cw. дорога домой

Объявление

Добро пожаловать, путник!
Именно здесь коты-воители нашли дом, который всем был так нужен. Эта ролевая - одно из немногих мест, сохранивших дух книжных котов-воителей, и именно здесь вы сможете отдохнуть душой, оказаться в шкуре любимого персонажа и жить так, как того просит сердце.
Надеемся, ваша дорога домой не была долгой.
Почётный игрок
КЛЕНОВЫЙ
тонкий расчет
СЕРЕБРО ЗВЁЗД
на вершине Олимпа
ОЦЕЛОТКА
запоминающийся дебют
В игре
Новости
Ссылки
Реклама
погода
» сезон зеленых листьев

» +24, пасмурно, душно
В игре
Кашель отступил, но в лес нагрянули новые напасти.

В Сумрачном племени котята становятся оруженосцами, а Ольхогрив берёт себе новую ученицу, Ивушку. Однако не всё так безоблачно - на территории племени Двуногие начали расставлять капканы, от которых уже пострадали несколько котов. Тем временем внутри племени далеко не все коты довольны правлением Когтезвёзда - не является ли это предвестием скорой бури? Просто ли жара донимает земли племени, или это знак Звёздных предков о том, что что-то неладно?

Речное племя, наконец, смогло вернуться в свой лагерь, для этого даже не пришлось сражаться, но всё ли так просто? Едва отбившись от двуногих, разогнавших банду, Серебро Звёзд должен решить множество проблем, и первая из них - как смогут ужиться речные коты с теми, кто против своей воли оказался в лапах изгнанников? Все речные котята выросли вдали от родного племени - смогут ли они стать достойными речными воителями? И теперь, когда Клоповник покинул племя, ситуация стала ещё тяжелее.

Племя Ветра решает исследовать найденные туннели, но это оборачивается гибелью нескольких воителей. Кто-то смог спастись, но ходы вывели уцелевших на земли соседей, чему вовсе не обрадовались Грозовые коты. Не станет ли это причиной нового конфликта? Тем временем Ветрогон посвящает в ученицы целителя бывшую одиночку, Мегеру, но что будет с племенем, где ни целитель, ни его ученица не разговаривают с предками?

Грозовое племя наслаждается тем, что в их лагере наконец-то стало просторно, но все ли проблемы решены? Что делают на их территории коты из племени Ветра? Не станут ли туннели слабым местом в обороне Грозовых котов? Наконец, и самое мирное время не обходится без смертей - и одна из королев умирает, дав жизнь долгожданным котятам, однако и это не единственная смерть в племени.

Небесное племя отныне не так уж дружелюбно к одиночкам и прогоняет тех, кто пришёл присоединиться к нему. Но у Звездошейки есть и другие заботы - множество посвящений, защита племенных границ и в особенности - тех, что появились недавно благодаря захвату нейтральных территорий. Племя растёт и крепнет, но долго ли продлится такая стабильность, надолго ли хватит сил у самого молодого племени леса - особенно с учётом новой пропажи воителя?

Банда распалась благодаря Двуногим, совершившим нападение на лагерь. Часть её членов была захвачена, кто-то погиб... Некоторые смогли освободиться из плена, но теперь их судьба - в лапах Серебра Звёзд и бывших соплеменников, которые отнюдь не намерены прощать.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » cw. дорога домой » гостевая » забежал на огонёк?

забежал на огонёк?

Сообщений 201 страница 220 из 734

1

http://s8.uploads.ru/h2z1v.png

приветствуем тебя, путник, чувствуй себя как дома. не проходи мимо - тут уютно и мы готовы принять в наш дружный коллектив каждого.

0

201

Все я написала анкету.

+1

202

Всем доброго времени суток :3
Я тут уже на протяжении года не могу решится вернуться на просторы ролевых по КВ, но душа, как говорится, просит. Книгу читала достаточно давно, но основы помню нормально. Хотелось бы придти сразу нужной кому-то, так что напишу о себе:
- опыт игры на фрпг около 7 лет;
- пишу исключительно от второго лица;
- играю только мужскими персонажами;
- не против общения в вк или скайпе;
- люблю отыгрывать сложные взаимоотношения между персонажами, согласна на любой кипиш, если есть обоснуй;
- можно понять, что любительница "логики-тайм"

у меня есть прототип персонажа, который качует по проектам в различном виде. Возраст от 40 лун и выше [ограничения нет], рыжий окрас. Положительные качества перечислять не буду, но отрицательные считаю нужным огласить: любит иронию, эгоистичен, слишком горд, злопамятен, беспринципен, не умеет сопереживать.

если кому-нибудь понадобится такой персонаж, то готова начать писать анкету.

удачной игры читающим с:

0

203

думающий
Здравствуйте  http://www.kody-smajlov-vkontakte.ru/emoji/D83DDE0C.png Не сомневаюсь, что на ваш пост кто-нибудь откликнется, но рекомендую вам отписаться в хочу к вам

0

204

Думающий, здравствуй)
Сходу предложу три варианта. Первый не до конца даже точный, если тебе понравится задумка, то нужно будет посовещаться с Колючка, потому что, думаю, отец нам был бы вполне уместен) А что-то рыжее было бы совсем кстати, к тому же, такого возраста. Это Ветер
Второй вариант - это в сумрачное, где могу предложить побыть врагом Нетопырь. Коты почти одного возраста, и в юности наверняка пересекались постоянно. Неумение твоего персонажа сопереживать и ироничность бы неплохо так щекотали нервы Пырю, у которого вся юность прошла в трагедии)
Если будет вдруг желание пойти в небо, то сразу предлагаю оруженосца - Вершинница

Отредактировано Вишнёвка (2017-07-02 19:24:18)

0

205

Вишнёвка
приветствую))0
я просто не умею выбирать, честное слово
кто Вам больше всего нужен?

