cw. дорога домой

Объявление

Добро пожаловать, путник!
Именно здесь коты-воители нашли дом, который всем был так нужен. Эта ролевая - одно из немногих мест, сохранивших дух книжных котов-воителей, и именно здесь вы сможете отдохнуть душой, оказаться в шкуре любимого персонажа и жить так, как того просит сердце.
Надеемся, ваша дорога домой не была долгой.
Почётный игрок
КЛЕНОВЫЙ
тонкий расчет
СЕРЕБРО ЗВЁЗД
на вершине Олимпа
ОЦЕЛОТКА
запоминающийся дебют
В игре
Новости
Ссылки
Реклама
погода
» сезон зеленых листьев

» +24, пасмурно, душно
В игре
Кашель отступил, но в лес нагрянули новые напасти.

В Сумрачном племени котята становятся оруженосцами, а Ольхогрив берёт себе новую ученицу, Ивушку. Однако не всё так безоблачно - на территории племени Двуногие начали расставлять капканы, от которых уже пострадали несколько котов. Тем временем внутри племени далеко не все коты довольны правлением Когтезвёзда - не является ли это предвестием скорой бури? Просто ли жара донимает земли племени, или это знак Звёздных предков о том, что что-то неладно?

Речное племя, наконец, смогло вернуться в свой лагерь, для этого даже не пришлось сражаться, но всё ли так просто? Едва отбившись от двуногих, разогнавших банду, Серебро Звёзд должен решить множество проблем, и первая из них - как смогут ужиться речные коты с теми, кто против своей воли оказался в лапах изгнанников? Все речные котята выросли вдали от родного племени - смогут ли они стать достойными речными воителями? И теперь, когда Клоповник покинул племя, ситуация стала ещё тяжелее.

Племя Ветра решает исследовать найденные туннели, но это оборачивается гибелью нескольких воителей. Кто-то смог спастись, но ходы вывели уцелевших на земли соседей, чему вовсе не обрадовались Грозовые коты. Не станет ли это причиной нового конфликта? Тем временем Ветрогон посвящает в ученицы целителя бывшую одиночку, Мегеру, но что будет с племенем, где ни целитель, ни его ученица не разговаривают с предками?

Грозовое племя наслаждается тем, что в их лагере наконец-то стало просторно, но все ли проблемы решены? Что делают на их территории коты из племени Ветра? Не станут ли туннели слабым местом в обороне Грозовых котов? Наконец, и самое мирное время не обходится без смертей - и одна из королев умирает, дав жизнь долгожданным котятам, однако и это не единственная смерть в племени.

Небесное племя отныне не так уж дружелюбно к одиночкам и прогоняет тех, кто пришёл присоединиться к нему. Но у Звездошейки есть и другие заботы - множество посвящений, защита племенных границ и в особенности - тех, что появились недавно благодаря захвату нейтральных территорий. Племя растёт и крепнет, но долго ли продлится такая стабильность, надолго ли хватит сил у самого молодого племени леса - особенно с учётом новой пропажи воителя?

Банда распалась благодаря Двуногим, совершившим нападение на лагерь. Часть её членов была захвачена, кто-то погиб... Некоторые смогли освободиться из плена, но теперь их судьба - в лапах Серебра Звёзд и бывших соплеменников, которые отнюдь не намерены прощать.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » cw. дорога домой » флуд » #64 а где у вас лоток?

#64 а где у вас лоток?

Сообщений 561 страница 580 из 1000

1

http://sh.uploads.ru/iBAnE.jpg

+10

561

Звездошейка написал(а):

значит точно женят тебя раньше)

да у нас там ремонт делается новый, и родителей хватит удар, если в новехонькую квартиру мы притащим мелкого ссуля

у меня эта проблема решилась деревянным самодельным вольером, которому пришпандорили клиёнку. Собака сидит там когда дома никого нет и спит там. Ничего ещё не испортила))
На самом деле щенок та ещё хрень, купили тут щенка таксы, живу с ней уже почти три месяца, острое желание превратить её в котёнка, ибо с ними проблем меньше, чем с этой спиногрызкой

0

562

Сокольница

воооот
а прикинь ехать с таким в новый ремонт
который был сделан не особо-то за твои деньги

это ж пиздец

0

563

Звездошейка написал(а):

Сокольница

воооот
а прикинь ехать с таким в новый ремонт
который был сделан не особо-то за твои деньги

это ж пиздец

это да... может котёнка? или рыбку? да и с щенком много времени проводить надо,а то тебя съест или орать будет (самое худшее), никакой личной жизни. Котёнка просто в квартиру закинул, вместе с инвентарём и живи радуйся, жмяхай его)) обожаю котов)))

