cw. дорога домой

Объявление

Добро пожаловать, путник!
Именно здесь коты-воители нашли дом, который всем был так нужен. Эта ролевая - одно из немногих мест, сохранивших дух книжных котов-воителей, и именно здесь вы сможете отдохнуть душой, оказаться в шкуре любимого персонажа и жить так, как того просит сердце.
Надеемся, ваша дорога домой не была долгой.
Почётный игрок
КЛЕНОВЫЙ
тонкий расчет
СЕРЕБРО ЗВЁЗД
на вершине Олимпа
ОЦЕЛОТКА
запоминающийся дебют
В игре
Новости
Ссылки
Реклама
погода
» сезон зеленых листьев

» +24, пасмурно, душно
В игре
Кашель отступил, но в лес нагрянули новые напасти.

В Сумрачном племени котята становятся оруженосцами, а Ольхогрив берёт себе новую ученицу, Ивушку. Однако не всё так безоблачно - на территории племени Двуногие начали расставлять капканы, от которых уже пострадали несколько котов. Тем временем внутри племени далеко не все коты довольны правлением Когтезвёзда - не является ли это предвестием скорой бури? Просто ли жара донимает земли племени, или это знак Звёздных предков о том, что что-то неладно?

Речное племя, наконец, смогло вернуться в свой лагерь, для этого даже не пришлось сражаться, но всё ли так просто? Едва отбившись от двуногих, разогнавших банду, Серебро Звёзд должен решить множество проблем, и первая из них - как смогут ужиться речные коты с теми, кто против своей воли оказался в лапах изгнанников? Все речные котята выросли вдали от родного племени - смогут ли они стать достойными речными воителями? И теперь, когда Клоповник покинул племя, ситуация стала ещё тяжелее.

Племя Ветра решает исследовать найденные туннели, но это оборачивается гибелью нескольких воителей. Кто-то смог спастись, но ходы вывели уцелевших на земли соседей, чему вовсе не обрадовались Грозовые коты. Не станет ли это причиной нового конфликта? Тем временем Ветрогон посвящает в ученицы целителя бывшую одиночку, Мегеру, но что будет с племенем, где ни целитель, ни его ученица не разговаривают с предками?

Грозовое племя наслаждается тем, что в их лагере наконец-то стало просторно, но все ли проблемы решены? Что делают на их территории коты из племени Ветра? Не станут ли туннели слабым местом в обороне Грозовых котов? Наконец, и самое мирное время не обходится без смертей - и одна из королев умирает, дав жизнь долгожданным котятам, однако и это не единственная смерть в племени.

Небесное племя отныне не так уж дружелюбно к одиночкам и прогоняет тех, кто пришёл присоединиться к нему. Но у Звездошейки есть и другие заботы - множество посвящений, защита племенных границ и в особенности - тех, что появились недавно благодаря захвату нейтральных территорий. Племя растёт и крепнет, но долго ли продлится такая стабильность, надолго ли хватит сил у самого молодого племени леса - особенно с учётом новой пропажи воителя?

Банда распалась благодаря Двуногим, совершившим нападение на лагерь. Часть её членов была захвачена, кто-то погиб... Некоторые смогли освободиться из плена, но теперь их судьба - в лапах Серебра Звёзд и бывших соплеменников, которые отнюдь не намерены прощать.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » cw. дорога домой » гостевая » хочу к вам

хочу к вам

Сообщений 221 страница 240 из 267

1

эта тема поможет тебе, если ты не можешь определиться, куда и кем хочешь пойти, или банально хочешь обзавестись связями перед игрой. оставь заявку в свободном формате и на нее обязательно откликнутся игроки.

