РЕЗУЛЬТАТЫ ГОЛОСОВАНИЯ
Ваш актив радует нас не по дням, а по часам - и голосование в июне получилось не менее жарким, чем погодка за окном. Спасибо за ваши голоса!

ПЯТЬ ВЕЧЕРОВ
Покоритель сердец, обладатель статуса самого ярого драчуна, обаяшка - Бурелом. Не стесняйтесь, выпытывайте самое сокровенное!

cw. дорога домой

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » cw. дорога домой » гостевая » забежал на огонёк?

забежал на огонёк?

Сообщений 241 страница 260 из 696

1

http://s4.uploads.ru/tLQg1.png

приветствуем тебя, путник, чувствуй себя как дома. не проходи мимо - тут уютно и мы готовы принять в наш дружный коллектив каждого.

0

241

Пока я просто крокодил написал(а):

Доброго времени суток. Собственно, я пока ещё думаю и не уверена, что буду играть именно здесь, но на всякий случай спрошу - персонаж Жарок из акции всё ещё актуален?

Не могу сказать касательно самой акции, однако если актуален, на данный момент регистрация оруженосцев в племя Теней закрыта, поэтому взять его можно будет только спустя некоторое время, когда регистрацию снова откроют соррян, ошиблась. Ждем автора заявки в гостевую.

0

242

Доброго времени суток. Собственно, я пока ещё думаю и не уверена, что буду играть именно здесь, но на всякий случай спрошу - персонаж Жарок из акции всё ещё актуален?

Добра! Сейчас позовем автора заявки в гостевую.

0

243

добросуток с: я автор заявки и да, я с нетерпением жду братца :>

0

244

Буду иметь это в виду, спасибо

0

245

Коршунок написал(а):

Перышко
Добрый день.
Если в племя Теней могу предложить вам роль брата Коршунка - Стрижонка, в этой акции
Второй вариант окраса подойдет для этого персонажа.
Родителей к сожалению нет пока что, но есть брат и сестра.

Здравствуйте
Имя обязательно данное в акции?

0

246

Перышко написал(а):

Здравствуйте

Добрый вечер. Я не Коршунок, но замечу.
В Грозовом племени уже есть оруженосец Стрижик, так что имя в любом случае нужно будет поменять.

0

247

Крушина написал(а):

Добрый вечер. Я не Коршунок, но замечу.
В Грозовом племени уже есть оруженосец Стрижик, так что имя в любом случае нужно будет поменять.

Учту, но также дождусь ответа от Коршунка

Отредактировано Перышко (2017-07-12 22:02:45)

0

248

Перышко написал(а):

Здравствуйте

Привет нет необязательно ) Но оно должно быть птичьим )
Могу предложить например имя Ястребишка/Ястребок
Я хотел на него сменить имя в акции, или предложите свои варианты )
(мне важнее всего характер ))

0

249

Коршунок
Я поняла. Спасибо большое

0

250

Суток добрых!

Мне очень приглянулась в акциях заявка Чащобника на персонажа Иву. Могу ли я как-нибудь связаться с автором, помимо гостевой? Скажем, через вк, асю али скайп.

С уважением.

0

251

Северный ветер
Добра! Сейчас заказчик придет, уже позвали.  http://www.kody-smajlov-vkontakte.ru/emoji/D83DDE0C.png

0

252

Северный ветер написал(а):

Суток добрых!

Мне очень приглянулась в акциях заявка Чащобника на персонажа Иву. Могу ли я как-нибудь связаться с автором, помимо гостевой? Скажем, через вк, асю али скайп.

С уважением.

Доброго дня)
Очень рада, что акция заинтересовала, меня можно без проблем найти тут
Vk.com/mooshmoola

0

253

Доброго времени. Нахожусь в поисках ролевой игры, хотелось бы вспомнить молодость, будь она не ладна. Выбор пока остановился на вашем форуме. Хотела поинтересоваться, может кому-то очень срочно нужен какой-нибудь персонаж? Могу конечно и из акции выбрать, либо принять совет на создание нового персонажа.

0

254

Zzzz, добрый день!

У нас рады всем-всем игрокам, но если хотите найти кого-то особенного - гляньте их ждут в игре, тут куча акций и все востребованы :)

0

255

Zzzz, день добрый! Мы с соигроком в поисках матери, их ждут в игре , очень хотелось бы её "заполучить", у меня как минимум есть планы уже на некоторые отыгрыши)) конечно, если Вы сможете побыть в опале племени Теней, потому что с новым предводителем ситуация дальше будет всё усугубляться и усугубляться.

Отредактировано Мегера (2017-07-18 14:41:41)

0

256

Добрый день, буду очень рада сестре: их ждут в игре

В игре присутствует мать, и племя Ветра, в котором игра более, чем оживлённая ♥

0

257

Zzzz написал(а):

Доброго времени. Нахожусь в поисках ролевой игры, хотелось бы вспомнить молодость, будь она не ладна. Выбор пока остановился на вашем форуме. Хотела поинтересоваться, может кому-то очень срочно нужен какой-нибудь персонаж? Могу конечно и из акции выбрать, либо принять совет на создание нового персонажа.

Доброго времени суток. Мы с братом очень нуждаемся  в  не родной сестре она в есть в акциях. Имя, внешность и характер всегда обсуждаются. А еще, скорее всего, будет и младшая родная сестра. Для персонажа есть очень много сюжетов, линий и просто даже тем для отыгрыша

0

258

Zzzz, я тоже вклинюсь, хехех. Мы с Мглушей ищем отца для меня и мать для неё. Скоро родится куча внуков, так что у персонажей будет большая семья в окружении, да и сами персонажи могут очень интересно проявить себя в игре. Так что, если интересно - их ждут в игре

0

259

Zzzz написал(а):

Приветствую!
Я нахожусь в активном поиске двух персонажей - сестры и бывшей возлюбленной, на них уже есть планы по сюжетам, и обе сразу могут активно влиться в игру.
Заявки тут : бывшая , сестра

0

260

Доброго времени.
Сказано:

Реклама написал(а):

баннер установлен
I. форум
http://inogrium.mybb.by

Покажите, где именно, а то нигде не можем найти.

0

Вы здесь » cw. дорога домой » гостевая » забежал на огонёк?