cw. дорога домой

Объявление

Добро пожаловать, путник!
Именно здесь коты-воители нашли дом, который всем был так нужен. Эта ролевая - одно из немногих мест, сохранивших дух книжных котов-воителей, и именно здесь вы сможете отдохнуть душой, оказаться в шкуре любимого персонажа и жить так, как того просит сердце.
Надеемся, ваша дорога домой не была долгой.
Почётный игрок
МОЛНИЯ
лучшая сестра
СВЕТОМУР и БЕРКУТ
броманс
СТРЕЛОЛИСТ
самые интересные посты
В игре
Новости
Ссылки
Реклама
погода
» сезон зеленых листьев

» +27, ясно, безветренно
В игре
Наконец, воители смогли полностью оправиться после эпидемии Кашля и по-настоящему насладиться теплым солнцем Зеленых Листьев!

В Сумрачном все относительно спокойно. Подрастают многочисленные котята, болезнь не свирепствует, и даже целитель, Ольхогрив, идет на поправку. Патрульным отрядом был пойман бывший изгнанник, Василиск, и все племя замерло в ожидании исполнения страшного приказа Когтезвезда, который велел оруженосцам преподать урок на глазах всех сумрачных котов.

Тем временем, Грозовое племя принимает в своем лагере поверженных Речных воителей. Обстановка в лагере, наполненном котами двух племен, начинает накаляться. Грозовые воители теряют терпение, устав жить вместе с соседями, а Речные, в свою очередь, все больше тоскуют по дому. Речная и Грозовая воительницы привели в лагерь изгнанника из Небесного племени, Дербника, который изъявил желание помочь Речному племени вернуться на свои земли. Также на границах был пойман нарушитель, которого представили Грозозвезду для решения его дальнейшей судьбы. Больные идут на поправку, и болезнь наконец прекращает свирепствовать.

Одному из воителей, Высверку, является знак о том, что именно Клок Кометы должен возглавить обессиленное потерями племя Ветра. Бывший Соломник отправляется к Лунному Озеру и получает дар девяти жизней и благословение предков. Однако, вернувшись в лагерь и представ перед племенем в новом звании, Клок Кометы встретил не только одобрение, но и сопротивление: сможет ли он убедить соплеменников в законности своей власти? Поверят ли коты Ветра приказам "самозванца"? И куда ведут таинственные туннели, обнаруженные на территории племени?

Явившийся в Небесное племя Дербник после нескольких лун своих странствий не стал желанным гостем, и его, объявив предателем, отправили восвояси. Тем временем в лагере обитает воительница племени Ветра, Маковка, которую Торнадо привел в лагерь - больную и обессиленную. Выяснив от воительницы Ветра, что племя переживает упадок, Звездошейка принимает решение расширять границы только за счет нейтральных территорий. Между тем, в лагере появляется еще один неожиданный персонаж: Дизель, который владеет информацией о том, где находится пропажа-Железнобокая. Прохлада, имеющая некую связь с одиночкой, принимает на свои плечи тяжкий груз: именно от них с Дизелем зависит, как скоро небесная воительница сможет вернуться домой.

Жизнь Банды в лагере Речного племени оказалась не такой простой, как хотелось бы. Несогласованные, не объединенные, одиночки живут группировкой - каждый сам по себе. Нередко кто-то из банды смеет нарушать и племенные территории, совершенно не обращая внимания на границы. Мелкие стычки, непонимание - меньшие из проблем, которые могут поджидать речных изгнанников и примкнувших к ним одиночек. Быть может, их ожидает опасность извне?

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » cw. дорога домой » гостевая » хочу к вам

хочу к вам

Сообщений 141 страница 160 из 263

1

эта тема поможет тебе, если ты не можешь определиться, куда и кем хочешь пойти, или банально хочешь обзавестись связями перед игрой. оставь заявку в свободном формате и на нее обязательно откликнутся игроки.

0

141

Мы собираемся нагрянуть к вам приличной такой бандой *тихий зловещий смех в кулачок*
Трое учеников в племя Ветра. И нам, само собой, нужны наставники.
Итак, если желающие есть, разбираем:
Котик №1:
Энергичный, нетерпеливый, весёлый. Вечно ищет проблем на хвост себе и других в это втягивает.
Котик №2:
Тихий, спокойный, игривый. Готов отправиться на поиски приключений, но лишь заручившись поддержкой.
Котик №3:
Добрая, преданная, щедрая. Однако запросто может удрать из лагеря, порой пренебрегает законом.

