cw. дорога домой

Объявление

Добро пожаловать, путник!
Именно здесь коты-воители нашли дом, который всем был так нужен. Эта ролевая - одно из немногих мест, сохранивших дух книжных котов-воителей, и именно здесь вы сможете отдохнуть душой, оказаться в шкуре любимого персонажа и жить так, как того просит сердце.
Надеемся, ваша дорога домой не была долгой.
Почётный игрок
БЕРКУТ
активный боец
ВЫСВЕРК
страдалец
КАМЕНЬ и АНЕМОНА
лучшие кот и кошка
В игре
Новости
Ссылки
Реклама
погода
» сезон зеленых листьев

» +17, ясно, безветренно
В игре
Наконец, воители смогли полностью оправиться после эпидемии Кашля и по-настоящему насладиться теплым солнцем Зеленых Листьев!

В Сумрачном все относительно спокойно. Подрастают многочисленные котята, болезнь не свирепствует, и даже целитель, Ольхогрив, идет на поправку. Патрульным отрядом был пойман бывший изгнанник, Василиск, и все племя замерло в ожидании исполнения страшного приказа Когтезвезда, который велел оруженосцам преподать урок на глазах всех сумрачных котов.

Тем временем, Грозовое племя принимает в своем лагере поверженных Речных воителей. Обстановка в лагере, наполненном котами двух племен, начинает накаляться. Грозовые воители теряют терпение, устав жить вместе с соседями, а Речные, в свою очередь, все больше тоскуют по дому. Речная и Грозовая воительницы привели в лагерь изгнанника из Небесного племени, Дербника, который изъявил желание помочь Речному племени вернуться на свои земли. Также на границах был пойман нарушитель, которого представили Грозозвезду для решения его дальнейшей судьбы. Больные идут на поправку, и болезнь наконец прекращает свирепствовать.

Одному из воителей, Высверку, является знак о том, что именно Клок Кометы должен возглавить обессиленное потерями племя Ветра. Бывший Соломник отправляется к Лунному Озеру и получает дар девяти жизней и благословение предков. Однако, вернувшись в лагерь и представ перед племенем в новом звании, Клок Кометы встретил не только одобрение, но и сопротивление: сможет ли он убедить соплеменников в законности своей власти? Поверят ли коты Ветра приказам "самозванца"? И куда ведут таинственные туннели, обнаруженные на территории племени?

Явившийся в Небесное племя Дербник после нескольких лун своих странствий не стал желанным гостем, и его, объявив предателем, отправили восвояси. Тем временем в лагере обитает воительница племени Ветра, Маковка, которую Торнадо привел в лагерь - больную и обессиленную. Выяснив от воительницы Ветра, что племя переживает упадок, Звездошейка принимает решение расширять границы только за счет нейтральных территорий. Между тем, в лагере появляется еще один неожиданный персонаж: Дизель, который владеет информацией о том, где находится пропажа-Железнобокая. Прохлада, имеющая некую связь с одиночкой, принимает на свои плечи тяжкий груз: именно от них с Дизелем зависит, как скоро небесная воительница сможет вернуться домой.

Жизнь Банды в лагере Речного племени оказалась не такой простой, как хотелось бы. Несогласованные, не объединенные, одиночки живут группировкой - каждый сам по себе. Нередко кто-то из банды смеет нарушать и племенные территории, совершенно не обращая внимания на границы. Мелкие стычки, непонимание - меньшие из проблем, которые могут поджидать речных изгнанников и примкнувших к ним одиночек. Быть может, их ожидает опасность извне?

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » cw. дорога домой » гостевая » забежал на огонёк?

забежал на огонёк?

Сообщений 41 страница 60 из 702

1

http://s8.uploads.ru/h2z1v.png

приветствуем тебя, путник, чувствуй себя как дома. не проходи мимо - тут уютно и мы готовы принять в наш дружный коллектив каждого.

0

41

княже написал(а):

Доброго,

Как я поняла, данный форум откуда-то переехал. Активность со старта очень радует, жду квесты.
Вопрос такой: раз на форуме уже есть сложившийся коллектив, как вы воспринимаете новых людей? А то я немного волнуюсь.

Приветствую.
Мы всегда рады новым игрокам на нашем форуме, не беспокойтесь.

0

42

добрых суток)
а в племя Ветра ученик целителя не востребован или как? х)

0

43

цунами написал(а):

добрых суток)
а в племя Ветра ученик целителя не востребован или как? х)

Добрый вечер)
Все должности целителей и их учеников распределены, к сожалению. Скоро эту должность займёт Мегера, перейдя в племя.
Но в племени Ветра ещё не выбран глашатай, если вы будете показывать хорошую активную игру - Лихозвёзд может выбрать вас на эту должность.

0

44

княже написал(а):

Доброго,

Как я поняла, данный форум откуда-то переехал. Активность со старта очень радует, жду квесты.
Вопрос такой: раз на форуме уже есть сложившийся коллектив, как вы воспринимаете новых людей? А то я немного волнуюсь.

