РЕЗУЛЬТАТЫ ГОЛОСОВАНИЯ
Наконец, стали известны имена активистов апреля. Спасибо всем за активные отыгрыши, за ваши голоса и участие!

ПЯТЬ ВЕЧЕРОВ
А под прицелом большая мама Пантера. И пока ее не отвлекают дети, спешите задать вопросы!

cw. дорога домой

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » cw. дорога домой » гостевая » забежал на огонёк?

забежал на огонёк?

Сообщений 161 страница 180 из 661

1

http://s4.uploads.ru/tLQg1.png

приветствуем тебя, путник, чувствуй себя как дома. не проходи мимо - тут уютно и мы готовы принять в наш дружный коллектив каждого.

0

161

Невидимая, на мой взгляд, Алая Искра звучит очень агрессивно для характера, прописанного для Невидимой. Я немного всё же склоняюсь к Невидимой. Не вяжется у меня это имя с Медой.

0

162

Доброго времени суток.
Скажите, какие требования будут к ученику целителя в племени Ветра? Необходим ли он в принципе?

0

163

Лихозвёзд, хорошо, оставлю акционное имя с:

0

164

На огоньке написал(а):

Доброго времени суток.
Скажите, какие требования будут к ученику целителя в племени Ветра? Необходим ли он в принципе?

Доброго времени суток! Ученик целителя племени ветра имеется, однако он ещё не введён по сюжету.

0

165

Впишите его в список во избежание дальнейших заблуждений.

0

166

Если будут появляться вопросы по Невидимой – можно писать мне, непосредственно её сестре в лс) Буда рада помочь  http://s7.uploads.ru/zaAmR.gif

0

167

На огоньке написал(а):

Впишите его в список во избежание дальнейших заблуждений.

там нарисован крестик, а это значит, что место занято. Будь оно свободно, там не было бы написано абсолютно ничего.

0

168

Каким образом систему обозначений должен разбирать человек, который только зашел к вам? В таком случае, ставьте сноску, где вы указываете, что означает тот или иной символ.
Также интересует, увеличивается ли возраст персонажей на форуме? Впечатлили списки оруженосцев и даже нескольких котят, было бы интересно услышать ответ.

0

169

На огоньке
приветствую.
до этого времени у нас с должностями, отмеченными крестом, проблем не возникало, но мы рассмотрим замечание.

за один месяц возраст, стандартно, увеличивается на одну луну, но, при желании, вы можете распоряжаться им как хотите, если это не будет противоречить логике игры.

0

170

Все бывает впервые, поэтому с верой в лучшее оставляю данный нюанс на ваших плечах.

Благодарю за ответ.

0

171

На огоньке написал(а):

Каким образом систему обозначений должен разбирать человек, который только зашел к вам? В таком случае, ставьте сноску, где вы указываете, что означает тот или иной символ.

Если у гостя возникнет вопрос по поводу занятости той или иной роли (или какой-либо ещё), мы всегда рады ответить на него. По поводу обозначений, крестик - достаточно распространённая пометка, указывающая на то, что вакансия (набор либо любое другое мероприятие) закрыта. Для сравнения можно посмотреть роли ниже, например, королев и старейшин. Они не заняты, после названия должности нет никаких пометок. Но мы учтём Ваше замечание и доработаем этот момент, спасибо, что указали на него.

На огоньке написал(а):

Также интересует, увеличивается ли возраст персонажей на форуме? Впечатлили списки оруженосцев и даже нескольких котят, было бы интересно услышать ответ.

Возраст начисляется по требованию хозяина персонажа, об этом можно почитать в в пункте правил 3.12.

0

172

Извините, что так вышло... Начала писать анкету на Невидимую и поняла, что персонаж совсем мне не подходит по характеру.(
Снимите придержанное место, я буду своего персонажа продумывать.

0

173

Доброго времени суток.
Я собираюсь писать анкету на сумрачного котенка. Вроде бы видел акцию на сумрачных котят, да и сам бы хотел сразу под чужое крыло. Однако фотографии бурых котят очень... своеобразные, чтобы не обидеть. Может не там искал, но привлекательные морды не нашел.
Я нашел котенка, которым бы мне самому было бы приятно играть, потому было бы интересно услышать мнение потенциальных родителей [Шрамовник и Мглуша] - совсем нет или все же шанс есть.
Так как картинку отправить не могу, опишу в пару слов: бело-рыжая милашка. Самец.
А может кому в голову прямо сейчас взбредет расплодиться.

0

174

И еще парочка вопросов, чтобы точно не запутаться в игре.

- Как отличить занятые цепи имен от свободных? Или указаны только занятые?
- Со скольки лун оруженосец может стать воителем? Минимально.

0

175

Сиротинушка
Приветствую  http://www.kody-smajlov-vkontakte.ru/emoji/D83DDE0C.png Шрамовника и Мглушу сейчас позовем.

Сиротинушка написал(а):

- Как отличить занятые цепи имен от свободных? Или указаны только занятые?

список цепей имен - здесь предоставлены только занятые цепи имен; собственно, об этом говорит название темы

Сиротинушка написал(а):

- Со скольки лун оруженосец может стать воителем? Минимально.

Согласно Воинскому Закону в 12 лун, пройдя Испытание.

Отредактировано Тимьянчик (2017-06-22 21:28:33)

+1

176

Тимьянчик написал(а):

список цепей имен - здесь предоставлены только занятые цепи имен; собственно, об этом говорит название темы

UPD: прошу прощения, название темы изначально не содержало в себе "занятые". Название подкорректировано

0

177

Сиротинушка написал(а):

Я нашел котенка, которым бы мне самому было бы приятно играть, потому было бы интересно услышать мнение потенциальных родителей [Шрамовник и Мглуша] - совсем нет или все же шанс есть.
Так как картинку отправить не могу, опишу в пару слов: бело-рыжая милашка. Самец.

Слишком непохожий на родителей, увы. Можно как-то приплести бабушку с её трёхцветным окрасом, но всё равно не хочется, чтобы все котята были непохожими на родителей. Если совсем никто не захочет взять, мы конечно можем принять к себе в семью. А так, с более-менее похожим на наш окрасом будем рады всегда.

0

178

Тимьянчик, спасибо за информацию.

Шрамовник, что ж, очень жаль. Не хотелось бы создавать неудобства, так что, наверное, подожду удобного случая и напишу акцию.
В любом случае, спасибо за ответ. ♥

0

179

Сиротинушка, а вам принципиально именно племя Теней? Есть акции на котят других племён.

0

180

Толстолобый, либо племя Теней, либо Река. Видел акцию на поиск братьев, приглянулся один из них. Но, во-первых, хитрые персонажи выходят слишком неестественными, потому характер Лютика пришлось бы изменить на просто детский. Все эти шалости не из какой-то корысти, а скорее из любопытства и желания привлечь к себе внимание.
Во-вторых, полностью рыжий окрас тоже не радует мой глаз. Человек, подавший акцию, может остаться недоволен.

В общем, извините за дерганье, скорее всего буду писать своего персонажа.

0

Вы здесь » cw. дорога домой » гостевая » забежал на огонёк?