cw. дорога домой

Объявление

Добро пожаловать, путник!
Именно здесь коты-воители нашли дом, который всем был так нужен. Эта ролевая - одно из немногих мест, сохранивших дух книжных котов-воителей, и именно здесь вы сможете отдохнуть душой, оказаться в шкуре любимого персонажа и жить так, как того просит сердце.
Надеемся, ваша дорога домой не была долгой.
Почётный игрок
КЛЕНОВЫЙ
тонкий расчет
СЕРЕБРО ЗВЁЗД
на вершине Олимпа
ОЦЕЛОТКА
запоминающийся дебют
В игре
Новости
Ссылки
Реклама
погода
» сезон зеленых листьев

» +24, пасмурно, душно
В игре
Кашель отступил, но в лес нагрянули новые напасти.

В Сумрачном племени котята становятся оруженосцами, а Ольхогрив берёт себе новую ученицу, Ивушку. Однако не всё так безоблачно - на территории племени Двуногие начали расставлять капканы, от которых уже пострадали несколько котов. Тем временем внутри племени далеко не все коты довольны правлением Когтезвёзда - не является ли это предвестием скорой бури? Просто ли жара донимает земли племени, или это знак Звёздных предков о том, что что-то неладно?

Речное племя, наконец, смогло вернуться в свой лагерь, для этого даже не пришлось сражаться, но всё ли так просто? Едва отбившись от двуногих, разогнавших банду, Серебро Звёзд должен решить множество проблем, и первая из них - как смогут ужиться речные коты с теми, кто против своей воли оказался в лапах изгнанников? Все речные котята выросли вдали от родного племени - смогут ли они стать достойными речными воителями? И теперь, когда Клоповник покинул племя, ситуация стала ещё тяжелее.

Племя Ветра решает исследовать найденные туннели, но это оборачивается гибелью нескольких воителей. Кто-то смог спастись, но ходы вывели уцелевших на земли соседей, чему вовсе не обрадовались Грозовые коты. Не станет ли это причиной нового конфликта? Тем временем Ветрогон посвящает в ученицы целителя бывшую одиночку, Мегеру, но что будет с племенем, где ни целитель, ни его ученица не разговаривают с предками?

Грозовое племя наслаждается тем, что в их лагере наконец-то стало просторно, но все ли проблемы решены? Что делают на их территории коты из племени Ветра? Не станут ли туннели слабым местом в обороне Грозовых котов? Наконец, и самое мирное время не обходится без смертей - и одна из королев умирает, дав жизнь долгожданным котятам, однако и это не единственная смерть в племени.

Небесное племя отныне не так уж дружелюбно к одиночкам и прогоняет тех, кто пришёл присоединиться к нему. Но у Звездошейки есть и другие заботы - множество посвящений, защита племенных границ и в особенности - тех, что появились недавно благодаря захвату нейтральных территорий. Племя растёт и крепнет, но долго ли продлится такая стабильность, надолго ли хватит сил у самого молодого племени леса - особенно с учётом новой пропажи воителя?

Банда распалась благодаря Двуногим, совершившим нападение на лагерь. Часть её членов была захвачена, кто-то погиб... Некоторые смогли освободиться из плена, но теперь их судьба - в лапах Серебра Звёзд и бывших соплеменников, которые отнюдь не намерены прощать.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » cw. дорога домой » флуд » #64 а где у вас лоток?

#64 а где у вас лоток?

Сообщений 461 страница 480 из 1000

1

http://sh.uploads.ru/iBAnE.jpg

+10

461

Гром написал(а):

Несомненно это здорово)
Я не могу не удивляться людям, которые успевают отписываться за всех своих персов. Для меня вы сверхразумы

Научите быть таким же клевым

Заимей клевых соигроков
Или клево заимей соигроков
Варьируй, короче

0

462

Звездошейка написал(а):

Заимей клевых соигроков
Варьируй, короче

Ахах мне нравится второй способ
Надо попробовать

0

463

Звездошейка написал(а):

или отымей клевых соигроков

0

464

Звездошейка написал(а):

Ручи, Лютоволк, Шейка, Ивушка, Ласточка, Воробушка, Тростинка

у меня, собсна, всё подписано
сверка, кленовый, искринка, куница, клёкот, эбон, тмин
вроде никого не забыл

0

465

то чувство, когда боишься не справиться с одним своим персонажем, а все выше такие РАЗ РАЗ РАЗ РАЗ РАЗ РАЗ РАЗ РАЗ http://s8.uploads.ru/QYklX.gif

0

466

Дрёма написал(а):

