cw. дорога домой

Объявление

Добро пожаловать, путник!
Именно здесь коты-воители нашли дом, который всем был так нужен. Эта ролевая - одно из немногих мест, сохранивших дух книжных котов-воителей, и именно здесь вы сможете отдохнуть душой, оказаться в шкуре любимого персонажа и жить так, как того просит сердце.
Надеемся, ваша дорога домой не была долгой.
Почётный игрок
БЕРКУТ
активный боец
ВЫСВЕРК
страдалец
КАМЕНЬ и АНЕМОНА
лучшие кот и кошка
В игре
Новости
Ссылки
Реклама
погода
» сезон зеленых листьев

» +17, ясно, безветренно
В игре
Наконец, воители смогли полностью оправиться после эпидемии Кашля и по-настоящему насладиться теплым солнцем Зеленых Листьев!

В Сумрачном все относительно спокойно. Подрастают многочисленные котята, болезнь не свирепствует, и даже целитель, Ольхогрив, идет на поправку. Патрульным отрядом был пойман бывший изгнанник, Василиск, и все племя замерло в ожидании исполнения страшного приказа Когтезвезда, который велел оруженосцам преподать урок на глазах всех сумрачных котов.

Тем временем, Грозовое племя принимает в своем лагере поверженных Речных воителей. Обстановка в лагере, наполненном котами двух племен, начинает накаляться. Грозовые воители теряют терпение, устав жить вместе с соседями, а Речные, в свою очередь, все больше тоскуют по дому. Речная и Грозовая воительницы привели в лагерь изгнанника из Небесного племени, Дербника, который изъявил желание помочь Речному племени вернуться на свои земли. Также на границах был пойман нарушитель, которого представили Грозозвезду для решения его дальнейшей судьбы. Больные идут на поправку, и болезнь наконец прекращает свирепствовать.

Одному из воителей, Высверку, является знак о том, что именно Клок Кометы должен возглавить обессиленное потерями племя Ветра. Бывший Соломник отправляется к Лунному Озеру и получает дар девяти жизней и благословение предков. Однако, вернувшись в лагерь и представ перед племенем в новом звании, Клок Кометы встретил не только одобрение, но и сопротивление: сможет ли он убедить соплеменников в законности своей власти? Поверят ли коты Ветра приказам "самозванца"? И куда ведут таинственные туннели, обнаруженные на территории племени?

Явившийся в Небесное племя Дербник после нескольких лун своих странствий не стал желанным гостем, и его, объявив предателем, отправили восвояси. Тем временем в лагере обитает воительница племени Ветра, Маковка, которую Торнадо привел в лагерь - больную и обессиленную. Выяснив от воительницы Ветра, что племя переживает упадок, Звездошейка принимает решение расширять границы только за счет нейтральных территорий. Между тем, в лагере появляется еще один неожиданный персонаж: Дизель, который владеет информацией о том, где находится пропажа-Железнобокая. Прохлада, имеющая некую связь с одиночкой, принимает на свои плечи тяжкий груз: именно от них с Дизелем зависит, как скоро небесная воительница сможет вернуться домой.

Жизнь Банды в лагере Речного племени оказалась не такой простой, как хотелось бы. Несогласованные, не объединенные, одиночки живут группировкой - каждый сам по себе. Нередко кто-то из банды смеет нарушать и племенные территории, совершенно не обращая внимания на границы. Мелкие стычки, непонимание - меньшие из проблем, которые могут поджидать речных изгнанников и примкнувших к ним одиночек. Быть может, их ожидает опасность извне?

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » cw. дорога домой » гостевая » забежал на огонёк?

забежал на огонёк?

Сообщений 21 страница 40 из 702

1

http://s8.uploads.ru/h2z1v.png

приветствуем тебя, путник, чувствуй себя как дома. не проходи мимо - тут уютно и мы готовы принять в наш дружный коллектив каждого.

0

21

Очень интересно, как ваши игроки собираются быть сразу на двух ролевых

0

22

Эээ написал(а):

Очень интересно, как ваши игроки собираются быть сразу на двух ролевых

Ну, точно так же, как это делают большинство игроков, играя на нескольких ролках сразу. Законом не запрещено, гонения ни на кого устраивать точно не собираемся.

