РЕЗУЛЬТАТЫ ГОЛОСОВАНИЯ
Наконец, стали известны имена активистов апреля. Спасибо всем за активные отыгрыши, за ваши голоса и участие!

ПЯТЬ ВЕЧЕРОВ
А под прицелом большая мама Пантера. И пока ее не отвлекают дети, спешите задать вопросы!

cw. дорога домой

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » cw. дорога домой » гостевая » забежал на огонёк?

забежал на огонёк?

Сообщений 541 страница 560 из 661

1

http://s4.uploads.ru/tLQg1.png

приветствуем тебя, путник, чувствуй себя как дома. не проходи мимо - тут уютно и мы готовы принять в наш дружный коллектив каждого.

0

541

Здравствуйте.
Вас беспокоят Ирландские котики-партнёра :)

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

Отредактировано Реклама (2018-02-02 22:26:40)

0

542

Реклама
Благодарим за сотрудничество! :)

0

543

Здравствуйте, Пантера еще нуждается в котятах? Хотелось бы взять девочку

0

544

полнолуние написал(а):

Добрый день! Пантера скоро заглянет в гостевую и ответит вам)

0

545

полнолуние написал(а):

Как раз девочку и хочу, два мальчика уже есть)))

0

546

вечер в хату
у вас так много тем с акциями, в них так путаешься
скажите, кто сейчас наиболее актуален именно по нужным (или кто-то кому-то нужен, но акцию написать руки не доходят), желательно с сюжетом и предположительным развитием?
чтобы прям интересненького чего с.

0

547

кыцъ
приветствую
основной сюжет сейчас вертится вокруг одиночек.
в этой акции есть примерные наметки персонажей. игрок взявший Фрэнки недавно покинул нас, и оставил вместе с персонажем несколько запланированных линий отыгрыша. может быть заинтересует, к тому же после битвы одиночкам не помешают травники.

по предложениям без заявок, могу от себя дать два варианта:
  - бывший наставник ибиса, до чертиков правильного в своих каких-то выводах
крупный, жестокий, научивший его практически всему, что знает

- друг торнадо, моего разгульного перса
есть несколько вариантов внешности, но в целом ничего обязательного. главное присоединяться к моим непотребствам и по возможности удваивать их.

если заинтересовало, можем обговорить все это дело поподробнее.

0

548

насколько травник будет задействован в настоящий момент, а не в постсюжетной ветке? ну и, соответственно, какие примерно это линии? возможно, заинтересует
про наставника еще подумаю, но вот придумывать непотребства — это мы не мастера .>

0

549

кыцъ
фрэнки остановился, вроде бы, на отыгрыше с эбоном, но проще будет это дело замять и идти непосредственно в обиталище одиночек, оказывать мед.помощь.
совсем скоро выступит нападающий отряд - основной виток сюжета и в нем фрэнк тоже планировал участвовать. а в дальнейшем вернется дизель, мой персонаж и игра сложится в зависимости от исхода битвы.
по поводу линий, если персонаж заинтересует, напишу подробнее лично. у меня есть некоторые планы на фэйри все тем же торнадо.

0

550

ну, я не прочь попробовать с этим персонажем — он любопытен, а вы обещаете сюжет
соблазнительное дело
личка для обсуждения сойдёт? или удобнее куда-то более укромно уединиться? с.

0

551

кыцъ
как будет удобнее, но я бы предпочла более живенький вк
очень жду -З

0

552

я по поводу акции в нужных племени Ветра, мать-героиня глашатая и предводителя тэксказать
судя по заявке, предоставлен почти полный простор для воображения, но я бы хотела кое-что прояснить.
первое: цвет шерсти обязательно светло-рыжий (или с каким ещё можно сливаться с сухой травой) или возможны варианты?
по поводу характера и биографии - нет ли у родственников (и Ветрогона, если уж на то пошло) никаких предпочтений, не отмеченныйх в заявке? нет ли каких-то событий, которые мне нужно знать?

0

553

хоба, добрых суток!
цвет шерсти, да, желательно палевый, светло-рыжий, так как Вьюговей описывался как пошедший цветом шерсти в мать и цветом глаз в отца. но если хочется другой, мы с ним, в принципе, не будем против. а вот мнения Ветрогона надо спросить, я его позову.
по поводу характера и биографии - у нас с Вьюгом нет дополнительных пожеланий, можем по игре придумать какие-нибудь сюжеты из прошлого. возможно, какие-то пожелания будут у Ветрогона.

+1

554

хоба
http://se.uploads.ru/qtAwB.png

хоба написал(а):

первое: цвет шерсти обязательно светло-рыжий (или с каким ещё можно сливаться с сухой травой) или возможны варианты?

Я всё-таки склоняюсь к тому, что лучше светло-рыжий) Хоть с полосками, хоть без них. Хоть с пятнами, хоть без них. Но если рыжим быть не очень хочется, то без проблем) Вьюговей мог пойти в какую-нибудь мою родню, а не в мать))

хоба написал(а):

по поводу характера и биографии - нет ли у родственников (и Ветрогона, если уж на то пошло) никаких предпочтений, не отмеченныйх в заявке? нет ли каких-то событий, которые мне нужно знать?

Могу сказать, что отношения Ветрогона и его возлюбленной начались по его инициативе. Он признался ей в любви, а она ответила взаимностью и почти сразу пошли котята. Она присутствовала на его посвящении в глашатаи и также видела, как тот отрекается от этого звания, но приняла это. Они любили друг друга, а когда Ветрогон выбрал путь целителя, то, скрепя сердце, решили остаться хорошими друзьями и не таили друг на друга злобы. Хотя, вероятно, чувства у них всё ещё остались http://s0.uploads.ru/p7tLf.png

+1

555

добра, котики
рвусь в котята Малютки, трехцветный юнец с воинским именем Первоцвет будущих родителей устроит?

0

556

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

0

557

угольный
сделано

мур
родители уведомлены, обговаривают
в скором времени ответят

0

558

мур написал(а):

добра, котики
рвусь в котята Малютки, трехцветный юнец с воинским именем Первоцвет будущих родителей устроит?

Добрый день (:
Да, по имени все отлично (: рождение планируется после битвы с одиночками, поэтому пока можете неспешно заполнять анкету и вливаться в коллектив с:
И прошу амс закрыть набор, набрали по итогу четверых котят (:

+1

559

йо, ребят!
а в ветре есть место молодому амбициозному вояке?))0 никому не нужен братец-хлопец?наставник там и т.д.

0

560

жук написал(а):

йо, ребят!
а в ветре есть место молодому амбициозному вояке?))0 никому не нужен братец-хлопец?наставник там и т.д.

Ба-а-а-атенька, амбициозных и молодых ждем везде и побольше! Советую чекнуть акции, там много кого искали)

0

Вы здесь » cw. дорога домой » гостевая » забежал на огонёк?