Добрый день!
Наш форум не является продолжением какого-то ни было проекта, а представляет собой самостоятельную платформу для приятной игры и общения. "Дорога Домой" не является дочерним форумом, так что сказать, что мы переехали, будет неправильно  http://www.kody-smajlov-vkontakte.ru/emoji/D83DDE0A.png
Мы очень рады новым игрокам, поэтому вам не о чем беспокоиться)
Если появятся какие-то вопросы, вы всегда можете обратится к любому из АМС за уточнениями и советом.
Так что с нетерпением ждём вас в наших рядах!

Отредактировано Враногривка (2017-05-24 11:11:54)

+1

45

ААА РЕБЯТ ВЫ ТАКИЕ АФИГЕННЫЕ БОЖЕ
Я ГОТОВ ЦЕЛОВАТЬ ПЯТКИ СОЗДАТЕЛЯМ ЭТОГО ФОРУМА

а вообще хочу к вам, что-нибудь интресное намутить) кому-нибудь нужен маленький ублюдок оруженосец на воспитание?

0

46

навечо ваш
здоров!  http://www.kody-smajlov-vkontakte.ru/emoji/D83DDE0C.png спасибо, очень приятно слышать такое. с удовольствием примем в наши ряды! а по поводу игры: оруженосцы, в принципе, нужны во все племена, так как свободных наставников море. тебе принципиально, в какое племя идти? сейчас подберем, в чьи руки тебя отдать

0

47

навечо ваш написал(а):

Не надо пятки) Но это приятно, что наш форум вызывает такие чувства)

навечо ваш написал(а):

а вообще хочу к вам, что-нибудь интресное намутить) кому-нибудь нужен маленький ублюдок оруженосец на воспитание?

Смотри, нужны люди в Реку и Грозу в первую очередь. Нет оруженосцев в Небе.

0

48

навечо ваш написал(а):

Я понимаю, что админы ответили уже, но не могу, спасибо большое за такие слова :)

Оруженосцы действительно нужны везде. Я сама лично подыскиваю двух в разные племена (вроде как в Грозу уже есть желающий, есть еще Небо). Если есть желание, пиши в личку)

0

49

навечо ваш написал(а):

Привет)
Маленького ублюдка могу взять в оруженосцы Молнии, она недалеко ушла

+1

50

Спасибо всем за предложения! Присмотрюсь к Грозе, раз там такой кризис демографии) но еще подумаю денек другой.. х)

0

51

навечно ваш написал(а):

Спасибо всем за предложения! Присмотрюсь к Грозе, раз там такой кризис демографии) но еще подумаю денек другой.. х)

в Грозе я могу взять ученика.
даже с таким красноречивым описанием.

0

52

что со стрелочками? не жмакаются(

0

53

vvv
Добра! Странно, что не работает, так как жалоб на это вроде как не поступало. Вы в каком браузере сидите?

0

54

навечно ваш написал(а):

Доброго дня!
К слову, об ученике.
Если вы планируете котёнка ~6-7 лун, то могу предложить вам роль матери :з

0

55

День добрый.
Присматривюсь к вашему проекту. Не охото болтаться, как... кхм.... в проруби. Поэтому подскажите, кому по сюжету нужна подруга, или любимая, или наставница, или мать? А может кто-то в поисках тайной единокровной сестры?
Заранее благодарю за отклик, если кого-то заинтересует!

0

56

Борщец
Доброго времени)
Рекомендую заглянуть в тему "их ждут в игре". Там уже насобиралось множество желанных персонажей, абсолютно на любой вкус)
Так же, могу предложить зарегистрировать персонажа в племя Теней. Там как раз целителю требуются братья/сестры, как ровесники, так и младшие.
Да простят меня амс

0

57

Лесная
Спасибо за отклик. Да, я заходила в ту тему, но там представлены уже готовые персонажи. У меня же в голове есть концепт моего перса (грубо говоря, это моя ностальгия по данному фандому, хочу играть именно за этого перса), я просто ищу завязки, отношения заранее, чтобы более органично вписать моего персонажа в племя.

0

58

Лесная
за что прощать? в этой теме может отвечать каждый.

Борщец
добро пожаловать -З
для таких случаев у нас предусмотрена эта тема:
хочу к вам
я по такой информации, к сожалению, подсказать ничего не смогу. разве уже ближе ознакомившись с характером и возрастом могу предложить одного из своих персов в бывшие ученики.

0

59

Враногривка, я все ещё в размышлениях между оруженосцем и воителем. Но хотелось бы поподробнее узнать о вашей задумке на счёт матери) тогда я зарегистрируюсь и постучусь к вам в личные))

0

60

Борщец написал(а):

День добрый.
Присматривюсь к вашему проекту. Не охото болтаться, как... кхм.... в проруби. Поэтому подскажите, кому по сюжету нужна подруга, или любимая, или наставница, или мать? А может кто-то в поисках тайной единокровной сестры?
Заранее благодарю за отклик, если кого-то заинтересует!

предлагаю в Ветер идти подругой моей Стужке :3
Или можно наставницей, которая будет наставлять мою кису на путь верный х)

0

Вы здесь » cw. дорога домой » гостевая » забежал на огонёк?