РЕЗУЛЬТАТЫ ГОЛОСОВАНИЯ
Наконец, стали известны имена активистов апреля. Спасибо всем за активные отыгрыши, за ваши голоса и участие!

ПЯТЬ ВЕЧЕРОВ
А под прицелом большая мама Пантера. И пока ее не отвлекают дети, спешите задать вопросы!

cw. дорога домой

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » cw. дорога домой » гостевая » забежал на огонёк?

забежал на огонёк?

Сообщений 561 страница 580 из 661

1

http://s4.uploads.ru/tLQg1.png

приветствуем тебя, путник, чувствуй себя как дома. не проходи мимо - тут уютно и мы готовы принять в наш дружный коллектив каждого.

0

561

жук написал(а):

йо, ребят!
а в ветре есть место молодому амбициозному вояке?))0 никому не нужен братец-хлопец?наставник там и т.д.

мне бы брата-близнеца как раз в ветер  хд

0

562

Ласточка, да вот в ветер заявка всего одна, поэтому и спрашиваю.. вдруг кто че хотел, но лапы не дошли  хд
Анемона так-так, вот это интересно уже) именно близнеца или возможна поправка на внешность?

0

563

жук написал(а):

Анемона так-так, вот это интересно уже) именно близнеца или возможна поправка на внешность?

в целом возможны поправки))
самое главное будет в принципе в отношениях между братом и сестрой)

0

564

Добрый день!
Подскажите, пожалуйста, взять породу - бенгальская кошка, возможно?

0

565

Потенциалу
приветствую
у нас разрешены породистые внешности для чистокровных лесных, но только без упоминания причастности к породе непосредственно в игре
также необходимо убедиться, что выбранная модель котика не занята никем из других игроков. о каком именно окрасе идет речь?

0

566

Речь идёт о золотом бенгале в черное пятно.

0

567

Потенциалу
такой окрас сейчас свободен, так что ждем -З

0

568

к слову, думаю, стоит обратить внимание на эту акцию, там требуется как раз такая кошка

0

569

ДЛЯ АДМИНИСТРАТОРОВ. ВАЖНО

Доброго времени суток!

Вас беспокоит администрация рекламного проекта "Зефир".
Уже более года на нашей платформе развивается раздел «Нерекламный каталог». НК - это место, где размещается информация о действующих на просторах рунета проектах различных тематик. Данный вид каталога существенно упрощает потенциальным игрокам возможность найти нужный форум и присоединится к нему.

Мы разместили информацию о вашем форуме в разделе Животные и фантастические существа
Если у вас есть, что дополнить о своем проекте (или, быть может, подправить указанную нами информацию) вы смело можете обратиться в раздел редактирования. Все необходимые правки или дополнения будут тот час же внесены.

Спасибо большое вам за то, что вы есть. Удачи проекту!

0

570

добрый день)
пишу сейчас анкету, столкнулся с небольшой проблемой: желаемое имя занято. скажите, могу ли я рассчитывать на него, если автора персонажа нет в активе с конца декабря?

0

571

трунь написал(а):

добрый день)
пишу сейчас анкету, столкнулся с небольшой проблемой: желаемое имя занято. скажите, могу ли я рассчитывать на него, если автора персонажа нет в активе с конца декабря?

Здравствуйте! Подскажите, какое конкретно имя? Разберем случай, но если человека действительно нет без предупреждения с конца декабря, скорее всего пойдем вам навстречу)

0

572

Колючка

0

573

трунь написал(а):

Колючка

Да, на имени того участника стоит крест, имя ваше, ждем с нетерпением и добро пожаловать)

0

574

добрый день~

0

575

яр написал(а):

добрый день~

Добрый. Что вам подсказать?)

0

576

извиняюсь, криворук чутка~
у меня такой вопрос: никому не нужен в Небесное племя близкий/дальний родственник в статусе воителя (старшего)? сильно надоедать не буду, но хотелось бы завязаться за уже активного игрока)

0

577

яр написал(а):

извиняюсь, криворук чутка~
у меня такой вопрос: никому не нужен в Небесное племя близкий/дальний родственник в статусе воителя (старшего)? сильно надоедать не буду, но хотелось бы завязаться за уже активного игрока)

могу предложить роль брата/сестры Звездошейки
игрок из меня вполне себе активный)

0

578

благодарю

0

579

яр
торнадо не помешал бы один из старших братьев ( изначально их двое, можем подать на второго акцию )

0

580

фак .D
прошу прощения за флуд, клавиши жестоко залипают.

а что по делу: персонаж будет 60+ лун, если только младшей сестрой, получается. но спасибо) возможно и в других племенах найдутся желающие, я подожду еще откликов~

0

Вы здесь » cw. дорога домой » гостевая » забежал на огонёк?