может, так как это попросту разъест её изнутри. А кому, как не Бурянке, она могла доверить свою сокровенную тайну? Правильно, никому.
Вернувшись с тренировки и забежав в лагерь, Горчица сразу же направилась в сторону палатки оруженосцев, надеясь застать в ней подругу, а затем уйти с ней куда-нибудь, где они не будут услышанными. Но всё складывалось как нельзя удачно — Бурянка была в палатке одна.
Бурянка, мне нужно кое что тебе рассказать! — Кажется, кошка дремала, когда Горчица забежала в палатку. Но, в любом случае, она уже была разбужена. — Я больше не могу хранить этот секрет одна, — Горчица уселась возле Бурянки, и, наклонившись к ней поближе, прошептала: — Я...я влюбилась...
Горчица понятия не имела, как на её признание отреагирует подруга, но ещё больше непредсказуемым было для неё то, что она скажет, когда узнает, что предметом воздыхания палевой ученицы оказался сам глашатай племени. Конечно, это всё было как-то...неправильно, и не помещалось в голове у маленькой кошечки. Может быть, вдвоём с Бурянкой им удастся во всём разобраться и решить, что делать дальше?

+1

3

Слава предкам Певунья пошла на поправку, но Ореховника ученица до сих пор не смогла простить. И его брат, скорее, был за него, так что друзей у Бурянки поубавилось. Так что рыжая была рада увидеть Горчицу, вошедшую в платку. Последнее время она и так плохо спала, так что подруга не разбудила её, а застала за ковырянием перышек в подстилке. Кажется, она проводит в палатке слишком много времени. Ну а что ещё делать? Появляться перед соплеменниками было стыдно, особенно перед Ежевикой и Грозозвёздом. Уж не будем говорить о Ласточке...Та забирала свою ученица на тренировки, но былого удовольствия от этого рыжая уже не испытывала. Она знала, что скоро это закончится, потому ей постоянно было грустно.
- Ну ка, ну ка, - Бурянка заинтересованно подвинулась к Горчице, приготовившими услышать всё. Всё, кроме этого.
У рыжей на секунду приоткрылась пасть. Что, простите? Ну нет, Горчица не такая, она не могла ТАК с ней поступить. Но, кажется, глаза говорили, что это правда. Бурянка быстро постаралась прикинуть кто этот подлец, с кем больше всего контактирует её лучшая подруга, и тут на ум пришёл Он.
- Ты про этого придурошного Камня? Только не говори, что про него, я тебя умоляю!

+1

4

Едва только Горчице удалось разжечь неподдельный интерес у подруги, она тут же принялась подбирать нужные слова, чтобы рассказать ей всё-всё, не упуская ни малейшей детали! Как жаль, что она заранее не придумала что скажет, потому что была слишком взбудоражена своим желанием скорее поделиться этим с Бурянкой. Пожалуй, порывистость Горчицы в этом случае лишь мешала. Не позаботившись о том, чтобы проверить, не слышит ли их никто, или не сидит ли один из котов поблизости от палатки оруженосцев, Горчица принялась рассказывать:
Он всегда так добр со мной, и вообще желает мне только добра, да и он, на самом деле, вовсе не такой, каким кажется или хочет казаться, — Мечтательно подняв глаза вверх, Горчица представила перед собой силуэт Ежевики, и ей, почему-то, захотелось, внезапно, сделать что-нибудь странно, может быть, даже сумасшедшее. Например, взять и увидеть глашатая, ведь последний раз они виделись как раз на той самой тренировке. — А ещё...что?! Камень? Пффф, нет, — Горчица едва сумела расслышать слова подруги про Камня, когда описывала ей Ежевику во всей красе. И нет, котом, которого полюбила Горчица, просто не мог быть Камень. Он ведь её друг, очень хороший друг, но не более. — Нет, нет и ещё раз нет, Камень просто мой мышеголовый друг, и я люблю его, конечно, но не настолько, — Горчица фыркнула, смеясь, и покачала головой. Затем ученице, внезапно, стало очень стыдно, и она, смущённо, опустила голову вниз, почти до самой земли, и пробубнила себе под нос: — Это...Ежевика.

