РЕЗУЛЬТАТЫ ГОЛОСОВАНИЯ
Наконец, стали известны имена активистов апреля. Спасибо всем за активные отыгрыши, за ваши голоса и участие!

ПЯТЬ ВЕЧЕРОВ
А под прицелом большая мама Пантера. И пока ее не отвлекают дети, спешите задать вопросы!

cw. дорога домой

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » cw. дорога домой » гостевая » забежал на огонёк?

забежал на огонёк?

Сообщений 581 страница 600 из 661

1

http://s4.uploads.ru/tLQg1.png

приветствуем тебя, путник, чувствуй себя как дома. не проходи мимо - тут уютно и мы готовы принять в наш дружный коллектив каждого.

0

581

яр
У меня есть Морозник. Ему 81 луна, старший воитель. Можете пойти ко мне братом/племянником

0

582

яр
в ветре очень нужны старшие воители, в грозе есть несколько акций из семьи бывшего предводителя

касательно ветра, я ищу бывшего наставника ибису, лучший друг его уже, к сожалению, умершего отца. но там характер и отношения специфические, так что, можно будет обговорить в лс или вк

Отредактировано Мираж (2018-02-17 17:50:29)

0

583

яр
и, да, у миража был брат из одного помета, но там очень богатая биография и много информации по отношениям нужно будет выяснять

0

584

Добрых суток!
Хочу котенком в Грозовое племя, как узнать, не нужна ли еще кому-то дочь или сестра? Из образа персонажа пока точно известен только рыжий/золотистый окрас, остальное могу поменять по усмотрению родственника)
Я опоздала, котята Ежевики и Пантеры уже родились? х)

0

585

котенок в Грозу написал(а):

Добрых суток!
Хочу котенком в Грозовое племя, как узнать, не нужна ли еще кому-то дочь или сестра? Из образа персонажа пока точно известен только рыжий/золотистый окрас, остальное могу поменять по усмотрению родственника)

Доброго дня! Да, их малыши уже родились + идет еще один, найденыш. В игре также есть уже подросшие котятки-сиротки Лужица, Птичка и Клубок, можете списаться с ними и к ним в компанию попасть)

0

586

котенок в Грозу написал(а):

Добрых суток!

Здравствуйте. Вакантно место дитёнка Грозозвёзда и Каракурт, коих будет всего двое. Так что, в принципе, если оговорим отдельно характер котёнка и его дальнейшее развитие, с удовольствием заберём в семью)

0

587

Звездошейка, спасибо!

Грозозвёзд, спасибо .о.
Сейчас, зарегистрируюсь и в ЛС!

0

588

Доброго времени суток, пушистые.)
Хотелось бы узнать, действительна и актуальна ли акция на Рики и Гилла (еще не знаю, к кому из них больше тянет мою душонку) и пообщаться с ее составителем.

Администрации форума выражаю искреннее уважение за приятный и в меру лаконичный дизайн~

0

589

wbb.
http://funkyimg.com/i/2wE4C.png
добро пожаловать к нам.
как один из весёлой братии местных наркоторговцев весельчаков-одиночек могу сказать — акция определённо актуальна.
и свободна.
более подробно расскажет как раз составитель ака молни. она скоро придёт.

0

590

Доброго вечера, котаны.

Подскажите, могу ли я забить место котёнка, что идёт по акции Тайги, на будущее, но на данном этапе зарегистрировать другого персонажа, чтобы не виснуть в ожидании апреля, ибо играть первым пока не смогу все равно?

0

591

воин написал(а):

Доброго вечера, котаны.

Подскажите, могу ли я забить место котёнка, что идёт по акции Тайги, на будущее, но на данном этапе зарегистрировать другого персонажа, чтобы не виснуть в ожидании апреля, ибо играть первым пока не смогу все равно?

Добрый день.
Сейчас Стрелолист с Тайгой подойдут к вам пообщаться насчет котенка, но в целом - да, такое практикуем. Так что смело регистрируйтесь, пообщайтесь в личке по всем интересующим вопросам по поводу котенка, осваивайтесь. Добро пожаловать домой)

0

592

воин написал(а):

Доброго вечера, котаны.

Здравствуйте, Тайга - мой персонаж, с удовольствием отвечу на любые вопросы и заберу под трёхцветное крылышко  http://funkyimg.com/i/2wE5u.png

0

593

wbb.
приветствую, акция моя и она как нельзя актуальна, ведь сюжетные веселья только начинаются
связаться можем практически где угодно, но сначала черкани в лс

0

594

Доброго дня, мне тут приглянулась акция Торнадо на братьев, а именно Бурелом. Хотелось бы узнать, как автор отнесётся к смене внешности и некоторых поправок в характере? В целом, концепт останется тот же. Просто у меня есть почти готовый персонаж, который, я полагаю, хорошо  впишется в эту роль.)

0

595

воин
приветствую, торнадо мой персонаж
я только рада, что концепт приглянулся
можем все обсудить в лс или вк

0

596

Отлично, спасибо! ждите меня в лс в скором времени.)

0

597

я случайно проходил мимо, но меня будто ветром попутным бросило к вам на порог
в голове сумбур. честно не понимаю зачем сюда все это пишу, но, ребят, вы клевые, действительно клевые
походил по форуму и словно для себя время перемотал лет на пять-семь назад, такая невероятно сильная-теплая атмосфера ностальгии глядя на вас. и чувство чего-то родного.
спасибо вам, просто спасибо. за то, что вы есть и за то, что подарили такое приятное ощущение старику
хочется пожелать вам процветания и хороших игроков <З
p.s.: у молнии очень вкусные заявки и она сама дивная именно за неё отчего-то первоначально зацепился взгляд

0

598

северное сияние
а мы очень рады приветствовать новых людей в нашем доме
большое спасибо за такие теплые комплименты и пожелания, от всего амс
и отдельное, жгучее, от меня
если будет желание, всегда ждем где поближе, чем на пороге
и персональное приглашение в мою вкшечку, конечно же  https://i.imgur.com/ypedu.gif
нас, старых, тут немало, так что может мы неспроста так взаимно притягиваемся

0

599

Молния
боже, я очень старый, реал и основной форум мне подобного не простят
и вообще не планировал этого

вы искушаете меня ~
тогда ещё немного у вас тут побегаю-осмотрюсь, взвешу все за-против и возможно протяну загребущие лапы к кому-то из ваших братьев (если заявки на них актуальны и им найдется местечко в игре_мире)
персональное приглашение — вы определенно знаете чем подкупить ;D

0

600

северное сияние
искушаю.
думаю, наше дражайшее знакомство позволяет общаться на "ты", в мою сторону, после таких приятных комплиментов, уж точно
братишки вообще отдельно в сердечке, но если будут вопросы по другому концепту или по миру в целом, опять же, очень жду (・ω<)☆

0

Вы здесь » cw. дорога домой » гостевая » забежал на огонёк?