0

142

Кромешник

Добрый вечер и добро пожаловать, залетайте всей бандой)
Наставников в Ветре очень много, в основном, правда, коты, кошек в племени маловато. Приходите все, разберем и каждому найдем надзирателя воспитателя!

0

143

Кромешник
Сов добрейших. с:
Если кто-то из вас хочет прокачать скилл камикадзе, курить мяту, пропадать денно и нощно неизвестно где, честно ходить мимо границ и профессионально охотиться на соплеменников, путая их с кроликами - милости прошу.
http://sd.uploads.ru/qJ6wp.png

0

144

Бурянка
Здравствуйте) Могу предложить Вам быть сестрой Стрижика (7 лун, счастливое детство); хотелось бы тёплых, но всё же не приторно-идеальных отношений.

0

145

Кромешник
А я как раз ищу оруженосца на попечение. Скучно не будет (стрессоустойчивость и самоирония приветствуется, иначе будет тяжко)
Рассматриваю и варианты материнства, к слову. Пишите в лс или вк)

Отредактировано Цесарка (2017-09-07 20:18:09)

0

146

Высверк, тогда можно я к вам?

0

147

Котик #3
Конечно. Буду очень рад. с:
http://s5.uploads.ru/G4Ry9.png

0

148

Кромешник написал(а):

Трое учеников в племя Ветра

мы с Вьюговеем будем воспитывать парочку учеников. одного уже нашли (кошечка, бойкая, деловая), нужен ещё один. так что, если кто-то из компании захочет, присоединяйтесь к нам)

0

149

Стрижик написал(а):

Бурянка
Здравствуйте) Могу предложить Вам быть сестрой Стрижика (7 лун, счастливое детство); хотелось бы тёплых, но всё же не приторно-идеальных отношений.

эх, уже написала анкету, у Бурянки погибает мать, когда той исполняется 2 луны
может будем друзьями?)

0

150

Бурянка
Хорошо

0

151

Да-да, мне напекло голову и я хочу ещё одного перса

хочу к вам

http://s6.uploads.ru/C6jKF.jpg

[Яролапка]
» нынешнее имя будет скорее всего Яролапка
» самка, 6-8 лун
» оруженосец в одном из племен (ветер, гроза, река)
» чистокровная скорее всего

о персонаже
Это будет симпатичная любознательная кошечка, веселая и активная. Со своими детскими страданиями, влюбленностями, переживаниями. Очень близко всё воспринимающая, с маленьким трепетным сердечком. В наставника будет погружена полностью, копировать движения и повторять слова, восторгаться и драть уши тем, кто не согласен, что это лучший наставник на свете. Если это будет кот, то она ещё и будет в него тайно влюблена не смотря ни на что. Светлая киса, короче. По какой-то причине (скорее всего, это недавний пожар в племени Ветра, или что-то подобное) она получила в детстве ожог лапки, и на одной передней лапки до запястного сустава не растет шерсть, там обожжённая лапка. Впрочем, оно никак не сказывается на её движениях, только на внешнем виде и походке зимой.
об игре
хочу братьев или сестер, много-много родственников, друзей. Очень активного наставника. Я не спешу делать персонажа, потому что готов поучаствовать в любом интересном сюжете по вашему предложению. Вот всё что угодно. Украденный в другом племени котёнок? Ок. Никому не известные тайны? Да как скажете! Главное, чтобы было интересно. Наверняка у кого-то лежит приныканный интересный отыгрыш, в котором я буду полезен со своей Ярой.
дополнительно
Эта красотка умрет молодой. Я сомневаюсь, что она доживёт до старости. Скорее всего, она едва успеет стать воительницей, как пополнит ряды Звёздного племени, и будет беситься там, бегая за лунными кроликами. Но это не точно. Хотя, для многих персонажей было бы интересно отыграть крепкие отношения с кошечкой, которая потом погибнет не просто исчезнув внезапно (как с выбывающими из игры), а отыграет долгую и мучительную агонию с завещанием х) Пишите все предложения в личку мне или Ольху, или в вк), всё отсуждаемо

+1

152

хочу к вам

https://im0-tub-ru.yandex.net/i?id=402f7056515520aa2e2a0c052112f80f-l&n=33&w=640&h=360&q=60

[Речушка]
» цепь имен (если есть)
» Самка, от 6 до 10 лун
» Речное
» чистота крови