+6

23

Здравствуйте)
Мне бы очень хотелось создать у вас оруженосца в грозовое племя.
Поэтому заранее хочу удостовериться, что будут желающие стать наставником и отыгрывать с оруженосцем не только "привет-пока" (быть просто для галочки), а именно заниматься с котом.
Есть ли на вашем форуме игроки, готовые к активному отыгрыванию подобного?

0

24

Бам написал(а):

Здравствуйте)
Мне бы очень хотелось создать у вас оруженосца в грозовое племя.
Поэтому заранее хочу удостовериться, что будут желающие стать наставником и отыгрывать с оруженосцем не только "привет-пока" (быть просто для галочки), а именно заниматься с котом.
Есть ли на вашем форуме игроки, готовые к активному отыгрыванию подобного?

Если для вас адекватной нормой считается пост раз в два-три дня, а не каждые 5 часов, могу предоставить в распоряжение старшего воина Грозового племени (:

0

25

Оу, это было бы очень даже замечательно)

И, раз уж получилось найти игрока на роль наставника, то вопрос уже к администрации:
- Мне бы хотелось сделать персонажа на основе канонического (Быстролап) характера и внешности одного персонажа. Это допускается?

0

26

Бам
Добра! Да, допускается, так что с нетерпением ждем!  http://www.kody-smajlov-vkontakte.ru/emoji/D83DDE0C.png

0

27

А огонёк-то уютный! Администрация не плохо поработала. Хотелось бы обосноваться здесь.

0

28

Выверт написал(а):

А огонёк-то уютный! Администрация не плохо поработала. Хотелось бы обосноваться здесь.

Мне как представителю администрации очень приятно, да и остальным тоже) Располагайтесь, во все племена регистрация открыта. Игру только начали)

0

29

Выверт
приветствую -З
будем очень рады, чувствуйте себя как дома

0

30

Толстолобый
Молния
Спасибо. Сейчас обсужу кое-какие детали с игроками в личных, чтобы персонаж не был оторван от общей картины, и сяду за анкету.

0

31

сделано, но впредь обращайся в соответствующую тему; совка

Можно попросить сменить ник на "Шаг"?

0

32

добрый вечер
вы тут как, готовы обеспечить игрой новобранцев?
к слову, раздумываю над выбором племени
хотелось бы пойти туда, где меня больше всего ждут х)

0

33

Менестрель написал(а):

добрый вечер

Добрый вечер)
В принципе все племена ждут воителей) Особенно Гроза и Река. Там скоро будут выборы предводителя и глашатая.
Также рекомендую:
их ждут в игре

Форум совсем новый, но мы будем играть и играть долго, у нас крепкий костяк игроков.

Отредактировано Толстолобый (2017-05-23 20:33:38)

0

34

Менестрель написал(а):

добрый вечер

*совершенно не намекает о том, что хочет в Ветер больше старших воителей, потому что там вскоре тоже выборы глашатая*

0

35

добрый день :з
хотелось бы взять персонажа Крошка из акции "нужные персонажи". такой вопрос: шаблон анкеты заполнять для акционных персонажей или проходить по полному?

0

36

Крошка
Мне приятно, что вы выбрали Крошку все тут облегчённо выдохнули, что я перестану ныть
Возьмите акционный шаблон и дополните на ваше усмотрение) Если какие-то вопросы по персонажу и развитию - пишите мне в личку)

0

37

Толстолобый
хорошо, спасибо большое :з

0

38

Доброго,

Как я поняла, данный форум откуда-то переехал. Активность со старта очень радует, жду квесты.
Вопрос такой: раз на форуме уже есть сложившийся коллектив, как вы воспринимаете новых людей? А то я немного волнуюсь.

0

39

княже написал(а):

Доброго,
Как я поняла, данный форум откуда-то переехал. Активность со старта очень радует, жду квесты.
Вопрос такой: раз на форуме уже есть сложившийся коллектив, как вы воспринимаете новых людей? А то я немного волнуюсь.

Добрый вечер)
Совершенно спокойно и дружелюбно - у нас тут много новеньких есть)

0

40

княже написал(а):

Доброго,

Мы рады новым людям и с удовольствием примем во флуде и в игре

0

Вы здесь » cw. дорога домой » гостевая » забежал на огонёк?