РЕЗУЛЬТАТЫ ГОЛОСОВАНИЯ
Наконец, стали известны имена активистов апреля. Спасибо всем за активные отыгрыши, за ваши голоса и участие!

ПЯТЬ ВЕЧЕРОВ
А под прицелом большая мама Пантера. И пока ее не отвлекают дети, спешите задать вопросы!

cw. дорога домой

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » cw. дорога домой » гостевая » забежал на огонёк?

забежал на огонёк?

Сообщений 501 страница 520 из 661

1

http://s4.uploads.ru/tLQg1.png

приветствуем тебя, путник, чувствуй себя как дома. не проходи мимо - тут уютно и мы готовы принять в наш дружный коллектив каждого.

0

501

Здравствуйте. Скажите найдется ли место игроку, что только познает мир котов, в основном по форуму и википедии?

0

502

полночь
приветствую
конечно, будем рады помочь влиться в мир кв
база у них несложная, если будут вопросы - вместе разберемся

0

503

отлично, спасибо)
скажите, чтобы было проще стоит взять котенка или можно попробовать и взрослую особь?

0

504

полночь
если хочется постигать все законы воительства и будущей жизни прямо в игре, то лучшим вариантом станет только-только посвященный оруженосец. возможно, он даже пробыл в изоляции большую часть детства ( например, по болезни ) и теперь вынужден окунуться в мир ученичества практически без каких-либо базовых знаний.
в таком случае мы подберем персонажу активного наставника, который прямо в игре будет заполнять его головушку знаниями.

но, если желание играть именно воителем, не думаю, что при надлежащем упорстве возникнут проблемы. есть как множество источников в интернете, так и люди, которые вне игры ответят на любые вопросы, разобравшись в которых можно будет без труда втянуться. я встречала не одного и даже не двух играющих, кто ни разу не открывал книгу.
я бы даже предложила вариант с потерей памяти, но для отыгрыша таких сложных ключевых моментов нужен соответствующий уровень грамотности, сделать вывод о котором я на данный момент не могу.

может быть, также будет интересным вариант одиночки, который ничего не знает о племенной жизни, но в будущем возжелает примкнуть?
сейчас в игре одиночкам посвящен отдельный сюжет, по итогу которого такой вариант развития вполне может быть возможен. единственное, присоединиться не получится прямо здесь и сейчас - придется подождать какое-то время.

+1

505

спасибо за совет и помощь) думаю, первый вариант будет самым удобным и интересным для меня.
возможно ли, прописать ослабленный иммунитет, потому котенок часто болел?

0

506

полночь
как больше захочется, но, на самом деле, у нас совсем недавно был очаг хвори во всех племенах, который до сих пор вялотекуще продолжается. так что необязательно кромсать котика плохим иммунитетом.

еще я бы посоветовала здесь или в этой теме прописать краткую инфо о персонаже и будущей активности, чтобы подобрать наставника было проще. ну или хотя бы указать племя и желаемые отношения в будущем.

0

507

хорошо, спасибо)

0

508

Здраствуйте)
Хотелось бы уточнить вопрос, касающийся времени в игре. Как происходит смена времени суток? Сколько примерно занимает утро/вечер и т.п.?
И еще один. Какому племени сейчас нужна свежая кровь? Планирую оруженосца или молодую воительницу.
P.S. У вас замечательный дизайн:)

0

509

Урр, спасибо огромное!
Скоро сюда набегут желающие, но вы не волнуйтесь, мы вам точно найдём тёплое местечко )
Так что заранее, добро пожаловать домой)

0

510

Время суток идёт в зависимости от темпа игры, жёсткие рамок нет, сугубо от игры зависит)

0

511

Звездошейка, спасибо большое за такой быстрый ответ)
В скором времени присоединюсь)

0

512

Могу предложить роль лучшей подруги с: будем сплетничать, пудрить котам мозги, ехидничать))

0

513

Нежнолапка, спасибо за предложение) Я подумаю

0

514

оладушек
если потянет в небесное, я бы закрутила интрижку с возможными интересными последствиями со стороны моего персонажа Торнадо
также ищу кошечку в грозе, если у персонажа будет сложный характер, планируется путанная линия

0

515

оладушек написал(а):

И еще один. Какому племени сейчас нужна свежая кровь? Планирую оруженосца или молодую воительницу.