о персонаже
Речушка кошечка миниатюрная и изящная. У нее лапы чуть длинней, чем у большинства речных котов. Хвост же длинный и очень пушистый. Мускулистая с очень хорошей осанкой. Головка у нее точёная и чуть-чуть вытянутая. Глаза яркого синего цвета. Речушка имеет привычку слегка наклонять голову когда задумывается. Также у нее есть не очень хорошая привычка ходить кругами, когда, что-либо рассказывает или когда пытается понять что-либо. В общем Речушка добрая кошка. Она хладнокровна в экстренной ситуации и умеет быстро принимать решения. Речушка обдумывает каждый свой шаг и не делает спонтанных действий. Мало кто знает, но Речушка очень любит побыть в одиночестве. Она гордая и очень любит командовать. Очень. Речушка обладает лидерскими качествами и имеет авторитет среди оруженосцев.
об игре
Хотелось бы семейку (наставника уже нашла))
дополнительно
Обещаю быть активной

Отредактировано Речушка (2017-10-18 09:01:23)

0

153

хочу осесть на здешних берегах выброшенным китом

https://pre00.deviantart.net/0b5c/th/pre/i/2013/037/a/5/mutually_assured_destruction_by_furlined-d5u18nl.jpg

https://pre00.deviantart.net/8deb/th/pre/i/2013/068/f/4/the_graceful_end_of_a_yawn_by_furlined-d5xfth8.jpg

https://pre00.deviantart.net/ca2d/th/pre/i/2013/062/d/9/new_generation_by_furlined-d5wtzl2.jpg

https://pre00.deviantart.net/b27e/th/pre/i/2013/064/9/c/_i_surrender___by_furlined-d5x2ky1.jpg

fallulah – give us a little love

«Я буду бегать солнечным зайцем по желтым холмам»
Солоница — Соленая — Соль
кошка, 20-60 лун
воительница (откуда — пока неясно)

о персонаже

Со вкусом океана на губах ты побредешь от тихих берегов прочь, и шуршание опалых крыльев за спиной останется в воздухе напоминанием. Стрекозы звенят, мотыли зовут за собой — ты бежишь следами солнца по земле, в глазах зеленых искрится весь мир и вся вселенная, на бронзовой шерсти поцелуи-печати черногривых предков, что жили слишком давно, слишком не с тобой. Холодные лапы и прямые хвосты, тревога раненой птицы в багряном бьющемся теле, и ты дышишь ветром, ловишь его за весенние хвосты, юг с тобой говорит в молчании — огонь оставляет на коже шрамы. Если тебе покажется, что это — конец, ты просто смотри солнцу в глаза и слушай, что оно расскажет на этот раз.

Если созвездия освещают путь, мы точно знаем, что судьба благоволит нам. В океане лишь звезды станут тебе дорогой, и это — морская соль, соль, которую ты соберешь когтями, на которой кукушка нагадает лета жизни обещанные.

В моем мире стены выше лесов,
Чтобы видеть, веки режут ножом
И за свободу все,
И плевать, что будет потом.
Когда ложь подойдет к концу.

Соль остается зимовать. Соль остается здесь навсегда, хотя, наверное, хотела бы увидеть те земли, которых никогда не видела. Те самые, о которых говорят и рассказывают, но где не бывают, ведь племя — превыше всего. Воинский закон — превыше всего. Соль знает. Соль выучила эти лесные догматы, когда еще выглядывала в мир из детской под шумное дыхание королевы, заменившей ей мать. Соль пришлось знать гораздо больше и уметь гораздо больше, ведь это все, что ей осталось — от мертвой матери и неизвестного отца. Безымянного, безголосого и безликого — того, за которым хотелось бы угнаться и пропасть в чужих владениях навсегда.

Она всегда была излишне самостоятельна и умна. Смотрела сквозь кожу и слышала сквозь кроны. Странная, гуляющая где-то совсем в одиночку, слишком много думающая — она из тех, кто добр и подставляет плечо, тех, кто умеет улыбаться и всем говорить, что у них все хорошо. Соль из тех, кто не имеет болезней души и тела. Так видно всем, так видит она. Может, на лапах ожоги — это не важно. Ее никто никогда не понимал. Соль — из тех, кто никому не друг и никому не враг. Она есть и об этом, вероятно, знают слишком многие.

