РЕЗУЛЬТАТЫ ГОЛОСОВАНИЯ
Ваш актив радует нас не по дням, а по часам - и голосование в июне получилось не менее жарким, чем погодка за окном. Спасибо за ваши голоса!

ПЯТЬ ВЕЧЕРОВ
Покоритель сердец, обладатель статуса самого ярого драчуна, обаяшка - Бурелом. Не стесняйтесь, выпытывайте самое сокровенное!

cw. дорога домой

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » cw. дорога домой » гостевая » забежал на огонёк?

забежал на огонёк?

Сообщений 101 страница 120 из 697

1

http://s4.uploads.ru/tLQg1.png

приветствуем тебя, путник, чувствуй себя как дома. не проходи мимо - тут уютно и мы готовы принять в наш дружный коллектив каждого.

0

101

Насколько я смотрел то Сполох и Зарница не в занятых.

0

102

Гамаюн написал(а):

В таком разе можем вообще полноценную семью создать.) Есть тоже еще один любопытствующий так что наличие котенка тоже возможно... Хоть пока и неточно.

В Речном племени куча людей без родственных связей. У нас там даже котёнок без родителей болтается)

0

103

Нуу, так пора сие дело прекращааать! Мяу.=з

0

104

Костяника, а аська или скайп у вас есть? Я бы тогда постучался. Просто конкретно вк у меня не то чтоб нет - он отдан малышам и я даже пароль туда уже не знаю.

0

105

Костяника. Можете удалять) И спасибо))
Я уже стучусь.)

0

106

Гамаюн написал(а):

хотел бы спросить насчет вакансии в речное племя.

Доброго времени суток, спасибо за интерес к нашему форуму!
Серебряк может принять в племя одиночку/домашнего, но его решение всецело зависит от характера и поведения вашего персонажа. Если Вас всё ещё интересует Речное племя - пишите в личку, я объясню, какие условия http://www.kody-smajlov-vkontakte.ru/emoji/263A.png

0

107

Приветствую. Заинтересовала роль старшего брата Шага. Надеюсь что персонаж еще нужен, уж очень люблю я тех, у кого судьба не простая. Поэтому придержите пожалуйста его для меня.

0

108

гибрид
Добра!  http://www.kody-smajlov-vkontakte.ru/emoji/D83DDE0C.png  Акцию придерживаем, а Шага сейчас позовем

0

109

Тысячезвёзд
Благодарю

0

110

гибрид
Брат **
Акция очень актуальна, ибо я постепенно вылезаю из своего маленького завала и игра в Грозовом племени разморозилась с:
Есть какие-то вопросы?

0

111

Шаг
Вопрос пожалуй один, есть ли какие-то пожелания на счет имени?

0

112

Доброго времени суток. Заинтересовалась персонажем из акций - Белладонной. Она мне ужасно приглянулась, люблю я всё-таки персонажей с тяжелым характером. Если данная акция ещё актуальна,  то хотелось бы её взять/забронировать, и, конечно же, побеседовать с автором непосредственно.

0

113

меллер
Приветствуем! Акция актуальна как никогда. Заказчика сейчас позовем, а персонажа придерживаем.

0

114

Времени суток! Я автор. На данный момент найдена сестра Нарцисса, ч думаю, вы будете как раз кстати)

0

115

Замечательно. Хотелось бы в более развёрнутом виде узнать ваши пожелания к персонажу, его игре. Мне она очень импонирует, так что, думаю, в ближайшее время ( дня 2-3) я к вам приду на постоянной основе.

0

116

Тогда жду у себя в личных сообщениях!

0

117

гибрид написал(а):

Шаг
Вопрос пожалуй один, есть ли какие-то пожелания на счет имени?

Если честно, то мне бы не хотелось видеть что-то уж более длинное или нагроможденное, а в остальном полная свобода действий)

0

118

Шаг
Хорошо, я понял. Выберу имя и сегодня зарегистрируюсь.

0

119

меллер, прошу по возможности отписаться мне в личку по поводу отношений сестёр да и в целом...

0

120

Добрый день. Можно мне взять акцию на Невидимую?

0

Вы здесь » cw. дорога домой » гостевая » забежал на огонёк?