о чувство, когда боишься не справиться с одним своим персонажем, а все выше такие

Нас понесло течение хд)

(Кстати, раз такая пьянка. Толстолобый, Железнобокая, Полёвка, Песенка, Зимовей. Ещё есть Тьма, но хз, воскреснет ли он хд)
(И да, они все мужики, кроме Железнобокой, да, и Полёвка, и Песенка, а то вечно путают))

0

467

Молния написал(а):

или отымей клевых соигроков

Сочту за комплимент http://funkyimg.com/i/2wE4t.png

0

468

Железнобокая написал(а):

Нас понесло течение хд)

(Кстати, раз такая пьянка. Толстолобый, Железнобокая, Полёвка, Песенка, Зимовей. Ещё есть Тьма, но хз, воскреснет ли он хд)
(И да, они все мужики, кроме Железнобокой, да, и Полёвка, и Песенка, а то вечно путают))

А почему Железка такая злая? Она же сама была одиночкой, а говорит так, будто нет XDD

0

469

Катсу написал(а):

А почему Железка такая злая? Она же сама была одиночкой, а говорит так, будто нет XDD

Она не считает, что была. Она всегда считала себя верной воительницей Небесного племени и хотела вернуться, другой вопрос, что задержалась, надеясь, что Дизель пойдёт с ней.
У неё реально повёрнутость на том, что только в племени истинная жизнь, что нужно стремиться прославить своё племя. Это из детства, когда она считала себя неполноценной, поскольку не родилась в племени (её подобрали котёнком).

0

470

Катсу
ох уж эта злая женщина , У МЕНЯ БУДУТ ПРОБЛЕМЫ *является будущим дитем Феррума*

Отредактировано Дрёма (2018-07-10 03:16:11)

0

471

Железнобокая написал(а):

Она не считает, что была. Она всегда считала себя верной воительницей Небесного племени и хотела вернуться, другой вопрос, что задержалась, надеясь, что Дизель пойдёт с ней.
У неё реально повёрнутость на том, что только в племени истинная жизнь, что нужно стремиться прославить своё племя. Это из детства, когда она считала себя неполноценной, поскольку не родилась в племени (её подобрали котёнком).

да уж, тяжело Катсу будет) он же ее вызволил как-никак, ну должна же какая-то благодарность быть, хотя бы скрытая, мне даже обидно за него становится)

Отредактировано Катсу (2018-07-10 03:20:27)

0

472

Дрёма
я чего-то такого перса и не знаю XD

0

473

Катсу
ясно все с вами, недохимики :’D
под Феррумом имела ввиду Железку х)

Отредактировано Дрёма (2018-07-10 03:23:37)

0

474

Катсу написал(а):

да уж, тяжело Катсу будет) он же ее вызволил как-никак, ну должна же какая-то благодарность быть, хотя бы скрытая, мне даже обидно за него становится)

Она пока в своей обиде на Дизеля. Думаю, если Катсу останется в племени, со временем она к нему будет норм относиться, если он впишется.

Дрёма написал(а):

ох уж эта злая женщина , У МЕНЯ БУДУТ ПРОБЛЕМЫ *является будущим дитем Феррума*

А кто сказал, что будет просто)) Я никогда не завожу своим детям лёгкую историю))
(Толстолобый трахнул свою ученицу, дети Полёвки вообще не его дети, если воскрешу Тьму, там вообще будет инцест...прекрасный анамнез, не правда ли?))

0

475

Дрёма написал(а):

ясно все с вами, недохимики

А ты химик?))

0

476

Дрёма написал(а):

Катсу
ясно все с вами, недохимики :’D
под Феррумом имела ввиду Железку х)

Отредактировано Дрёма (Сегодня 01:23:37)

слишком сложно ахах, я подумал, что Феррум это мужской перс Железки:D

0

477

Железнобокая написал(а):

А ты химик?))

Биохимик  http://s7.uploads.ru/BDhi8.gif

0

478

Дрёма написал(а):

Биохимик

Приветствую от лица тупого гуманитария хд)

0

479

Железнобокая написал(а):

Приветствую от лица тупого гуманитария хд)

http://funkyimg.com/i/2pLmZ.gif

0

480

Железнобокая написал(а):

А кто сказал, что будет просто)) Я никогда не завожу своим детям лёгкую историю))
(Толстолобый трахнул свою ученицу, дети Полёвки вообще не его дети, если воскрешу Тьму, там вообще будет инцест...прекрасный анамнез, не правда ли?))

Жимолость пропала, а теперь у меня есть повод беспокоиться

0

Вы здесь » cw. дорога домой » флуд » #64 а где у вас лоток?