cw. дорога домой

Объявление

Добро пожаловать, путник!
Именно здесь коты-воители нашли дом, который всем был так нужен. Эта ролевая - одно из немногих мест, сохранивших дух книжных котов-воителей, и именно здесь вы сможете отдохнуть душой, оказаться в шкуре любимого персонажа и жить так, как того просит сердце.
Надеемся, ваша дорога домой не была долгой.
Почётный игрок
КЛЕНОВЫЙ
тонкий расчет
СЕРЕБРО ЗВЁЗД
на вершине Олимпа
ОЦЕЛОТКА
запоминающийся дебют
В игре
Новости
Ссылки
Реклама
погода
» сезон зеленых листьев

» +24, пасмурно, душно
В игре
Кашель отступил, но в лес нагрянули новые напасти.

В Сумрачном племени котята становятся оруженосцами, а Ольхогрив берёт себе новую ученицу, Ивушку. Однако не всё так безоблачно - на территории племени Двуногие начали расставлять капканы, от которых уже пострадали несколько котов. Тем временем внутри племени далеко не все коты довольны правлением Когтезвёзда - не является ли это предвестием скорой бури? Просто ли жара донимает земли племени, или это знак Звёздных предков о том, что что-то неладно?

Речное племя, наконец, смогло вернуться в свой лагерь, для этого даже не пришлось сражаться, но всё ли так просто? Едва отбившись от двуногих, разогнавших банду, Серебро Звёзд должен решить множество проблем, и первая из них - как смогут ужиться речные коты с теми, кто против своей воли оказался в лапах изгнанников? Все речные котята выросли вдали от родного племени - смогут ли они стать достойными речными воителями? И теперь, когда Клоповник покинул племя, ситуация стала ещё тяжелее.

Племя Ветра решает исследовать найденные туннели, но это оборачивается гибелью нескольких воителей. Кто-то смог спастись, но ходы вывели уцелевших на земли соседей, чему вовсе не обрадовались Грозовые коты. Не станет ли это причиной нового конфликта? Тем временем Ветрогон посвящает в ученицы целителя бывшую одиночку, Мегеру, но что будет с племенем, где ни целитель, ни его ученица не разговаривают с предками?

Грозовое племя наслаждается тем, что в их лагере наконец-то стало просторно, но все ли проблемы решены? Что делают на их территории коты из племени Ветра? Не станут ли туннели слабым местом в обороне Грозовых котов? Наконец, и самое мирное время не обходится без смертей - и одна из королев умирает, дав жизнь долгожданным котятам, однако и это не единственная смерть в племени.

Небесное племя отныне не так уж дружелюбно к одиночкам и прогоняет тех, кто пришёл присоединиться к нему. Но у Звездошейки есть и другие заботы - множество посвящений, защита племенных границ и в особенности - тех, что появились недавно благодаря захвату нейтральных территорий. Племя растёт и крепнет, но долго ли продлится такая стабильность, надолго ли хватит сил у самого молодого племени леса - особенно с учётом новой пропажи воителя?

Банда распалась благодаря Двуногим, совершившим нападение на лагерь. Часть её членов была захвачена, кто-то погиб... Некоторые смогли освободиться из плена, но теперь их судьба - в лапах Серебра Звёзд и бывших соплеменников, которые отнюдь не намерены прощать.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » cw. дорога домой » флуд » #67 как мощны мои лапища

#67 как мощны мои лапища

Сообщений 821 страница 840 из 1000

1

http://funkyimg.com/i/2wE4f.png

многоходовочки сюжета

Внимание! Сезон Зеленых Листьев принес удушающую жару, не спадающую больше луны. Засушливая погода отпугнула часть дичи и оставила значительную часть территорий без воды! А тем временем Двуногие всерьез решили заняться отловом диких котов, так как заметили, что они сильно пошатнули экосистему, перелавливая всю дичь в лесу.

ВНИМАТЕЛЬНО следите за действиями ГМа, своевременно бросайте дайсы и следите за комментариями.

0

821

что то как то много чернышей в грозу выходит(

0

822

Анемона написал(а):

что то как то много чернышей в грозу выходит(

чёрные должны быть рабами! *размахивает бутылкой виски* мы поработи-ик!-им их! где моя катана?

0

823

Стрелолист написал(а):

чёрные должны быть рабами! *размахивает бутылкой виски* мы поработи-ик!-им их! где моя катана?

где-то в японии

0

824

что делать с непреодолимым желанием создать ещё одного перса.
но при этом ты не знаешь, потянешь ли ты трёх....

0

825

Змееносец написал(а):

что делать с непреодолимым желанием создать ещё одного перса.
но при этом ты не знаешь, потянешь ли ты трёх....

активно отыгрывать за двух предыдущих и оценивать свои силы) но если все гуд - че б нет?)

0

826

так мне нужна помощь
я помню когда я еще с Цикория сидел Шейка говорила что-то про картинки в анкетах
ну чтобы было не две, а одна
так вот вопрос
какого размера должна быть картинка, которая будет одна в анкете??
540 Х 145?

0

827

Птицеед написал(а):

540 Х 145?

да

0

828

Бурелом, спасибо! Пойду обрезать кота с обоев для рабочего

0

829

Ласточка, я просто всё равно хз.. хдд

0

830

Птицеед
если нужна будет помощь с исходниками, обращайся
Змееносец
а что за перс? есть мысли?

0

831

Бурелом, хотела оруженосца сделать в Грозу/Небо.
Либо был вариант одиночку.

0

832

смена закрыта, можно и поспать  http://funkyimg.com/i/2wE4J.png

а вообще у меня бомбит. айтюнс грабанул на 50е. якобы что-то левое скачала, не подтвердила отмену платежа (в почте не копалась) - вот и минус 50 евро
Т_Т

0

833

Змееносец написал(а):

Небо

могу предложить родственником к Вершиннице или ещё кем

0

834

Щучка
аааа какой классный котик на авике

0

835

Змееносец
ааа какой крутой арт на авике

0

836

че вы все такие классные красивые

0

837

пацаны спасите куда писать чтобы в игру вернули

0

838

Солюшка [x]
отпишись во всех списках + в заполнении профиля
собственно, та же стандартная процедура принятия
имя тебе придётся сменить, потому что оно занято

0

839

Сокольница написал(а):

думаю может фалька могла быть твоим оруженосцем ну если нет, то с моей стороны может быть уважение и желание быть похожей на тебя, даже если ты будешь отпинывать и поганой метлой гнать))

а давай с оруженосцем вариант попробуем, тогда и флешей можно много отыграть! *_*

0

840

Солюшка [x] написал(а):

Змееносец
ааа какой крутой арт на авике

Спасибо <3

0

Вы здесь » cw. дорога домой » флуд » #67 как мощны мои лапища