cw. дорога домой

Объявление

Добро пожаловать, путник!
Именно здесь коты-воители нашли дом, который всем был так нужен. Эта ролевая - одно из немногих мест, сохранивших дух книжных котов-воителей, и именно здесь вы сможете отдохнуть душой, оказаться в шкуре любимого персонажа и жить так, как того просит сердце.
Надеемся, ваша дорога домой не была долгой.
Почётный игрок
КЛЕНОВЫЙ
тонкий расчет
СЕРЕБРО ЗВЁЗД
на вершине Олимпа
ОЦЕЛОТКА
запоминающийся дебют
В игре
Новости
Ссылки
Реклама
погода
» сезон зеленых листьев

» +24, пасмурно, душно
В игре
Кашель отступил, но в лес нагрянули новые напасти.

В Сумрачном племени котята становятся оруженосцами, а Ольхогрив берёт себе новую ученицу, Ивушку. Однако не всё так безоблачно - на территории племени Двуногие начали расставлять капканы, от которых уже пострадали несколько котов. Тем временем внутри племени далеко не все коты довольны правлением Когтезвёзда - не является ли это предвестием скорой бури? Просто ли жара донимает земли племени, или это знак Звёздных предков о том, что что-то неладно?

Речное племя, наконец, смогло вернуться в свой лагерь, для этого даже не пришлось сражаться, но всё ли так просто? Едва отбившись от двуногих, разогнавших банду, Серебро Звёзд должен решить множество проблем, и первая из них - как смогут ужиться речные коты с теми, кто против своей воли оказался в лапах изгнанников? Все речные котята выросли вдали от родного племени - смогут ли они стать достойными речными воителями? И теперь, когда Клоповник покинул племя, ситуация стала ещё тяжелее.

Племя Ветра решает исследовать найденные туннели, но это оборачивается гибелью нескольких воителей. Кто-то смог спастись, но ходы вывели уцелевших на земли соседей, чему вовсе не обрадовались Грозовые коты. Не станет ли это причиной нового конфликта? Тем временем Ветрогон посвящает в ученицы целителя бывшую одиночку, Мегеру, но что будет с племенем, где ни целитель, ни его ученица не разговаривают с предками?

Грозовое племя наслаждается тем, что в их лагере наконец-то стало просторно, но все ли проблемы решены? Что делают на их территории коты из племени Ветра? Не станут ли туннели слабым местом в обороне Грозовых котов? Наконец, и самое мирное время не обходится без смертей - и одна из королев умирает, дав жизнь долгожданным котятам, однако и это не единственная смерть в племени.

Небесное племя отныне не так уж дружелюбно к одиночкам и прогоняет тех, кто пришёл присоединиться к нему. Но у Звездошейки есть и другие заботы - множество посвящений, защита племенных границ и в особенности - тех, что появились недавно благодаря захвату нейтральных территорий. Племя растёт и крепнет, но долго ли продлится такая стабильность, надолго ли хватит сил у самого молодого племени леса - особенно с учётом новой пропажи воителя?

Банда распалась благодаря Двуногим, совершившим нападение на лагерь. Часть её членов была захвачена, кто-то погиб... Некоторые смогли освободиться из плена, но теперь их судьба - в лапах Серебра Звёзд и бывших соплеменников, которые отнюдь не намерены прощать.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » cw. дорога домой » гостевая » забежал на огонёк?

забежал на огонёк?

Сообщений 661 страница 680 из 734

1

http://s8.uploads.ru/h2z1v.png

приветствуем тебя, путник, чувствуй себя как дома. не проходи мимо - тут уютно и мы готовы принять в наш дружный коллектив каждого.

0

661

мимомяв
Пароль изменен на 1111

0

662

Это снова Терновник. Пролюбил пароль( да опять) поменяйте пожалуста на 1111 снова спасибо

0

663

Терновник_2
пароль изменен)

0

664

Всем доброго времени суток :З
Хотелось бы вернуть Бархатного в игру.)))
У меня два вопроса:
1. Что сейчас в Реке за движ?
2. Как грамотно влезть в игру?

0

665

Бархатный [x]
С возвращением)
Наше племя захватили одиночки, и мы временно живём в Грозе. Свирепствует Кашель, с которым слегла половина племени. Прежде чем писать пост, кинь вот здесь дайс (только не пиши про травы, просто на болезнь/здоровье и пиши пост на территории Грозы в зависимости от результата.
Можешь написать пост на главной поляне или в палатке целителя, там пока больше всего народу. Напишешь - сниму крест) И подумай о посвящении в воители, а то у нас их мало)

0

666

Толстолобый написал(а):

Бархатный [x]
С возвращением)
Наше племя захватили одиночки, и мы временно живём в Грозе. Свирепствует Кашель, с которым слегла половина племени. Прежде чем писать пост, кинь вот здесь дайс (только не пиши про травы, просто на болезнь/здоровье и пиши пост на территории Грозы в зависимости от результата.
Можешь написать пост на главной поляне или в палатке целителя, там пока больше всего народу. Напишешь - сниму крест) И подумай о посвящении в воители, а то у нас их мало)

Мур)
Спасибо за ответы, дайсы кину, пост отпишу (предположительно - сегодня).
Да, я как раз хотела, чтоб он уже был воителем. Думаю, ему лун 13 (считала от возраста Малютки. Он там её на две луны старше был), то есть, посвящать уже не нужно.)
Так что, когда будешь снимать хрестик, поменяешь заодно и имя на "Бархатец"?

