cw. дорога домой

Объявление

Добро пожаловать, путник!
Именно здесь коты-воители нашли дом, который всем был так нужен. Эта ролевая - одно из немногих мест, сохранивших дух книжных котов-воителей, и именно здесь вы сможете отдохнуть душой, оказаться в шкуре любимого персонажа и жить так, как того просит сердце.
Надеемся, ваша дорога домой не была долгой.
Почётный игрок
КЛЕНОВЫЙ
тонкий расчет
СЕРЕБРО ЗВЁЗД
на вершине Олимпа
ОЦЕЛОТКА
запоминающийся дебют
В игре
Новости
Ссылки
Реклама
погода
» сезон зеленых листьев

» +24, пасмурно, душно
В игре
Кашель отступил, но в лес нагрянули новые напасти.

В Сумрачном племени котята становятся оруженосцами, а Ольхогрив берёт себе новую ученицу, Ивушку. Однако не всё так безоблачно - на территории племени Двуногие начали расставлять капканы, от которых уже пострадали несколько котов. Тем временем внутри племени далеко не все коты довольны правлением Когтезвёзда - не является ли это предвестием скорой бури? Просто ли жара донимает земли племени, или это знак Звёздных предков о том, что что-то неладно?

Речное племя, наконец, смогло вернуться в свой лагерь, для этого даже не пришлось сражаться, но всё ли так просто? Едва отбившись от двуногих, разогнавших банду, Серебро Звёзд должен решить множество проблем, и первая из них - как смогут ужиться речные коты с теми, кто против своей воли оказался в лапах изгнанников? Все речные котята выросли вдали от родного племени - смогут ли они стать достойными речными воителями? И теперь, когда Клоповник покинул племя, ситуация стала ещё тяжелее.

Племя Ветра решает исследовать найденные туннели, но это оборачивается гибелью нескольких воителей. Кто-то смог спастись, но ходы вывели уцелевших на земли соседей, чему вовсе не обрадовались Грозовые коты. Не станет ли это причиной нового конфликта? Тем временем Ветрогон посвящает в ученицы целителя бывшую одиночку, Мегеру, но что будет с племенем, где ни целитель, ни его ученица не разговаривают с предками?

Грозовое племя наслаждается тем, что в их лагере наконец-то стало просторно, но все ли проблемы решены? Что делают на их территории коты из племени Ветра? Не станут ли туннели слабым местом в обороне Грозовых котов? Наконец, и самое мирное время не обходится без смертей - и одна из королев умирает, дав жизнь долгожданным котятам, однако и это не единственная смерть в племени.

Небесное племя отныне не так уж дружелюбно к одиночкам и прогоняет тех, кто пришёл присоединиться к нему. Но у Звездошейки есть и другие заботы - множество посвящений, защита племенных границ и в особенности - тех, что появились недавно благодаря захвату нейтральных территорий. Племя растёт и крепнет, но долго ли продлится такая стабильность, надолго ли хватит сил у самого молодого племени леса - особенно с учётом новой пропажи воителя?

Банда распалась благодаря Двуногим, совершившим нападение на лагерь. Часть её членов была захвачена, кто-то погиб... Некоторые смогли освободиться из плена, но теперь их судьба - в лапах Серебра Звёзд и бывших соплеменников, которые отнюдь не намерены прощать.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » cw. дорога домой » гостевая » забежал на огонёк?

забежал на огонёк?

Сообщений 701 страница 720 из 734

1

http://s8.uploads.ru/h2z1v.png

приветствуем тебя, путник, чувствуй себя как дома. не проходи мимо - тут уютно и мы готовы принять в наш дружный коллектив каждого.

0

701

Крапиволап [x]
отпишись здесь, здесь и здесь. и прикрепи сюда ссылку на тему с анкетой.

0

702

Молния
Понял, принял. Все будет в лучшем виде.

0

703

Здравствуйте!
Хотелось бы занять место ученика целителя, не важно где, и в каком племени.
Поэтому стукните меня, пожалуйста где надо, чтобы я знала кто куда нужен)))

0

704

мимокрокодил
приветствую.
на должность ученика целителя кандидата выбирает сам целитель, посредством сюжетного отыгрыша или, в крайнем случае, анонимного голосования.

0

705

Дизель
Спасибо за информацию, буду знать)))
Тогда, наверное создам просто ученика, а там уж посмотрим

0

706

мимокрокодил
совсем скоро будут проходить выборы на должность ученика целителя в племени ветра. так что присоединяйтесь к нам во флуде или другим персонажем, чтобы иметь возможность поучаствовать.

