cw. дорога домой

Объявление

Добро пожаловать, путник!
Именно здесь коты-воители нашли дом, который всем был так нужен. Эта ролевая - одно из немногих мест, сохранивших дух книжных котов-воителей, и именно здесь вы сможете отдохнуть душой, оказаться в шкуре любимого персонажа и жить так, как того просит сердце.
Надеемся, ваша дорога домой не была долгой.
Почётный игрок
КЛЕНОВЫЙ
тонкий расчет
СЕРЕБРО ЗВЁЗД
на вершине Олимпа
ОЦЕЛОТКА
запоминающийся дебют
В игре
Новости
Ссылки
Реклама
погода
» сезон зеленых листьев

» +24, пасмурно, душно
В игре
Кашель отступил, но в лес нагрянули новые напасти.

В Сумрачном племени котята становятся оруженосцами, а Ольхогрив берёт себе новую ученицу, Ивушку. Однако не всё так безоблачно - на территории племени Двуногие начали расставлять капканы, от которых уже пострадали несколько котов. Тем временем внутри племени далеко не все коты довольны правлением Когтезвёзда - не является ли это предвестием скорой бури? Просто ли жара донимает земли племени, или это знак Звёздных предков о том, что что-то неладно?

Речное племя, наконец, смогло вернуться в свой лагерь, для этого даже не пришлось сражаться, но всё ли так просто? Едва отбившись от двуногих, разогнавших банду, Серебро Звёзд должен решить множество проблем, и первая из них - как смогут ужиться речные коты с теми, кто против своей воли оказался в лапах изгнанников? Все речные котята выросли вдали от родного племени - смогут ли они стать достойными речными воителями? И теперь, когда Клоповник покинул племя, ситуация стала ещё тяжелее.

Племя Ветра решает исследовать найденные туннели, но это оборачивается гибелью нескольких воителей. Кто-то смог спастись, но ходы вывели уцелевших на земли соседей, чему вовсе не обрадовались Грозовые коты. Не станет ли это причиной нового конфликта? Тем временем Ветрогон посвящает в ученицы целителя бывшую одиночку, Мегеру, но что будет с племенем, где ни целитель, ни его ученица не разговаривают с предками?

Грозовое племя наслаждается тем, что в их лагере наконец-то стало просторно, но все ли проблемы решены? Что делают на их территории коты из племени Ветра? Не станут ли туннели слабым местом в обороне Грозовых котов? Наконец, и самое мирное время не обходится без смертей - и одна из королев умирает, дав жизнь долгожданным котятам, однако и это не единственная смерть в племени.

Небесное племя отныне не так уж дружелюбно к одиночкам и прогоняет тех, кто пришёл присоединиться к нему. Но у Звездошейки есть и другие заботы - множество посвящений, защита племенных границ и в особенности - тех, что появились недавно благодаря захвату нейтральных территорий. Племя растёт и крепнет, но долго ли продлится такая стабильность, надолго ли хватит сил у самого молодого племени леса - особенно с учётом новой пропажи воителя?

Банда распалась благодаря Двуногим, совершившим нападение на лагерь. Часть её членов была захвачена, кто-то погиб... Некоторые смогли освободиться из плена, но теперь их судьба - в лапах Серебра Звёзд и бывших соплеменников, которые отнюдь не намерены прощать.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » cw. дорога домой » гостевая » хочу к вам

хочу к вам

Сообщений 21 страница 40 из 267

1

эта тема поможет тебе, если ты не можешь определиться, куда и кем хочешь пойти, или банально хочешь обзавестись связями перед игрой. оставь заявку в свободном формате и на нее обязательно откликнутся игроки.

0

21

При адекватном обоснуе и, как упомянул Лихозвёзд, адекватном восприятии последствий подобного могу принять в Грозу. Единственное, что следует учитывать: массовых убийств в биографии не приемлю, любой проступок подлежит отыгрышу. Ну и, да, рано или поздно начнутся подозрения, и я с удовольствием организую детективную линию, ахах.

0

22

Предлагаю так
Мы подадим анкеты в Грозовое, вы посмотрите на наш обоснуй и уровень, а там примете решение.
Так устроит?

0

23

Крылышко
Вполне

0

24

Крылышко
Можете в ЛС ко мне обращаться, если возникнут какие-то вопросы
Или могу дать вк

0

25

Крылышко
Доброго времени суток! Выскажу своё мнение, как предводитель Речного племени.
Мы всегда рады интересным персонажам и сюжетам. Но в племя я не приму игрока, изначально позиционирующего своего персонажа как кровавого маньяка/убийцу. Описание причин такого психического отклонения в одной только биографии не достаточно.
Если вы хотите отыгрывать такую линию - вам придётся начинать игру с того момента, когда Тень ещё не стал разочарованным в жизни злодеем. Развивайте персонажей, обыгрывайте логично, как они пришли к подобным мыслям, находите игроков, которые согласятся стать жертвами - тогда без проблем сможете сделать персонажа таким, как вы описали.
P.S. цепь имён кошки придётся согласовать с Белокрылой

