cw. дорога домой

Объявление

Добро пожаловать, путник!
Именно здесь коты-воители нашли дом, который всем был так нужен. Эта ролевая - одно из немногих мест, сохранивших дух книжных котов-воителей, и именно здесь вы сможете отдохнуть душой, оказаться в шкуре любимого персонажа и жить так, как того просит сердце.
Надеемся, ваша дорога домой не была долгой.
Почётный игрок
КЛЕНОВЫЙ
тонкий расчет
СЕРЕБРО ЗВЁЗД
на вершине Олимпа
ОЦЕЛОТКА
запоминающийся дебют
В игре
Новости
Ссылки
Реклама
погода
» сезон зеленых листьев

» +24, пасмурно, душно
В игре
Кашель отступил, но в лес нагрянули новые напасти.

В Сумрачном племени котята становятся оруженосцами, а Ольхогрив берёт себе новую ученицу, Ивушку. Однако не всё так безоблачно - на территории племени Двуногие начали расставлять капканы, от которых уже пострадали несколько котов. Тем временем внутри племени далеко не все коты довольны правлением Когтезвёзда - не является ли это предвестием скорой бури? Просто ли жара донимает земли племени, или это знак Звёздных предков о том, что что-то неладно?

Речное племя, наконец, смогло вернуться в свой лагерь, для этого даже не пришлось сражаться, но всё ли так просто? Едва отбившись от двуногих, разогнавших банду, Серебро Звёзд должен решить множество проблем, и первая из них - как смогут ужиться речные коты с теми, кто против своей воли оказался в лапах изгнанников? Все речные котята выросли вдали от родного племени - смогут ли они стать достойными речными воителями? И теперь, когда Клоповник покинул племя, ситуация стала ещё тяжелее.

Племя Ветра решает исследовать найденные туннели, но это оборачивается гибелью нескольких воителей. Кто-то смог спастись, но ходы вывели уцелевших на земли соседей, чему вовсе не обрадовались Грозовые коты. Не станет ли это причиной нового конфликта? Тем временем Ветрогон посвящает в ученицы целителя бывшую одиночку, Мегеру, но что будет с племенем, где ни целитель, ни его ученица не разговаривают с предками?

Грозовое племя наслаждается тем, что в их лагере наконец-то стало просторно, но все ли проблемы решены? Что делают на их территории коты из племени Ветра? Не станут ли туннели слабым местом в обороне Грозовых котов? Наконец, и самое мирное время не обходится без смертей - и одна из королев умирает, дав жизнь долгожданным котятам, однако и это не единственная смерть в племени.

Небесное племя отныне не так уж дружелюбно к одиночкам и прогоняет тех, кто пришёл присоединиться к нему. Но у Звездошейки есть и другие заботы - множество посвящений, защита племенных границ и в особенности - тех, что появились недавно благодаря захвату нейтральных территорий. Племя растёт и крепнет, но долго ли продлится такая стабильность, надолго ли хватит сил у самого молодого племени леса - особенно с учётом новой пропажи воителя?

Банда распалась благодаря Двуногим, совершившим нападение на лагерь. Часть её членов была захвачена, кто-то погиб... Некоторые смогли освободиться из плена, но теперь их судьба - в лапах Серебра Звёзд и бывших соплеменников, которые отнюдь не намерены прощать.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » cw. дорога домой » гостевая » забежал на огонёк?

забежал на огонёк?

Сообщений 601 страница 620 из 734

1

http://s8.uploads.ru/h2z1v.png

приветствуем тебя, путник, чувствуй себя как дома. не проходи мимо - тут уютно и мы готовы принять в наш дружный коллектив каждого.

0

601

вечера, хорошие.
это вчерашняя мимолётная; дошла-таки до вас, уф. :з
не могли бы вы придержать за мной цепочку имён

Код:
Цикадка - Цикадница - Цикада - Стрекот Звёзд - Стрекотунья

а то вдруг уведут.

