РЕЗУЛЬТАТЫ ГОЛОСОВАНИЯ
Наконец, стали известны имена активистов апреля. Спасибо всем за активные отыгрыши, за ваши голоса и участие!

ПЯТЬ ВЕЧЕРОВ
А под прицелом большая мама Пантера. И пока ее не отвлекают дети, спешите задать вопросы!

cw. дорога домой

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » cw. дорога домой » гостевая » забежал на огонёк?

забежал на огонёк?

Сообщений 61 страница 80 из 661

1

http://s4.uploads.ru/tLQg1.png

приветствуем тебя, путник, чувствуй себя как дома. не проходи мимо - тут уютно и мы готовы принять в наш дружный коллектив каждого.

0

61

Борщец
Если интересует Грозовое племя, то могу предложить роль родной сестры Тысячелистника или бывшей любви. Принятые анкеты видны гостям, так что, если заинтересует, загляните и почитайте биографию, чтобы лучше обо всем узнать.  Вдруг приглянется? http://www.kody-smajlov-vkontakte.ru/emoji/D83DDE0C.png

Отредактировано Тысячелистник (2017-05-27 09:25:50)

0

62

Всем спасибо за отклики! (=
Я хорошо все обдумаю тогда, и зарегаюсь

0

63

Хэй йо, котятки :з
Это небольшой отзыв о данном форуме с точки зрения новичка
Начнём с обложки, то есть с дизайна (хоть и говорят, что книги по обложке не судят, дизайн, так или иначе, всё равно играет весьма немаловажную роль). Он чудесный. Мой поклон дизайнеру. Удивительно приятные цвета и ненагруженные изображения. Простота дизайна, возможно, кого-то удивит, но, как по мне, это только в плюс. Уметь справляться с минимализмом задача не из лёгких, но вы с ней справились.
Атмосфера на форуме просто чудесная. Доброжелательность и открытость участников только способствуют вливанию в коллектив. Я бывал на ролевых, в которых к новичкам относятся как-то... никак. Не с явной агрессией, но и не с распростёртыми объятиями, так сказать. А тут... Вы просто группа удивительно милых и приятных личностей. И это несомненно плюс! Новичкам в принципе тяжеловато может быть освоиться на новом форуме (или даже в новом фандоме, думаю, и такие тоже есть), но вы охотно помогаете нам, встречая с радостью и добродушием.
Ясность и лаконичность в описаниях сюжетов тоже играют свою роль. Всё кратко и по делу, без лишней воды, но и не максимально сухо. Читать километровый сюжет с кучей размышлений о том и о сём может быть неинтересно, а слишком краткий и тараторящий, если можно так выразиться, стиль написания в свою очередь навевает мысли о... хм, о скучности и скудности фантазии? Возможно. Но вы и тут умудрились справиться на все пять с плюсом и предоставить игрокам приятный и воспринимаемый для мозга текст. Молоды, что тут ещё скажешь?
Оформление тем. Оно простое, но довольно уютное. Разумеется, оно подходит к дизайну, как без этого.
Словом, мы имеем приятный для глаза дизайн, хорошую и дружескую атмосферу во флуде и прочих темах, хорошее отношение к новичкам и приятный коллектив. Если вы ещё думаете, присоединяться или нет, то я могу заверить вас: присоединяйтесь. У нас тут чудесно :з

+15

64

Костолом http://s5.uploads.ru/FngW2.png
Спасибо больше за отзыв, нам невероятно приятно!

0

65

Костолом
спасибо огромное за такой большой и теплый отзыв, ну и мне лично как дизайнеру в радость, что оформление пришлось по душе  http://www.kody-smajlov-vkontakte.ru/emoji/D83DDE0C.png

0

66

Зверобой
Сообщение было снесено в архив.

Данная тема предназначена для вопросов гостей, интересующихся данным форумом. Сообщение, прописанное вами, является видом рекламы в неположенном месте, т.к. там упоминается сторонний форум.

Все личные вопросы с игроками вашей ролевой вы можете решать с ними в ЛС на вашей платформе, дожидаясь ответа.
Если вопрос "срочный", как указано вами, вы имеете право воспользоваться функцией письма на e-mail адрес хозяина персонажа.
Ещё один способ - поспрашивать игроков, которые имеют с ним связь. Если иной связи нет - первые два варианта.
Более просим не использовать нашу платформу для выяснения вопросов относительно проблем на вашем проекте + в теме, которая для этого не положена.

Вне зависимости от этого желаем скорейшего решения вашей проблемы и надеемся на понимание.

+3

67

добрых суток с:
а можно придержать роль ученика целителя в племя Теней, если оно не занято еще? с:

0

68

хомка
Добра! Ставим бронь до 31.05, ждем!

0

69

Случайно тупанула и регнула с уже ученическим именем, хотя мы с Сажей начнем пока еще без отыгранного посвящения. Можно пока сменить его на Смолку (котеночье), а уж при посвящении потом обратно на Черноносую?
слегка упоротая Сив

0

70

Очень ищу бывшего учителя Нарциссы из племени Ветра для био и дальнейших возможных отыгрышей.

0

71

Нарцисса
Могу предложить Ветрогона. Он долгое время был воителем и глашатаем Ветра, а потом из-за травмы стал целителем.

0

72

Когтезвезд
почитала био, мне очень понравилось. моему герою 17 лун, т.е. на каком жизненном этапе был Ветрогон когда Нарциссе было 6 лун?

0

73

Черноносая
Сделано!

Нарцисса
Добрый день!
Лучше в следующий раз обращаться с такими вопросами в соответствующую тему: выяснения отношений
Она специально предназначена для поиска отыгрышей соответствующих отношений  http://www.kody-smajlov-vkontakte.ru/emoji/D83DDE0C.png

Отредактировано Враногривка (2017-05-29 14:14:14)

0

74

Враногривка
я хотела, но у меня пока нет анкеты и решила сперва найти тех, на кого в этой самой анкете смогу опираться.

0

75

Котики, я сделала ошибку в мейле, не могу получить пароль.
Смените пока на

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

Спасибо!
- Копуша

0

76

Копушечка написал(а):

Котики, я сделала ошибку в мейле, не могу получить пароль.
Смените пока на
Спасибо!
- Копуша

Готово

Отредактировано Толстолобый (2017-05-29 19:16:14)

0

77

хомка, когда будете регистрироваться, до подачи анкеты свяжитесь пожалуйста со мной, обговорим некоторые детали)

0

78

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

0

79

Черемуха
Профиль будет отправлен в неактив, а при следующей чистке — удален. Очень жаль, что так вышло. Всего хорошего!

0

80

Продлите ещё бронь на пару дней уц в тени, пожалуйста. Не успела сегодня т.т

0

Вы здесь » cw. дорога домой » гостевая » забежал на огонёк?