0

206

Доминикан написал(а):

Вишнёвка
приветствую))0
я просто не умею выбирать, честное слово
кто Вам больше всего нужен?

Ну не мне ведь тоже решать, кем тебе играть) Первый вариант ещё требует одобрения моего брата. Второй подразумевает флешбеки и отырыш неподдельного негатива с глубокими корнями. Вершиннице можно тоже и флеши, и локации, но её характер стоит сначала почитать. Хорошей ученица она не будет, но её наставнику перепадёт не маленькая роль в её судьбе. Какой ни выберешь, всё равно не полностью смогу поддерживать сюжетами, поэтому всё на твоё усмотрение)

0

207

Вишнёвка написал(а):

Ну не мне ведь тоже решать, кем тебе играть)

я просто не придирчив в этом деле)
ну, тогда подожду слегонца
вдруг найдутся ещё желающие)0)
а там и всё объединить можно

0

208

Доминикан
Есть одна-две масштабные задумки в ветер с прототипами, завязаные как минимум на четырёх соигроках.
Лучше было бы обсудить вк, если заинтересует, обращайтесь по вк в анкете или кидайте сюда/в лс свой, буду очень рад.

0

209

Доминикан
доброго времени суток
могу предложить вам роль отца моего персонажа Настурция , по описанию характер схож с её нравом.
а так был бы рад видеть в Речном племени, хоть и конкретной роли нет

0

210

думающий написал(а):

думающий

У меня бы для вас было интересно предложение со сложными отношениями и тяжелым сюжетом. Но, если вам захочется после завести второго персонажа.так как там необходима смерть и персонаж одиночка

Отредактировано Плесень (2017-07-02 21:16:11)

0

211

доброго времени суток, я просто влюбилась в ваш форум и мне бы очень хотелось к вам присоединиться. :з
можно ли узнать, в каком племени сейчас возможна регистрация оруженосцев?
и есть ли свободные наставники сейчас?
еще интересует вопрос на счет котиков с загнутыми ушами (хоть это и не принципиально, я все равно обязана спросить)
возможна ли регистрация подобного персонажа?
уф, много вопросов

Отредактировано Гостья (2017-07-04 14:22:34)

0

212

Гостья написал(а):

доброго времени суток, я просто влюбилась в ваш форум и мне бы очень хотелось к вам присоединиться. :з
можно ли узнать, в каком племени сейчас возможна регистрация оруженосцев?
и есть ли свободные наставники сейчас?
еще интересует вопрос на счет котиков с загнутыми ушами (хоть это и не принципиально, я все равно обязана спросить)
возможна ли регистрация подобного персонажа?
уф, много вопросов

Добрый вечер. Очень приятно слышать, мы тоже Вам рады.)

Оруженосцев с удовольствием примут Небесное и Речное племена, активных наставников подберем - не сомневайтесь.
По поводу ушей, у нас уже есть два вислоухих котика, в принципе, это вполне возможно, но в таком случае особенность лучше не подавать как признак какой-то породы, а просто как факт (результат травмы, внезапно вылезшей мутации и т.д.).

0

213

Крушина, спасибо за ответ с.
думаю, с племенем определюсь по ходу написания анкеты
что касается ушей, думаю, это действительно будет возможно списать на естественную мутацию
теперь побегу писать анкету .з

0

214

Гостья
Доброго времени суток)
Спасибо за столь теплые слова в наш адрес :3 Правда, нам очень приятно)
Могу предложить мою акцию, если интересует племя Теней)

0

215

Гостья
приветствую, спасибо большое за такие слова  http://www.kody-smajlov-vkontakte.ru/emoji/D83DDE0C.png
По поводу оруженосцев - нам они очень нужны в Речное племя, так что были бы очень рады Вас там видеть.
Если нужны идеи для анкеты, можете заглянуть сюда - их ждут в игре

Отредактировано Настурция (2017-07-04 15:12:13)

0

216

Лесная, ой, спасибо большое за предложение, но мои личные идеи на счет персонажа мало подходят под описание акции .с

Настурция, спасибо за теплоту .з
раз уж там оруженосцы нужнее, выбор очевиден - бегу в Речное.

+1

217

Приветствую, замечательный у вас новый дизайн. Все хочу к вам на ролевую, но как-то не могу прижиться. В общем возникло два вопроса
1) Есть ли возможность стать учеником целителя?
2) Если нет такой возможности, то нужен ли кому-нибудь милый\застенчивый котенок в ученики

0

218

Кофе
Здравствуйте!)
Насколько мне известно (и согласно списку занятых ролей - список племен ) вакансии ученика целителя нет.
Насчет того, чтобы быть чьим-то учеником предлагаю прошерстить тему с акциями, может там окажется подходящая ( их ждут в игре ) или же написать примерную заявку вот тут ( хочу к вам )

Очень ждем Вас!)

0

219

Ольхогрив
Благодарю за ответ

0

220

доброе утро замечательному форуму с:
меня заинтересовала заявка Грозосвета на Тайгу, она еще актуальна?)

0

Вы здесь » cw. дорога домой » гостевая » забежал на огонёк?