cw. дорога домой

Объявление

Добро пожаловать, путник!
Именно здесь коты-воители нашли дом, который всем был так нужен. Эта ролевая - одно из немногих мест, сохранивших дух книжных котов-воителей, и именно здесь вы сможете отдохнуть душой, оказаться в шкуре любимого персонажа и жить так, как того просит сердце.
Надеемся, ваша дорога домой не была долгой.
Почётный игрок
КЛЕНОВЫЙ
тонкий расчет
СЕРЕБРО ЗВЁЗД
на вершине Олимпа
ОЦЕЛОТКА
запоминающийся дебют
В игре
Новости
Ссылки
Реклама
погода
» сезон зеленых листьев

» +24, пасмурно, душно
В игре
Кашель отступил, но в лес нагрянули новые напасти.

В Сумрачном племени котята становятся оруженосцами, а Ольхогрив берёт себе новую ученицу, Ивушку. Однако не всё так безоблачно - на территории племени Двуногие начали расставлять капканы, от которых уже пострадали несколько котов. Тем временем внутри племени далеко не все коты довольны правлением Когтезвёзда - не является ли это предвестием скорой бури? Просто ли жара донимает земли племени, или это знак Звёздных предков о том, что что-то неладно?

Речное племя, наконец, смогло вернуться в свой лагерь, для этого даже не пришлось сражаться, но всё ли так просто? Едва отбившись от двуногих, разогнавших банду, Серебро Звёзд должен решить множество проблем, и первая из них - как смогут ужиться речные коты с теми, кто против своей воли оказался в лапах изгнанников? Все речные котята выросли вдали от родного племени - смогут ли они стать достойными речными воителями? И теперь, когда Клоповник покинул племя, ситуация стала ещё тяжелее.

Племя Ветра решает исследовать найденные туннели, но это оборачивается гибелью нескольких воителей. Кто-то смог спастись, но ходы вывели уцелевших на земли соседей, чему вовсе не обрадовались Грозовые коты. Не станет ли это причиной нового конфликта? Тем временем Ветрогон посвящает в ученицы целителя бывшую одиночку, Мегеру, но что будет с племенем, где ни целитель, ни его ученица не разговаривают с предками?

Грозовое племя наслаждается тем, что в их лагере наконец-то стало просторно, но все ли проблемы решены? Что делают на их территории коты из племени Ветра? Не станут ли туннели слабым местом в обороне Грозовых котов? Наконец, и самое мирное время не обходится без смертей - и одна из королев умирает, дав жизнь долгожданным котятам, однако и это не единственная смерть в племени.

Небесное племя отныне не так уж дружелюбно к одиночкам и прогоняет тех, кто пришёл присоединиться к нему. Но у Звездошейки есть и другие заботы - множество посвящений, защита племенных границ и в особенности - тех, что появились недавно благодаря захвату нейтральных территорий. Племя растёт и крепнет, но долго ли продлится такая стабильность, надолго ли хватит сил у самого молодого племени леса - особенно с учётом новой пропажи воителя?

Банда распалась благодаря Двуногим, совершившим нападение на лагерь. Часть её членов была захвачена, кто-то погиб... Некоторые смогли освободиться из плена, но теперь их судьба - в лапах Серебра Звёзд и бывших соплеменников, которые отнюдь не намерены прощать.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » cw. дорога домой » флуд » #64 а где у вас лоток?

#64 а где у вас лоток?

Сообщений 441 страница 460 из 1000

1

http://sh.uploads.ru/iBAnE.jpg

+10

441

Высверк написал(а):

однако нужно новое правило, ахахах

http://funkyimg.com/i/2wE4e.png

0

442

Лютоволк
нуашо
вон люди уже путаются
в наших 77 персах
хотя я вроде у всех всё пишу, но ключевое слово тут "вроде"

0

443

Высверк написал(а):

Лютоволк
нуашо
вон люди уже путаются
в наших 77 персах
хотя я вроде у всех всё пишу, но ключевое слово тут "вроде"

я даже отношения всем не сделала  http://funkyimg.com/i/2wE4z.png

0

444

Костец
Тяжко придется, буду выписывать всех на листочек х)

Вообще, вот захотелось взять и насоздавать овер дохрена персонажей и не указать в профиле, чтоб также путались http://s0.uploads.ru/INTOb.gif

0

445

Лютоволк написал(а):

я даже отношения всем не сделала

нутк я тоже.
у куницы нет, у ебони нет, у.. а у остальных есть. хд

0

446

Высверк написал(а):

нутк я тоже.
у куницы нет, у ебони нет, у.. а у остальных есть. хд

кстати Ебоня
он как, пострадает в этой речной потасовке?

0

447

Лютоволк написал(а):

он как, пострадает в этой речной потасовке?

с человеками? не, он потом страдать будет.
ехехехех.

Гром написал(а):

и насоздавать овер дохрена персонажей

в правильном направлении мыслишь, юный падаван.

0

448

Высверк написал(а):

в правильном направлении мыслишь, юный падаван.

таки да
Антонина одобряэ

ночь не спала, жалела, что Матильдой не назвала

0

449

У некоторых подписано какие их персы, оч удобно, я вот постоянно путаюсь, каждый раз думаю : хммм ведь этот чел вроде отписывался в вк что он играет таким-то персом, но это не точно, он ли это? или такое дежавю типа, думаешь, что этот перс тоже один из 5 персов человека, а оказывается, что это другой перс, и такая неловкая ситуация получается...

0

450

Катсу

так возьми и спроси, божечки  http://funkyimg.com/i/2pLnY.gif

0

451

Лютоволк написал(а):

Катсу

так возьми и спроси, божечки

в личку что ли писать ради этого XD я так полфорума задолбаю

0

452

да и потом все равно забуду)

0

453

Ахаха я как-то с Дизелем общалась, а уже под конец беседы поняла, что это Молния, хотя до этого я это знала, что Дизель её, просто забыла ахахаха

+1

454

Ёжик написал(а):

Ахаха я как-то с Дизелем общалась, а уже под конец беседы поняла, что это Молния, хотя до этого я это знала, что Дизель её, просто забыла ахахаха

бляяя
подождите я записываю

+1

455

Ёжик
У меня уже давно сложилось ощущение, что половина форума - персы Молнии  ахах

0

456

Записывайте, записывайте х)

Ручи, Лютоволк, Шейка, Ивушка, Ласточка, Воробушка, Тростинка

0

457

Гром написал(а):

Ёжик

зато все разные и колоритные, ну не поспоришь

0

458

Гром написал(а):

Ёжик

а у меня не было такого ощущения  http://funkyimg.com/i/2wE4e.png

0

459

так-то у каждого игрока есть свой стиль написания
вполне себе способ, понять, кто чей

0

460

Звездошейка написал(а):

зато все разные и колоритные, ну не поспоришь

Несомненно это здорово)
Я не могу не удивляться людям, которые успевают отписываться за всех своих персов. Для меня вы сверхразумы

Научите быть таким же клевым

0

Вы здесь » cw. дорога домой » флуд » #64 а где у вас лоток?