cw. дорога домой

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » cw. дорога домой » гостевая » забежал на огонёк?

забежал на огонёк?

Сообщений 481 страница 500 из 507

1

http://s4.uploads.ru/tLQg1.png

приветствуем тебя, путник, чувствуй себя как дома. не проходи мимо - тут уютно и мы готовы принять в наш дружный коллектив каждого.

0

481

Доброго времени суток.
Скажите, актуальна ли еще акция на Паслёна из Небесного племени? Очень понравился персонаж, хотелось бы обсудить некоторые детали.

0

482

Кусь
приветствую!
акция все еще актуальна
обсудить можно написав сюда или дождавшись автора здесь, он уже оповещен

0

483

Кусь написал(а):

Доброго времени суток.
Скажите, актуальна ли еще акция на Паслёна из Небесного племени? Очень понравился персонаж, хотелось бы обсудить некоторые детали.

Акция актуальна, да, очень хотелось бы видеть этого персонажа здесь. Можем обсудить детали тут, можно ко мне вк, можно в личные сообщения с:

0

484

Доброго вечера. Нигде что-то не нашел, поэтому спрошу так - а непосредственно в число Звездных предков регистрироваться можно?

0

485

бумажный журавлик
приветствую!

регистрация в звёздное племя и тёмный лес не запрещена, но, нужно рассчитывать, что игры там как таковой нет, потому и попадают туда лишь некоторые персонажи после смерти и по желанию игроков.

лучше рассматривать этот вариант как второго+ персонажа, предки могут являться во сны изредка лишь целителям и еще куда реже котам, имеющим статус почётного игрока. а между ними самими игры как таковой нет, как и нет локаций, ведь у нас пока только один член звёздного воинства ( остальные при надобности отыгрываются гейм-мастером ).

0

486

Молния
Дело как раз в том, что я не особенно активный игрок, а пройти мимо вас очень сложно, такая ностальгия (:

0

487

бумажный журавлик написал(а):

Дело как раз в том, что я не особенно активный игрок, а пройти мимо вас очень сложно, такая ностальгия (:

Возможно, вам стоит попробовать поиграть за старейшину?

0

488

Толстолобый
А если рассматривать старейшин, то какому племени они пригодились бы больше?

0

489

бумажный журавлик написал(а):

А если рассматривать старейшин, то какому племени они пригодились бы больше?

Тут, на самом деле, на ваш выбор. Вписаться в игру можно в любом племени, а там будете участвовать в игре по мере желания, нет времени - уйдёте в свою палатку.

0

490

бумажный журавлик
старейшина действительно вариант куда лучше, чем предок
возможно потом, влившись в жизнь племени, захочется попробовать себя и в более активном персонаже

я думаю, можно без труда будет найти родичей, написав пол и какую-то краткую информацию. или даже подав заявку сюда. много у кого могут быть престарелые родственники.

0

491

Ласточке была бы рада найти родителя-старейшину) пишите если что)

0

492

У вас уже есть кошка у которой одна половтна морды рыжая, а другая черная?

0

493

Без гетерохромии
Трехцветная
Я половинка

0

494

Гармония
Здравствуйте. Нет, такой кошки у нас нет. Впрочем, уведомляю вас, что администрация следит за уровнем игры тех, кто берет персонажу или сложный характер, или внешние особенности, такие как химеризм или витилиго. Если нас устроит ваша анкета, где будет грамотно подана такая особенность, то нареканий по приёму в игру не будет.

0

495

Грозозвёзд
Ну, у меня полгода ролевой игры и умею писать посты от 15 строк.
То есть, если я хочу в одиночки, то мне писать полную анкету?

Отредактировано Гармония (2018-01-10 10:52:17)

0

496

Гармония
Мы делаем упор не на опыт, а на грамотность и умение развёрнуто подать свои мысли, чтобы другим игрокам было комфортно играть с вами. Да, анкету заполняйте по полному шаблону.

0

497

Грозозвёзд
Спасибо)

0

498

Здравствуйте. Планирую регистрировать одиночку и связывать игру с новым сюжетом, но нигде не нашла его подробного описания.
Я не совсем понимаю, зачем одиночкам объединяться (что, по сути, противоречит их природе (?)) и для чего вредить племенам. Чего именно им нужно будет достичь? Не беру в счет изгнанников, которыми, понятно, движет обида и зависть.

0

499

Гаррота написал(а):

Здравствуйте. Планирую регистрировать одиночку и связывать игру с новым сюжетом, но нигде не нашла его подробного описания.
Я не совсем понимаю, зачем одиночкам объединяться (что, по сути, противоречит их природе (?)) и для чего вредить племенам. Чего именно им нужно будет достичь? Не беру в счет изгнанников, которыми, понятно, движет обида и зависть.

Привет! Изгнанники объединились, как вы правильно поняли, из-за обиды и жажды мести, но они понимали, что им понадобятся куда большие силы, чтобы как следует поднасолить племенам. Поэтому они решили объединять и одиночек, обещая им сытую и беззаботную жизнь дальше, поскольку многие из одиночек устали скитаться по одному и бороться за выживание, постоянно пересекаться со злобными племенными на границах и т.д. и т.п. Конечно, эта стая не идеальна, поскольку одиночки не умеют как следует жить в стае, и им всем предстоит очень много поработать)

+1

500

Дико извиняюсь, но я придумала другого персонажа и прошу поменять имя на Антитеза.

0

Вы здесь » cw. дорога домой » гостевая » забежал на огонёк?