0

707

мимокрокодил
здорово, ждём  https://i.imgur.com/4Sob4.gif
молодняк сейчас больше всего актуален в реке и тенях
можете заскочить в эту тему, оставив примерные наброски на будущего персонажа и обрести связи в игре еще до заполнения анкеты. у меня лично есть предложение по поводу реки.

0

708

привет! "упрощённую" анкету имеют право заполнять любые воины реки-теней, даже если конкретной акции на них нет, я правильно понял?

0

709

ъь
приветствую.
на данный момент да, все верно

0

710

Доброго времени суток!
Давно кружу вокруг вас, облизываясь, не зная с какой стороны подступиться, а тут акция любопытная появилась. Как по заказу, право слово! Вот думаю взять себе Оцелотку из нужных. Как понимаю, с каноном её связывает только образ и соответственно - воинское имя, так даже лучше.
Разумеется, перед написанием анкеты мне хотелось бы связаться с заказчиком. С регистрацией я пока повременю, сперва следует обсудить все нюансы. Вдруг мы с Серебром Звёзд не угодим друг другу? Тогда придётся создавать собственного персонажа с нуля, впрочем, я надеюсь, что до этого не дойдёт.
В любом случае, вы слишком притягательны, чтобы просто пройти мимо.

0

711

Странница, привет!

Очень здорово, ждем вас у нас дома. Серебру Звезд чирканула, появится тут как только будет онлайн :)

0

712

Пожалуйста, извините меня за плагиат. Объяснять причину не буду, так как вы и сами всё знаете. Просто обещаю, что больше такое не повторится. Спасибо за то, что припугнули, теперь я исправлюсь. Love.

0

713

Плагиатчица тупая написал(а):

Пожалуйста, извините меня за плагиат. Объяснять причину не буду, так как вы и сами всё знаете. Просто обещаю, что больше такое не повторится. Спасибо за то, что припугнули, теперь я исправлюсь. Love.

Ага, почти поверила.

0

714

Анемона, реально честно говорю. Вы снимаете угрозу подачи в суд и написания сообщения моим родителям?

0

715

Странница написал(а):

Доброго времени суток!
Давно кружу вокруг вас, облизываясь, не зная с какой стороны подступиться, а тут акция любопытная появилась. Как по заказу, право слово! Вот думаю взять себе Оцелотку из нужных. Как понимаю, с каноном её связывает только образ и соответственно - воинское имя, так даже лучше.
Разумеется, перед написанием анкеты мне хотелось бы связаться с заказчиком. С регистрацией я пока повременю, сперва следует обсудить все нюансы. Вдруг мы с Серебром Звёзд не угодим друг другу? Тогда придётся создавать собственного персонажа с нуля, впрочем, я надеюсь, что до этого не дойдёт.
В любом случае, вы слишком притягательны, чтобы просто пройти мимо.

Приветствую! Очень извиняюсь за задержку с ответом, по техническим причинам не могла тут написать.
Я бы очень хотела увидеть Оцелотку в игре, так что можете её брать, если готовы за неё грамотно писать. Если хотите обсудить какие-то нюансы лично, стучитесь мне либо тут в лс, либо в вк - https://vk.com/anita_isaenkova
Буду ждать! https://i.imgur.com/ypedu.gif

Отредактировано Серебро Звёзд (2018-08-01 21:54:30)

0

716

плагиатчица тупая
А мы обещаем, что не простим тебя http://funkyimg.com/i/2wE4k.png
Потому что таким как ты нет оправдания)0))
Надеемся, проведенная раннее беседа повлияет на твои извилины.
До свидания, надеемся больше не свидимся. Hate.

0

717

Плагиатчица тупая написал(а):

Анемона, реально честно говорю. Вы снимаете угрозу подачи в суд и написания сообщения моим родителям?

Мм, я все еще жду, когда этого индивида сотрут с лица земли.

0

718

Ликорис, будет сделано сегодня. Как только администратор ЛКЖВ объявится там.
Орех, вы обещаете, что не тронете ни меня ни моих родителей сейчас?

0

719

плагиатчица тупая
Будем активно отслеживать на наличие плагиата. Если найдем хоть малейший намек на плагиат с твоей стороны - будешь иметь дело с законом, а асе вытекающие из него ты, надеюсь, уже поняла. Контакты твоих родителей, школы и т.д. у нас сохранены. Так что впредь думай головой.

0

720

Серебро Звёзд
Я постучалась в вк.)

0

Вы здесь » cw. дорога домой » гостевая » забежал на огонёк?