РЕЗУЛЬТАТЫ ГОЛОСОВАНИЯ
Наконец, стали известны имена активистов апреля. Спасибо всем за активные отыгрыши, за ваши голоса и участие!

ПЯТЬ ВЕЧЕРОВ
А под прицелом большая мама Пантера. И пока ее не отвлекают дети, спешите задать вопросы!

cw. дорога домой

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » cw. дорога домой » гостевая » забежал на огонёк?

забежал на огонёк?

Сообщений 281 страница 300 из 661

1

http://s4.uploads.ru/tLQg1.png

приветствуем тебя, путник, чувствуй себя как дома. не проходи мимо - тут уютно и мы готовы принять в наш дружный коллектив каждого.

0

281

осипшая написал(а):

Поэтому персонаж не то, что захочет выступить в роли кота Леопольда и устроить чаепитие в воскресенье, но хоть напомнить всем, что сейчас надо работать или все забыли, у нас там и раненные, и голодные. А то сейчас договоримся и от племени полтора землекопа останется.

О! Единомышленник. Сейчас мой персонаж пытается вести себя примерно так же. Но ему очень сильно мешает его вспыльчивость. Очень буду рад поиграть)

Отредактировано Плесень (2017-08-10 00:12:51)

0

282

Здравствуйте!
Наслышан о вашем форуме, очень захотелось поиграть)
Появилось несколько идей на персонажей, но по тем же слухам слышал, что у вас в правилах был прописан запрет на гомо-отношения.
Меня интересует этот вопрос потому, что обычно я предпочитаю регать персонажей би. Тип возможностей больше и все дела.
больше рыбы в океане становится
Но сейчас в правилах я такого запрета не увидел.
Так что прошу прояснить момент с запретом или разрешением гомо-отношений)
Заранее спасибо!

0

283

Вечный странник, рады видеть на нашем форуме)
В общем и целом - да, все верно, амс форума (да и многие участники) против того, чтобы на ролевой по книгам "Коты-воители" отыгрывались гомосексуальные отношения. Надеемся на ваше понимание и очень ждем в облике персонажа с традиционной ориентацией  http://s9.uploads.ru/t/cZrF7.gif

0

284

Вечный странник написал(а):

Здравствуйте!
Наслышан о вашем форуме, очень захотелось поиграть)
Появилось несколько идей на персонажей, но по тем же слухам слышал, что у вас в правилах был прописан запрет на гомо-отношения.
Меня интересует этот вопрос потому, что обычно я предпочитаю регать персонажей би. Тип возможностей больше и все дела.
больше рыбы в океане становится
Но сейчас в правилах я такого запрета не увидел.
Так что прошу прояснить момент с запретом или разрешением гомо-отношений)
Заранее спасибо!

Добрый вечер. Отыгрыш гомосексуальных отношений у нас действительно невозможен. Если появится идея на гетеро-персонажа, будем рады увидеть Вас в своих рядах.

0

285

здравия с:
у вас очень здоровский форум, поэтому захотелось зарегистрировать персонажа. Однако возник вопрос: какое племя могло принять к себе бывшего одиночку? Точнее, предводители каких племен разрешили бы этому одиночке остаться.
Заранее спасибо за ответ

0

286

прохожий, Со стороны племени Ветра говорю, что мы закрываем к себе приём одиночек. К сожалению, их слишком много у нас развелось. Возможно, вас будет готово принять Небесное племя.

0

287

хорошо, спасибо большое за ответ с:

0

288

прохожий, племя Теней и Грозовое племя также не готовы принять у себя одиночку, не позволяет менталитет.

0

289

Небесное племя допускало одиночек,  но,  увы,  сейчас их слишком много в племени,  потому мы пока тоже не готовы вас принять.  Если вам принципиально быть бывшим одиночкой,  играйте им, развивайтесь в игре и посмотрим, куда заведет вас сюжет :)

0

290

Рада присутствовать тут, на форуме ДД
Вопросик:
Можно ли копировать информацию с акции и вставлять в анкету, или же необходимо писать самой?
Спасибо за ответ

0

291

Рак
Акция есть намётки на персонажа, а не он целиком. Анкета заполняется для того, чтобы мы поняли, что вы способны играть за этого персонажа, а следовательно и ответ: брать чужие труды из акции и просто вставлять их в анкету запрещено.

0

292

прохожий, к сожалению, Серебро Звёзд также отказался принимать в Речное племя одиночку.

0

293

Лихозвёзд
Ага
Я поняла
Спасибо

0

294

еще раз огромное спасибо за ответы)

0

295

Имярек
сделал

0

296

Забронируйте пожалуйста имя:
Ашика - Ашель

0

297

Доброй ночи, можно ли зарегистрировать племенного персонажа с именем "Сказка"?

0

298

fairytale написал(а):

Доброй ночи, можно ли зарегистрировать племенного персонажа с именем "Сказка"?

Здравствуйте.  http://funkyimg.com/i/2vV9v.png  Нет, такое имя не приемлемо для кота-воителя.

0

299

добрый день, имеются ли актуальные предложения по поиску котят?

0

300

kitten написал(а):

добрый день, имеются ли актуальные предложения по поиску котят?

Здравствуйте!
На данный момент ни в одно племя не требуются котята. http://funkyimg.com/i/2vV9v.png
Если вас интересуют родственные связи, то можете пройти в тему их ждут в игре.
Из горячо ожидаемых персонажей сейчас Сумрачный котёнок Тимьянчик ищет мать, Грозовая воительница Медовая также находится в поисках матери, а предводитель племени Ветра Лихозвёзд разыскивает сестру.
В племя Теней сейчас требуются взрослые воители-коты (от 40 лун и более), а также Речное племя с распростёртыми объятиями встретит достойных воителей.

Отредактировано Враногривка (2017-08-26 10:35:00)

0

Вы здесь » cw. дорога домой » гостевая » забежал на огонёк?