Прямая и слишком честная. Не доверяющая, сомневающаяся, ставящая под вопрос всякую недоказанную истину, верящая во что-то свое и единственное, о чем никому другому неизвестно. Знающая. Кажется, она знает все на свете. Считает по ночам звезды, а днем дает имена облакам. Странная и никому неизвестная, никому не открывшаяся, излишне одинокая. Смелая и иногда чуточку даже безрассудная. Но, кажется, ее невозможно задеть, невозможно разозлить — смотрит она долго и протяжно, будто волки воют. Все одинаковые. Все равные. Никто не значит больше другого. Все в мире происходит слишком одновременно, чтобы придавать происходящему здесь вес. Кажется, для нее это истина  — кажется, для Соль ничто не значимее другого, кажется, ей все равноценно, и, может, это правильно — ей не то чтобы плевать на чужие голоса, она их просто старается не слушать. Вы бы назвали ее занудой, если бы Соль не имела эта странноватое чувство юмора и способность «улыбаться» глазами.

Может, все оказалось бы проще, если бы Соль была одна. Может. Она — умудренная, знающая, и со слишком чувственной интуицией, с детства обязана учить считать звезды свою младшую сестру. Ржавница — неоперенная глупая птица, что всегда рвется из гнезда прочь, та, что без слов знает о каждом секрете своей старшей, заменившей мать и отца. Соли не придется скрывать от нее ничего — Ржавница обо всем догадается сама. Обе скрученные долгом перед племенем и с обломанными крыльями. Они на одной стороне, и лишь друг другу будут союзниками, лишь друг другу — семьей. Наверное, Ржавница хочет остаться здесь, где выросла, приручить своих демонов, и, наверное, она уже перестала смотреть за границу лесов — Соль уходит ночью поглядеть на бабочек. У нее время между когтей сыплется, она забывает свое имя и лица своих соплеменников, и никто не поставит ее в пример, никто не похвалит, никто не наградит за заслуги. У Соли не кровь по жилам, а синяя краска свободы, на вкус соленая, как воды океана — только она не знает, не может дать своей жажде имя, не понимает, что ищет и чего ждет. Пять племен, пять бессмысленностей — все это не имеет значения. И все, за что сражаются эти лесные коты — тоже. Соль смотрит и не понимает. Понимать не хочет. Она хочет убежать.

Туда, откуда когда-то пришел отец, и куда вернулся, не желая упасть ниц лицом пред бессмысленными кошачьими законами. Нарисованными когда-то ветками по песку безглазыми предками. Им приносят кровавые жертвы. Племена танцуют в огнях собственного безрассудства.

Это — ее борьба. Под ребрами живет синеглазый демон, а за спиной крылья отчаянных чаек скрипят. Ржавница будет стоять рядом, когда Соль вновь отведет взгляд на небо, и, видит солнце, лишь то, что оно говорит, для Соли явится правдой.

об игре

Семья? Дети? Любовь? Враги? Что угодно. Кто угодно. Хочется быть хоть с кем-то знакомой и хоть кому-то нужной.  А еще — найти того, кто позовет Соль за горизонты, и с кем она уйдет, наконец-то отринувши лесные законы.

дополнительно

К форуму приглядываюсь уже давно, так что все-таки решила попытать удачу. Хочется найти кого-нибудь близкого душе, идей много, желания — еще больше, и времени — вот времени у меня, хоть отбавляй. Онлайн чуть ли не круглосуточный, хотя и не обещаю, что так будет постоянно. Все завит от интереса. А он, если игра/со-игроки/знакомые/отношения не находится, имеет свойство пропадать.

0

154

Летняя стужа, очень здоровская заявка, исхожу слюной от желания быть причастным. мы можем в лс или в вк придумать связь с кем-то из моих персонажей?

0

155

Пепел, безусловно) Тогда я регистрируюсь.

0

156

Доброго...искала интересную ролку по КВ... Вроде активная она у вас на 1 взгляд. если приглянется то регнусь)

0

157

Так приглянулись два персонажа из акционных что не могу выбрать....

Гордая Тень или Оптимистичная река? Гхм, очень нелегкий выбор

0

158

хочу к вам

[-]

[Имбирь, Кардамон, Линь, Мидас]
» Корешок - Корень - Имбирь - Корнезвёзд - Корень
либо цепь отсутствует вовсе;
» ♂ // 47-48 лун;
» любое племя или одиночка;
» зависит от фракции;

о персонаже
для полноты ощущений рекомендуется включить:
Tears For Fears - Shout

Вся проблема в том, что мне нравится сюжет, но вот куда приткнуться, чтобы не висеть в нпс - не знаю, хоть убейте. Поразмыслив, я решил, что наилучший вариант - накинуть костяк персонажа, акцентируясь, конечно же, на характере, а уже потом, глядишь, кто-нибудь сделает предложение, от которого я не смогу отказаться.
- У кота очень пытливый ум, порой он даже как-то перекачивает одну теорию и начинает её загромождать, из-за чего сталкивается с непониманием со стороны соплеменников. Однако, в такие моменты герой быстро переводит тему и старается увести оппонента.