Приветствую! Могу предложить вам Речное племя - нам как раз очень нужны воители. Или, если хотите ученицей - также есть доступные наставники.  http://funkyimg.com/i/2vV91.png
Недавно форум покинул игрок, занимавший роль моей дочери, могу Вам предложить это место. У персонажа есть интересная предыстория, которая, кстати, вписывается в развивающийся сейчас сюжет. Если заинтересует - пишите, я объясню всё :)

Отредактировано Серебро Звёзд (2018-01-20 22:36:31)

0

516

Молния
Интрижки пока в планах нет, насчёт грозы подумаю

Серебро Звёзд
Роль вашей дочери не очень заинтересовала, но спасибо)

0

517

Доброй ночи.
Всю жизнь посвящал отыгрышу за волка ну и человека, но вот с котами не связывался. Было бы интересно попробовать себя в другой шкуре. Книг по КВ в руки не брал.
Создавал один раз анкету, но она была по акции, т.е. немного укорочена, тоже на КВ где-то два года назад. Но пост свой первый я так и не пустил в ход из-за обстоятельств. По анкете, кот у меня был бенгальский, в т.ч. окрас, габариты тела и размер лап, хвоста. И метил на целителя, т.к. до этого, до "лесной жизни", он проживал у двуногого. Тот человек был ученым. Имя было Меридиан.
Как такого кота можно закинуть к вам на ролку и куда лучше. Про племя, когда создавал кота, хотел в речное племя, но в итоге по акции попал в банду сброда, как целитель.
Может следует ему и стать учеником целителя. Видел свободные места как на самого целителя, так и на ученика.
Мб, какие-либо советы, пожелания... могу отыгрывать все: и отношения, и вражду(хоть и целителям это нельзя), смерть.

0

518

смущает еще то, что Целителям нельзя любить кого-либо :D

0

519

оладушек
в целом, по спискам, воители больше всего требуются в грозовом племени
а выбор наставника самый обширный в сумрачном
но если хочется найти какие-то связи, можно написать анкетку поподробней вот здесь

Denaur
приветствую
места целителей и их учеников в племенах сейчас недоступны, а когда и освободятся, персонаж на эту роль будет выбираться голосованием
имя Меридиан не похоже на лесное и, вероятнее всего, его не пропустят.
самым лучшим вариантом будет создавать одиночку и начать отыгрыш с момента, когда Меридиан ушел от своего двуногого. сейчас для одиночек действует активный сюжет, им как раз не помешают и лекари.
в остальном, как я уже сказала, с одиночками сейчас обостренная ситуация и вряд ли кто-то захочет принять подобный экземпляр к себе в племя. к доверию в этом случае придется приходить в игре, или же, как альтернатива, сразу создать чистокровного персонажа в племя.

0

520

а возможно такое, что свою начальную жизнь мой кот жил в другой стране, другом континенте, а после его двуногий по работе перебрался в эту местность и обыграть, что кот не понимает других обитателей леса. якобы другой язык. и ему придется уживаться с ними, привыкать к их быту, научиться их понимать, а после уже полноценно общаться.
Или здесь все как в жизни, и не важно с какой страны или континента животное, они все равно понимают друг друга?)
По поводу имени, да. возможно пропустят, а может и нет. Но, ведь при встрече, когда его спросят об его имени, он представится как Меридиан, потому что всю жизнь откликался на это имя и других имен он даже не знает(вариативность лесных имен). А потом, уже смотря к кому примкнет он... они могут решить дать ему новое, символическое имя или оставить его прежнее) ну это так...вдруг.
Альтернативу тоже рассматриваю по поводу персонажа.
И да, в одиночках он может быть лекарем, и быть на слуху у других племен, вдруг он моет их как-либо заинтересовать...

0

Вы здесь » cw. дорога домой » гостевая » забежал на огонёк?