0

221

эхх, жалко, молния скушала бы его с большим аппетитом
глянь ещё сюжет племени ветра в объявлениях, может заинтересует борьба за место предвы/глаша или просто внутриплеменные распри
если все таки нет, то оставляю небесным на растерзание

0

222

Зубр
благодарю)
жаль, я поздно обратил внимание на ваше условие о возрасте
хотел предложить роль сына Бурелома

0

223

Бурелом
тут разве что наоборот  http://s5.uploads.ru/kWjau.gif

0

224

Зубр
если буря не против, то я только за

0

225

Торнадо
Бурелом
не, ну если вы не против, то я только за)
только отпишитесь об этом что ли хд

0

226

Торнадо написал(а):

Зубр
если буря не против, то я только за

Зубр написал(а):

не, ну если вы не против, то я только за)

всеми за)

0

227

всем приветики
Дико извиняюсь, что не по форме 
Просто в восторге от вашего форума! Решила тряхнуть стариной и присоединиться с:
Честно говоря, прошлась по акциям, не зацепилась, но может быть кому-то кто-то нужен вне акций с:
Интересно попробовать себя кем-то большим и серьезным надо же хоть где-то. Старшим воителем или даже старейшиной, я бы хотела побурчать на молодых и почувствоваться себя внутри племени (а какого? кто бы знал)
Хочется в небесное племя конечно ~ там гляжу столько интересных персонажей, но в тоже время, смотрю в ветре как-то мало, мб туда нужны старички?

0

228

Доброго времени суток! Спасибо за комплимент форуму)
Хотел было предложить вам заглянуть в тему с поиском котят, но если кем-то постарше... Думаю, вам будут рады и как старшему воину, и как старейшине в любом племени, но в племени Ветра намечается очень интересный сюжет, поэтому рекомендую вам подать анкету туда. А что касается Небесного племени, то мне тут подсказывают, что пока планируется прикрыть туда регистрацию всех, кроме акционных персонажей и котят по заявкам.

0

229

Спасибо за наводку
К сожалению, ссылка не открывается, но вы меня заинтриговали
а что планируешься в речном, если не секрет? тоже очень интересное племя

0

230

Старичок написал(а):

К сожалению, ссылка не открывается, но вы меня заинтриговали

Ох, видимо, ивенты закрыты от гостей( Там намечается революция в племени, в итоге должны выделиться предводитель и глашатай - пока эти должности вакантны...
Речное племя сейчас проигрывает одиночкам и будет вынуждено уйти из своего лагеря. Куда - пока наш с Серебром Звёзд секрет :)

0

231

я нашла некоторую информацию и насколько я поняла, даже если они выделяться мб не все гладко
это действительно звучит безумно интересно, и думаю персонаж "со стажем" может хорошо вписаться в одну из сторон революции (:

0

232

Спасибо за советы (:

0

233

Старичок написал(а):

Спасибо за советы (:

От себя скажу (я Звездошейка), что мы на ДД рады вам в любом племени. Ну и на самом деле у нас столько интересных сюжетных линий, что почти уверена: вы задумаетесь о втором персонаже, и Небо вполне может стать вашим домом в том числе.
Ну а пока - добро пожаловать в Ветер, добро пожаловать домой)

0

234

ночера.
я всё хожу-брожу вокруг вас, а тут, как выяснилось, планируется очень интересный поворот в сюжете, что я просто не могу не спросить: может ли право новый игрок попытать удачу и, ежели его персонаж будет симпатизировать избирателям, подать заявку на должность предводителя/глашатая? и как именно будет проходить голосование?
узнаю с той целью, что вроде и хочется, и колется, потому как наверняка старые игроки будут скорее за своих голосовать, чем за персонажей новых людей.
в любом случае, вы очень классные. :з

0

235

мимолётная
Доброй ночи)
Огромное спасибо за приятный отзыв!
все голосования у нас проводятся в анонимной форме (в анкете намеренно меняются настоящие имена, скрываются отличительные черты персонажа и т.п.), поэтому ни о какой предвзятости (опытный игрок или новоприбывший) речи быть не может.
Сейчас у нас как раз проводится прием анкет на роли учеников целителя в Небо и Реку, можете попытать удачу;) Что же касается должностей предводителя и глашатая, то у нас запланирован очень интересный сюжет. В племени Ветра произойдет революция и уже в процессе игры будет решаться вопрос о предводительстве.
Могу вам предложить попробовать подать анкету на ученика целителя. Если же есть желание играть персонажем более зрелого возраста, то старший воитель в племя Ветра - отличный вариант, так как именно они будут прямыми участниками революции)

+2

236

мимолётная написал(а):