+1

26

Серебряк
Не вопрос, логически мы всё подведем, для нас в этом весь интерес игры и есть.
Хорошо, цепь имён обсужу (как же я не заметила, проверяла вроде корень)

0

27

хочу к вам

[изображение]

[Рыболовка]
» Рыбешка - Рыболовка - Нельма
» кошка, 6-9 лун
» Речное племя, оруженосец
» любая чистота крови

о персонаже
Миловидная и жизнерадостная кроха, этакая дружелюбная простушка, любительница симпатичных безделиц вроде ракушек и экспериментов над мордашкой в виде измазывания ее цветным соком ягод. Внешне мелкая и полновата чуть больше нормы, что периодически дает некоторым сверстникам повод ее дразнить. Часто говорит не подумав, не распознает сарказма, всегда открыта новому.
об игре
Хочется приятной игры с легким юморком и, чтобы нагрянуть уже с готовыми связями, ищу всех, кого только можно)0
Насчет семейных уз: никаких конкретных требований у меня нет, кроме одного - у Рыбы вероятнее всего будет серый окрас, потому это лучше учитывать, если захотите заделаться родителями.
дополнительно
Был перерыв около года по разным причинам да учеба это, чего уж там скрывать хд, так что достаточно давно не бралась за игру. Не обещаю простыни, но на посты от двух тысяч вы точно можете рассчитывать, а что касается активности - изголодалась по насыщенной игре, заходить буду каждый день/через день, но если вдруг что, я всегда обязательно предупреждаю.
Еще очень люблю баловаться с графическим планшетом, будьте готовы х)

0

28

мыло
Доброго времени суток, спасибо за интерес к нашему форуму!
Что касаемо меня : я вот-вот стану предводителем, и могу предложить роль наставника.  http://www.kody-smajlov-vkontakte.ru/emoji/D83DDE0C.png

0

29

мыло
В принципе, я бы не отказалась от такой младшей сестренки или племянницы/еще кого-нибудь. Поскольку, как я поняла, у меня родственных связей тут нет, я свободна двигаться куда угодно)

Отредактировано Сивая (2017-06-08 11:36:48)

0

30

Спасибо огромнющее за такой быстрый отклик =З

Серебряк
Это замечательно *-*
Тогда, получается, мне регистрироваться котенком и Вы меня, уже будучи предводителем, посвящаете, или приходить сразу Вашей подопечной?
Сивая
Было бы очень здорово видеть Сивую в роли старшей сестры, мне кажется, должно быть интересно)

0

31

мыло написал(а):

Тогда, получается, мне регистрироваться котенком и Вы меня, уже будучи предводителем, посвящаете, или приходить сразу Вашей подопечной?

Если Вы не против какое-то время побыть котёнком - то да, начинайте котёнком. Я стану предводителем в середине лета примерно, думаю, зависит от скорости игры.
Если не хотите ждать в детской - регистрируйтесь сразу оруженосцем. Но я бы советовал котёнком, так как даже если вы сразу придёте оруженосцем - я мало активен до середины июля из-за сессии.
Или, если хотите всё-таки оруженосцем и сразу начинать активную игру - у нас есть много других свободных наставников  http://www.kody-smajlov-vkontakte.ru/emoji/D83DDE0A.png

0

32

мыло, если что, у нас уже есть один котенок, и как человек, писавший акцию на Крошку, думаю, могу предложить вам подумать, не хотите ли вы обзавестись сестрой из одного помета.

0

33

Серебряк
Вот оно что(
Заскучаю я столько в котятах сидеть, играть хочется, но спасибо, что предложили =З

0

34

да что ж такое, поздно заметила :`з
Толстолобый
Да-а, я даже подумать об этом уже успела, когда просматривала список племен. Но все-таки приду оруженосцем, жажду деятельности, а в детской особо не развернешься хдд

0

35

мыло
имя Виноград тебе о чем-нибудь говорит?

0

36

Молния
Нет, не припоминаю озо

0

37

мыло
Тогда пиши в лс, как зарегистрируешься, обсудим сестринство мое С:

0

38

мыло

доброго времени суток!
если Вы намерены идти с такой цепью имён:

мыло написал(а):

Рыбешка - Рыболовка - Нельма

попрошу лишь изменить котёночье имя, потому как оно повторяется с именем Рыбника. в остальном же на корень рыб- даю добро в связи с принадлежностью к разным племенам. http://www.kody-smajlov-vkontakte.ru/emoji/2728.png

0

39

мыло
значит обозналась

Отредактировано Молния (2017-06-08 16:10:13)

0

40

Сивая
Отлично, напишу в ближайшее время <З
Рыбник
С этой же целью я хотела написать Вам после регистрации хд Хорошо, что все на берегу решили, котеночье имя сменю обязательно.

0

Вы здесь » cw. дорога домой » гостевая » хочу к вам