+3

5

-  А ещё...что?! Камень? Пффф, нет, - у Бурянки аж от сердца отлегло. Слава предкам это не этот заносчивый, высокомерный и противный...ах, слишком много ему чести. Даже думать о нём не хочу!
Так, кто же это мог быть? Рыжая быстро прокрутила в голове, что про неизвестного успела сказать Горчица. Всегда добр с ней? Да уж, круг существенно сузился, ведь песчаная кошка была довольно ощутимой занозой в филейной части; кто там из соплеменников спокойно терпел её характер...? Но Бурянка так и не успела поразмышлять об этом, как кошка сама назвала имя. Что, простите?
- Ой, да хорош! Скажи теперь честно, про кого ты? - полосатая не поверила. Нет, быть не может, что это Ежевика. Отец такого большого семейства, верный друг Пантеры. Вот это фантазия у Горчицы!
Бурянка повнимательней заглянула в глаза подруги. Что-то ей подсказывало, что песчаная не шутит.
- Горчица! Ну ты даёшь! - воскликнула Бурянка, но тут же понизила голос, чтобы никто не услышал, - Что думаешь делать? Пантера довольно сильный соперник в этом плане, к тому же она сестра моей Ласточки, а это...ох, - рыжая в предвкушении заелозила на месте.

0

6

Горчица ожидала любой реакции от Бурянки, но только не той, при которой она не сразу поверила подруге. Ученица даже сначала несколько опешила, прежде чем продолжить рассказывать, и удивлённо посмотрела на кошечку, которая уже принялась вглядываться в мордочку Горчицы, дабы найти там ответ на свой немой вопрос: неужели она не шутит?! Это мгновение для Горчицы растянулось на долгие-долгие минуты, и ей было крайне весело наблюдать за реакцией Бурянки, наблюдать за тем, как она от недоверчивости медленно переходила к осознанию того, что Горчица говорила правду и на полном серьёзе. Разумеется, обе кошечки, столь увлекшиеся собственной беседой, даже и не услышали, как к палатке оруженосцев кто-то тихонько подошёл, и какое-то время находился около входа. Они и запаха глашатая-то не почувствовали, что и говорить о звуке его шагов! Какое-то время воитель был невольным слушателем этого секретного разговора, но затем он, также тихо и незаметно для учениц, ушёл. Кажется, хотя бы для одного кота грозового племени в этот день всё встало на свои места.
Да нет же, я серьёзно тебе говорю, что это Ежевика! — Горчица фыркнула, засмеявшись, и шутливо пихнула подругу в бок. Её удивление теперь было ей вполне понятно. Хорошо ещё, что это было именно оно, а не попытки переубедить Горчицу. Хотя, может быть, всё ещё впереди?
Горчица! Ну ты даёшь! Что думаешь делать? — Горчица помрачнела, и грустно опустила мордочку в пол, а затем рассеянно пожала плечами.
Я без понятия, что теперь делать. Я надеялась, что ты мне посоветуешь. Как думаешь, сказать ему, или держать это в тайне? — Впрочем, как таковой тайны уже и не было, ведь если знали двое, то это была уже не тайна, а, как минимум, просто секрет. — Но я не хочу соперничать с Пантерой! Я запуталась, — Из пасти Горчицы вырвался громкий, огорчённый выдох.

+2

7

— Я без понятия, что теперь делать. Я надеялась, что ты мне посоветуешь. Как думаешь, сказать ему, или держать это в тайне? — Бурянка нахмурилась, но лишь на мгновение. Когда подруга наклонила голову и не видела её, рыжая снисходительно улыбнулась, словно Горчица была новорождённым котёнком. Ничего, это всё пройдёт, это всё просто подростковые закидоны, ей только кажется, что она влюблена. Бурянке казалось, что через пару лун подруга забудет об этом и они вспомнит эту ситуацию, как какую-то шутку.
- Скажи. Вреда от этого не будет, - пожала плечами полосатая, успокаивающе погладив светлую кошку бурым хвостом по плечу,- Только не сейчас, хотя бы дождись посвящения, так он хотя бы будет воспринимать тебя всерьёз, - Бурянка посмотрела Песчаной в глаза, в надежде, что та не обидится на следующие слова, - Прости, но пока ты для него просто котёнок. Ему же столько лун... - так, надо и приободрить её, - Но как только ты станешь воительницей, его отношение изменится. Я обещаю.
Но Бурянка не была уверена, что Ежевика сможет бросить Пантеру, он ведь так её любит, и детей тоже. Рыжая не могла сказать это Горчице, это могло слишком сильно её ранить, но ведь зеленоглазая не была глупой кошкой, это Бурянка точно знала. Где-то в глубине души она всё понимала.
Но сейчас ученица не хотела спускать подругу с небес на землю. Слишком рано, это не останется без следа. Значит сейчас нужно немножко подыграть. Нет, рыжая не обманывала свою подругу, просто на какое-то время тоже решила примерить розовые прозрачные камушки.

0

Вы здесь » cw. дорога домой » эпизоды » Last night