Отредактировано Бархатный [x] (2018-05-29 06:46:21)

0

667

Доброго дня, правильно ли я понимаю, это место - что-то вроде гостевой книги? Можно несколько вопросов по форуму?
Можно новичку регистрировать сразу двух персонажей? (новорожденный-основной и взрослый - на время пока игра за котенка не станет полна событиями)
Также, вопрос по времени в игре. Как долго длиться день, т.е. как долго игроку придется ждать следующего дня, чтобы продолжить играть со всеми?
В боях обязательно использовать "кубик"? На охоту "кубик" тоже существует? Или это уже на усмотрение игрока?

Насчет вопросов не связанных непосредственно с игрой.
Форум не так давно восстановился или мне просто кажется?
Возник вопрос по акциям персонажей. Как понять, что предложение еще в силе? Например в случае с новорожденными, которые по логике планировались на Апрель (который, если я верно понимаю, прошел два месяца назад)... Если сообщение еще осталось, значит они (персонажи) еще востребованы?

0

668

Холл
приветствую

Можно новичку регистрировать сразу двух персонажей?

второй персонаж может быть зарегистрирован внесрочно, если амс оценит активность на форуме и поймет, что первый при том не будет заброшен. обычно этому не существует жестоких рамок, так что, все в ваших руках.

Как долго длиться день, т.е. как долго игроку придется ждать следующего дня, чтобы продолжить играть со всеми?

время на форуме обычно не фиксируется и жестких переходов от дня ко дню без видимых на то причин нет
не совсем понимаю суть вопроса, зачем игроку ждать следующего дня?

В боях обязательно использовать "кубик"? На охоту "кубик" тоже существует? Или это уже на усмотрение игрока?

в сюжетных сражениях бои арбитруются gm'ом
с любым случайным противником, чаще всего, дайсуется самостоятельно, но возможна и предварительная договоренность
на охоту обязаны бросать кубик оруженосцы и одиночки, остальные - по желанию

Форум не так давно восстановился или мне просто кажется?

нет, форум молодой, ему недавно исполнился год

Если сообщение еще осталось, значит они (персонажи) еще востребованы?

по поводу акционных персонажей лучше писать заявителю в лс или оставить сообщение здесь и нужного человека уведомят
из котят, насколько я знаю, требуются лишь дети Торнадо и Лаванды, но им 2 луны. новорожденных сейчас на форуме нет. если заинтересует история с молодым отцом и принятием в небесное племя, подробнее ознакомиться можно у будущего братишки Суховейки

0

669

Ибис, благодарю вас за вашу помощь и потраченное на сообщение время.
Мне отчего-то тоже показалось, что новорожденными котята, родившиеся два месяца назад, быть не могут.

Продержаться на плаву целый год и не только не потерять игроков и интерес к делу, но и продолжать процветать и развиваться... Это очень большой труд и потрясающее достижение. (Это был комплимент создателям и самым активным пользователям, а так же восхищение самим проектом.)

Насчет дня и ожидания игры. На разных форумах по-разному обыгрывается смена дня и ночи. Давайте я просто скажу, что выбранный администрацией вариант не всегда бывает удачным, чтобы не заставлять вас вникать в чужие правила игры.

Что касается регистрации сразу двух персонажей, я считаю что в данном случае требования администрации справедливы. (это даже радует)
Еще раз спасибо. Соберу информацию о братьях, тогда возможно действительно напишу братишке.

0

670

Таблица - шапка форума. Раздел "главная". "Подробная информация здесь" ссылка неверная или устарела.
Возможно это только у меня так. Однако думаю стоило сообщить... пока я  еще помню об этом.

0

671

Холл
нужно быть зарегистрированным пользователем, чтобы видеть  данную ссылку

0

672

Орех
В смысле состоявшимся игроком?
Вас понял, учту.

0

673

Холл
немного не верно сказал.
Нужно быть принятым игроком, т.е. необходимо отправить анкету и, после одобрения АМС, вы сможете видеть все необходимые для игры ссылки и подфорумы

0

674

Орех
Главное что Вас правильно поняли, остальное не имеет значения.
Спасибо за объяснения.

0

675

Добрый день! Очень заинтересовал Ваш форум, и очень хотелось бы взять кого-нибудь. Я совсем недавно играю на форумах, поэтому не во всём пока разбираюсь (хотя стаж непосредственно в ролевых достаточно большой), и буду рада помощи с выбором персонажа! Племя совершенно любое, предпочтительно кошечку - оруженосца или воительницу :з
А также, свободна ли Горчица из персонажей канона и насколько она нужна для сюжета?

0

676

Привет-привет!
Сразу забегу вперёд: Горчица свободна и легко впишется в любой сюжет. У нас намечается большая битва: речное племя живет у грозового и собирает силы, чтобы отвоевать у одиночек свою землю. Один из моих персонажей (Ласточка) уже сыта по горло новыми соседями в грозе, и если в силу характера Горчицы захочешь поддержать - будет интересно) Также почитай новые квесты (в шапку форума), регистрируйся и присоединяйся - вольёшься в игру, поможем-подскажем.
Спасибо за тёплые слова о форуме :)

0

677

Тогда это просто отлично! Придержите мне пожалуйста эту красавицу, и я как можно скорее прочитаю все важное и напишу анкету!)

0

678

elle

Придержим-придержим. Как зарегистрируетесь, пишите в личку мне на этого персонажа (или Ласточку) - думаю, нашим характерным девочкам будет почва для дружбы  http://sd.uploads.ru/3RAnU.png

0

679

здравствуйте, не пришел пароль на почту (Огневица), смените, пожалуйста на

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

0

680

аквава
пароль изменен, добро пожаловать

0

Вы здесь » cw. дорога домой » гостевая » забежал на огонёк?