0

602

Цикада написал(а):

вечера, хорошие.
это вчерашняя мимолётная; дошла-таки до вас, уф. :з
не могли бы вы придержать за мной цепочку имён

а то вдруг уведут.

Доброго дня!
Придержим на три дня, ждем вас)

0

603

Код:
Пёрышко — Перо — Стервятник

я тоже попрошу на всякий случай за мной придержать цепочку имен <З
спасибо  http://i.imgur.com/1HcZUp5.gif

Отредактировано северное сияние (2018-02-26 13:11:40)

0

604

северное сияние
придержано до 2.03)

0

605

Прив всем, хотелось бы узнать можно ли  придержать персика Эйси?
Она акционный персонаж от Дизеля.

0

606

Эйси написал(а):

Прив всем, хотелось бы узнать можно ли  придержать персика Эйси?
Она акционный персонаж от Дизеля.

Придержим) Ждём)

0

607

может попробуем вернуть миндаль?

соре, не знаю куда точно писать.

0

608

Миндаль [x]
отпишись в списках и тебе снимут крест
выходи на гп реки
с возвращением

0

609

Вот наконец-то, я стал тут у вас разбираться мал помалу. И поэтому - я рад вам, что вы меня так приняли с распростёртыми руками, и я надеюсь найти среди вас друзей и своих учителей, для того, что бы научиться жить вашей жизнью.

0

610

Ну а теперь расскажите мне пожалуйста - как создать тут у вас можно мой профиль - ведь без него - тут нельзя жить не так ли.

0

611

Доброй ночи =)
Очень заинтересовал ваш форум как визуальной составляющей, так и активностью. С миром котов-воителей я знакома довольно поверхностно, по прочтению пары книг из самой первой серии еще в школе. В связи с этим сразу возникает вопрос: помешает ли это освоению в игре, связан ли сюжет напрямую с событиями из книг, о которых надо знать?

0

612

Добре
приветствую,
происходящее на нашем форуме с канонными историями никак не связано.
прочтение книг совершенно не обязательно, информацию об укладе племен можно подчерпнуть из вики или уточнить у игроков.
все персонажи индивидуальны, а сюжет строится участниками, так что, очень ждем и с радостью поможем включиться в игру.

+1

613

Большое спасибо за ответ.
Хочу завести персонажа в племени Ветра и забить, если это возможно, цепочку:
Усик — Хвойник — Хвоеус — Хвоезвёзд

Также хотелось узнать, можно ли регистрировать самца с рыже-бурым окрасом табби :?

0

614

Добре
бронь на пять дней накинула
не совсем поняла насчет окраса, имеется в виду трёхцветка?
лучше зарегистрироваться и отправить фото в лс, если это спорная ситуация, то отправлю в амс на рассмотрение

+1

615

Спросонья случайно поставила две буквы n в почте. В остальном она правильная. Можно это как-нибудь исправить? +_+

0

616

Хвоеус балбес
сменила пароль на 1111
можешь спокойно заходить, менять почту и все что нужно

+1

617

Молния, большое спасибо за помощь и компетентность)

0

618

где бы я мог выложить анкету?
на форуме впервые, в них не разбираюсь.
помогите, пожалуйста, кому не трудно.

0

619

кофеин
привет) Для начала - мы очень рады видеть у нас новенького, будь как дома) По поводу анкеты смотри, вот тут ( анкетирование ) вот находится подфорум, где оставляются анкеты. Тебе необходимо зайти в тему "шаблон анкеты", найти нужный тебе шаблон, скопировать его, выйти обратно в подфорум и создать новую тему ( справа будут кнопочки), в неё вставить этот шаблон и заполнить) удачи!

0

620

здравия. хотелось бы узнать - требуются ли ученики целителя в Речное и племя Теней, или они как-то придержаны по сюжету?

0

Вы здесь » cw. дорога домой » гостевая » забежал на огонёк?