cw. дорога домой

Объявление

Добро пожаловать, путник!
Именно здесь коты-воители нашли дом, который всем был так нужен. Эта ролевая - одно из немногих мест, сохранивших дух книжных котов-воителей, и именно здесь вы сможете отдохнуть душой, оказаться в шкуре любимого персонажа и жить так, как того просит сердце.
Надеемся, ваша дорога домой не была долгой.
Почётный игрок
КЛЕНОВЫЙ
тонкий расчет
СЕРЕБРО ЗВЁЗД
на вершине Олимпа
ОЦЕЛОТКА
запоминающийся дебют
В игре
Новости
Ссылки
Реклама
погода
» сезон зеленых листьев

» +24, пасмурно, душно
В игре
Кашель отступил, но в лес нагрянули новые напасти.

В Сумрачном племени котята становятся оруженосцами, а Ольхогрив берёт себе новую ученицу, Ивушку. Однако не всё так безоблачно - на территории племени Двуногие начали расставлять капканы, от которых уже пострадали несколько котов. Тем временем внутри племени далеко не все коты довольны правлением Когтезвёзда - не является ли это предвестием скорой бури? Просто ли жара донимает земли племени, или это знак Звёздных предков о том, что что-то неладно?

Речное племя, наконец, смогло вернуться в свой лагерь, для этого даже не пришлось сражаться, но всё ли так просто? Едва отбившись от двуногих, разогнавших банду, Серебро Звёзд должен решить множество проблем, и первая из них - как смогут ужиться речные коты с теми, кто против своей воли оказался в лапах изгнанников? Все речные котята выросли вдали от родного племени - смогут ли они стать достойными речными воителями? И теперь, когда Клоповник покинул племя, ситуация стала ещё тяжелее.

Племя Ветра решает исследовать найденные туннели, но это оборачивается гибелью нескольких воителей. Кто-то смог спастись, но ходы вывели уцелевших на земли соседей, чему вовсе не обрадовались Грозовые коты. Не станет ли это причиной нового конфликта? Тем временем Ветрогон посвящает в ученицы целителя бывшую одиночку, Мегеру, но что будет с племенем, где ни целитель, ни его ученица не разговаривают с предками?

Грозовое племя наслаждается тем, что в их лагере наконец-то стало просторно, но все ли проблемы решены? Что делают на их территории коты из племени Ветра? Не станут ли туннели слабым местом в обороне Грозовых котов? Наконец, и самое мирное время не обходится без смертей - и одна из королев умирает, дав жизнь долгожданным котятам, однако и это не единственная смерть в племени.

Небесное племя отныне не так уж дружелюбно к одиночкам и прогоняет тех, кто пришёл присоединиться к нему. Но у Звездошейки есть и другие заботы - множество посвящений, защита племенных границ и в особенности - тех, что появились недавно благодаря захвату нейтральных территорий. Племя растёт и крепнет, но долго ли продлится такая стабильность, надолго ли хватит сил у самого молодого племени леса - особенно с учётом новой пропажи воителя?

Банда распалась благодаря Двуногим, совершившим нападение на лагерь. Часть её членов была захвачена, кто-то погиб... Некоторые смогли освободиться из плена, но теперь их судьба - в лапах Серебра Звёзд и бывших соплеменников, которые отнюдь не намерены прощать.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » cw. дорога домой » гостевая » забежал на огонёк?

забежал на огонёк?

Сообщений 421 страница 440 из 734

1

http://s8.uploads.ru/h2z1v.png

приветствуем тебя, путник, чувствуй себя как дома. не проходи мимо - тут уютно и мы готовы принять в наш дружный коллектив каждого.

0

421

Забейте за мной цепь имён, пожалуйста. Для подстраховки. Завтра анкету скину <З

Код:
Хвощик — Хвощ — [u]Хвощевник[/u] — Хвощезвёзд

0

422

Рыбник, забронировано

0

423

/прибежал/ очень крутое оформление и диз. /убежал/

0

424

Реклама

http://funkyimg.com/i/2wDZm.png

0

425

Доброго времени суток!
Вас беспокоит ролевая игра Эстерран. Уведомляем вас о нашем временном закрытии, в следствие чего баннерообмен временно не действителен. Надеемся на его восстановление после нашего возвращения.
Процветания вашему форуму! :)

P.S. А где у вас вообще баннеры с баннерообмена находятся-то? О.о"

0

426

добрый день.
меня интересует акция Левиафана на кошку-одиночку.
мне бы хотелось связаться с ним и переговорить по поводу дальнейших планов на прописанную в акции особу.

0

427

μ-No.12-
Приветствую! К сожалению, с акцией вышел мой косяк, не отметил её как занятую. Если вас интересует масштабный сюжет или взаимоотношения с Левиафаном в частности, с удовольствием оговорю это в лс

0

428

μ-No.12-
здравствуй
Дизель также не откажется от бывших/нынешних друзей-одиночек, коих его щедрая душа имеет в большом количестве.
если интересует вход в сюжет с уже существующими связями, тоже могу подсобить.

0

429

помогите, пожалуйста.
не пришёл пароль!
было бы мило, если бы вы сменили его на простую комбинацию цифр.

0

430

уже не надо!
почему-то пароль пришёл в спам, а я не доглядел.

0

431

Здравствуйте) Вопрос по акции "их ждут в игре", котята Туманницы и Ледоглаза - я правильно понимаю, что это два котика\мальчика?

0

432

river написал(а):

Здравствуйте) Вопрос по акции "их ждут в игре", котята Туманницы и Ледоглаза - я правильно понимаю, что это два котика\мальчика?

Именно так

0

433

Здравствуйте. Меня заинтересовала акция на котят Туманницы и Ледоглаза, можно ли с ними связаться?

0

434

их ждут в игре написал(а):

Здравствуйте. Меня заинтересовала акция на котят Туманницы и Ледоглаза, можно ли с ними связаться?

Здравствуйте. Я готов вас выслушать)

0

435

Мы оба тут с:

0

436

Ледоглаз, Туманница
снова здравствуйте)
есть ли требования? к активности, например?
хотелось бы взять первого котёнка, тёмно-серого.

0

437

Ледоглаз, Туманница
снова здравствуйте)
есть ли требования? к активности, например?
хотелось бы взять первого котёнка, тёмно-серого.

Привет с:
Без проблем, берите тёмно-серого)
Насчёт активности: я не буду заставлять отписываться в тот же день, что и соигрок) но особо сильно лучше не задерживать)
У вас уже зарегистрирована сестра Черниченка - это я)) так что проблем с активной игрок не будет, я тут каждый день с:

0

438

Добрый день. Требуется ли кому-то в Небо сестра/лучшая подруга/и т.д. и т.п.?

0

439

Ку-ку
приветствую!
какой возраст? Торнадо не отказался бы от подружайки с возможными последствиями

0

440

Молния, спасибо за отклик. Над возрастом пока не думала. Подскажите, пожалуйста, сколько лун назад по вашему сюжету небесное племя пришло в этот лес?

0

Вы здесь » cw. дорога домой » гостевая » забежал на огонёк?