0

564

Дрёма написал(а):

МАЙКРОСОФТ ПРИДУМАЛИ УСТРОЙСТВО, В КОТОРОЕ ГОВОРИШЬ И ЧЕЛУ ПЕРЕВОДИТ НА ЕГО ЯЗЫК КАКОЙ ТЕБЕ АНГЛИЙСКИЙ

чет ору ахахах
это как мне рассказывали, типа есть прога, которая сама делает стихи, ПОЭТОМУ ПОЭТЫ НЕ НУЖНЫ

+1

565

Бурелом написал(а):

странный выбор

по-моему, эти профессии абсолютно несопоставимы между собой.
и та, и другая требуют жёсткой самоотдачи и спартанского усердия, если хочешь добиться высот в выбранной сфере. зачастую, ты  либо врач по призванию, либо учитель по той же политике. но, естественно, первый  вариант возлагает на себя более высокую степень ответственности по понятным причинам. тут не может быть сомнений, и руководствоваться в выборе таких профессий только лишь перспективой (чего? заработка?) - ну такое.

меня тянет туда и туда, сразу два абсолютно разных направления и по-своему сложных лично я не потяну, естественно тогда я буду думать о перспективе.

Звездошейка написал(а):

вот-вот, лучше уж тогда нечто среднее а-ля экономист, чтобы потом была возможность в разные направления податься

хотя образование (в Беларуси так точно, помимо медицины) вообще фуфло

экономистов как грязи :с
да об образовании в Рашке даже говорить не стоит, все плачевно :D
интересно только как в меде обучают, там действительно настолько все плохо, что выходят бестолковые люди или же дело в них самих х))

0

566

Дрёма
а какой врач?
почему бы не пойти в языки, а не в образование

0

567

на сам деле языки востребованы, но как дополнительный фактор - ты можешь быть кем угодно, а знание языка дает огроменное преимущество и перспективные горизонты

0

568

Саламандрик
http://funkyimg.com/i/2pKVQ.gif

0

569

Молния
http://s3.uploads.ru/tGfwb.png
анкета в пути-и-и

0

570

Саламандрик
а ты куда такой красивый?

0

571

Бурелом
в твой райончик

0

572

Саламандрик написал(а):

Молния

анкета в пути-и-и

хииххихих http://funkyimg.com/i/2pLnf.gif

0

573

Молния написал(а):

Дрёма
а какой врач?
почему бы не пойти в языки, а не в образование

специализация будет только после 6 курса, после огромной базы, поэтому время на подумать будет достаточно, но на данный момент больше всего привлекают эндокринолог/флеболог (где болит там и интересно :D), там уже ясно будет х)
конкретно в языки это уже лингвистика, на которую нужна история, а мне, мягко говоря, этот предмет не по душе :с

довольно трудная ситуация, потому что я люблю английский, но в тоже время не оставляю без внимания биологию с химией
ща сломаюсь .с.

Отредактировано Дрёма (2018-07-11 03:50:40)

0

574

Бурелом написал(а):

а ты куда такой красивый?

весь в батю

Дрёма написал(а):

на которую нужна история, а мне, мягко говоря, этот предмет не по душе

ахах прекрасно понимаю

0

575

Молния
*нахорохорился* у меня вообще глаза твои  https://orig00.deviantart.net/a2e3/f/2011/109/e/3/tard_ninjaaaa_by_scorpion81-d3ed2qk.gif

0

576

Дрёма
пока могу лишь поверить на слово
ты когда явишь то свое прекрасное личико

0

577

Молния написал(а):

Дрёма
пока могу лишь поверить на слово
ты когда явишь то свое прекрасное личико

вот у Железки спрашивать надо, я всегда готов http://s7.uploads.ru/loqKE.gif
там Ро и Орех ещё должны подкатить, я прибежал, всех располошил х)

Отредактировано Дрёма (2018-07-11 04:06:59)

0

578

Дрёма
ахах, я имею в виду хотяб просто аватарку
к настолько ответственному шагу твой батя еще не готов

0

579

Молния написал(а):

Дрёма
ахах, я имею в виду хотяб просто аватарку
к настолько ответственному шагу твой батя еще не готов

аааа :D с телефона вообще не могу, гемор какой-то

0

580

Молния
я выбираю файл, а он такой неть ты ничего не выбрал

Отредактировано Дрёма (2018-07-11 04:13:46)

0

Вы здесь » cw. дорога домой » флуд » #64 а где у вас лоток?