- Один из лучших следопытов: покажи ему сломанную веточку, и он найдёт исходную нору того, кто это сделал. Также хорош в шпионаже, заговаривании зубов, умеет оказывать влияние голосом, хотя из-за своей лени в подобных делах, редко пользуется таким талантом.

- Имеет "лидерскую гордыню", хотя активно от неё открещивается и вообще, ему нет никакого дела. Но только дай возможность встать у руля, с волчьей хваткой вцепится. С другой стороны, не тиран, хоть и имеет привычку подгонять партнёров по команде к своим правилам. Делает это достаточно скрытно, чтобы сложилась вероятность, будто бы они сами дошли до такой мысли. В сражениях предпочитает больше брать пленных и оказывать на них позже давление, чем просто убивать. Каждый живой - ресурс, что можно использовать, принеся себе больше выгоды, чем когда тот мёртв.

- Верит во Время и Баланс, в равновесие в мире. Звёздных предков не видел, утверждать, что они реальны - не берётся. Однако предпочитает рассчитывать на себя, если дело пахнет жаренным, а не на жмуриков с небес. "Мы пришли одни и уйдём одни в никуда".

- Коллекционирует разные предметы: начиная от причудливых костей, камней и перьев, заканчивая находками из обихода двуногих, которые заботливо сложены в тайнике.

- если будет одиночкой: имеет дополнительное прозвище "Квартирмейстер" из-за того, что с котячества путешествовал со своим двуногим на судне, где тот вылавливал рыбу. Из-за подобной жизни хорошо разбирается в повадках прямоногих, знает многие названия из их мира, неплохо ориентируется в лечебных травах и как говорится, знает всего понемногу, что помогает выжить.

- если будет племенным: желательно иметь брата или сестру, с которым будет пассивный конфликт.
об игре
Если одиночка: посмотреть, с чего начинается "пожар в лесу" - это дорогого стоит. Толпа одиночек и изгнанников, точащие зуб на лесных - да об этом стоит на бересте когтями вырезать, да потомкам показать. Не думаю, что такого кота будет интересовать тотальный захват власти и "we'll have our revenge". Возможен конфликт с зачинщикам, чёрт побери, я буду даже не против драки (не со смертельным, но в случае моего поражения, разрешаю  побить до харканья кровью), впрочем, в случае победы, подобные метаморфозы в организме также возможны. Может даже захочет как-то намекнуть лесным, мол, "а вы знаете, что такой захват земель?". Сомневаюсь, что воителям понравится одиночка в племени, поэтому вариант присоединения не рассматриваю.

Если племенной: Основной сюжет - пихаю себя куда угодно. Немного параноидален в плане того, что все беды позади, ждёт подвоха, из-за этого активно дёргает общественность. Не сомневаюсь, получит в тык от "начальства".
дополнительно
Не знаю, может, подобная заявка сойдёт для какого-нибудь персонажа, что вы ищите: я не так сильно пробегался по акциям, но, если подобный образ вписывается в вашу заявку, то я также с удовольствием послушаю, и, быть может, это станет моим билетом. А так, мне интересны все стороны отыгрыша. Я, в принципе, человек не пугливый, и войну вам отыграю, и драки, и лишения с нагнетанием атмосферы. Ну либо повседневка. Всё зависит от общей фантазии и сюжета. Чем больше оттенков в отношениях, тем больше можно показать в постах.

0

159

Есть предложение. Если удобно, то связаться можно вк https://m.vk.com/id357942059

0

160

квартирмейстер
приветствую!

очень приятный и проработанный концепт одиночки. в нашей разношерстной банде, я уверена, ему найдется место и висеть не придется. по поводу какого-то конкретного сюжета сказать не могу, большинство событий у нас строится на импровизации. от себя респектну за фишечку с мидасом.

по поводу окончания сюжета - многие будут выводить своих персонажей и лично у меня есть уже некоторые задумки на жизнь после смерти, так сказать. может быть такой вариант заинтересует.

в племенной версии персонажа заинтересована Ласточка. у нее есть идея на отыгрыш и, если интересует, чуть позже она сможет выйти на связь.

0

Вы здесь » cw. дорога домой » гостевая » хочу к вам