ночера.
я всё хожу-брожу вокруг вас, а тут, как выяснилось, планируется очень интересный поворот в сюжете, что я просто не могу не спросить: может ли право новый игрок попытать удачу и, ежели его персонаж будет симпатизировать избирателям, подать заявку на должность предводителя/глашатая? и как именно будет проходить голосование?
узнаю с той целью, что вроде и хочется, и колется, потому как наверняка старые игроки будут скорее за своих голосовать, чем за персонажей новых людей.
в любом случае, вы очень классные. :з

Мимолетная, привет!
На самом деле, возможно реально все. Некоторое время в племени Ветра будет царить анархия, и коты будут пытаться как-то побороться за власть (любыми способами, серьезно). Многие регистрируют персонажей даже сейчас, т.к. крепкого костяка воителей (особенно старших) все-таки не хватает.
Среди наиболее активных игроков ветра (воители и старшие воители) будет составлен список, и ВЕСЬ форум будет голосовать за персонажа, который, на их взгляд, очень хорошо будет смотреться в роли предводителя.
А уже глашатая выберет новоиспеченный предводитель сам.

От себя добавлю, что голосовать будут и за новеньких, если персонаж будет активен и харизматичен. Сама знаю такие примеры, поэтому - вперед! Заручитесь поддержкой целителя или большинства котов, или же сыграйтесь с кем-то, кто, на ваш взгляд, после победы выберет вас глашатаем. Мы отдаем почти все на импровизацию на ДД, поэтому, действительно, возможен любой исход!

+2

237

спасибо за ответы, хорошие, вы очень помогли и заставили выдохнуть с облегчением. с:
тогда ещё вопрос: как долго будет отыгрываться линия революции и вообще всё это?
просто у меня впереди три дня работы по двенадцать часов, и я за них анкету точно не напишу, но зато успею до конца продумать персонажа и определиться с ролью в целом. не опоздаю ли я?..

0

238

мимолётная
Сюжет явно не недельный, отыгрываться будет относительно длительное время. Так что вы со-о-овсем не опоздаете)
С нетерпением ждем вас С:

0

239

мимолётная написал(а):

спасибо за ответы, хорошие, вы очень помогли и заставили выдохнуть с облегчением. с:
тогда ещё вопрос: как долго будет отыгрываться линия революции и вообще всё это?
просто у меня впереди три дня работы по двенадцать часов, и я за них анкету точно не напишу, но зато успею до конца продумать персонажа и определиться с ролью в целом. не опоздаю ли я?..

Уверена, что не опоздаете, но слишком сильно лучше не затягивайте: буквально в течение пары дней коты очухаются от смерти потенциального предводителя и кто шустрее, тот начнет шухер)
Так что сильно не торопитесь, но имейте в виду, что конкуренция будет, а мы вас уже очень ждем)

0

240

http://sd.uploads.ru/t/K82fu.png http://sa.uploads.ru/t/ldSPs.png

Заря // Стервятник, не имеет значения
[могу начать отыгрывать с котёнка или же уже брать взрослого]

Ветер // Тени, не имеет значения

заря
« Как по мне, вообще всё ерунда. Без исключения. Но это совершенно не мешает мне радоваться, страдать, чего-то хотеть, чего-то бояться, любить, тосковать, торжествовать и злиться. »
стервятник
« Видите ли, Джуффин, я с рождения абсолютно уверен, что совершенно замечателен сам по себе, и никакая дурная репутация мне не повредит! То есть я слишком самовлюблён, чтобы утруждать себя попытками самоутвердиться! »

Её вижу бойким да вертким перекати-полем. У неё в голове роятся десятки-сотни вопросов (зачастую не самых простых) и она чрезвычайно любит заставать врасплох, задавая их своим близким или порой едва знакомым. Её наставнику частенько приходилось одергивать её: «Зорюшка, милая, помолчи хоть немного». Она полна жизни. Жизни в ней до самых краев. Его вижу сдержанным, многие сочтут практически апатичным и нелюдимым. В нем есть внутренний стержень и дух бойца. Гордец и язва. Ему удивительным способом удается оставаться совершенно невозмутимым в тех ситуациях, где многие теряют голову. В такие моменты он даже способен шутить, отпускать остроты и насмешливые комментарии. На фоне всего этого — преданность племени и тем, кого он любит выглядит по-странному трогательной.

решил таки добраться сюда и вбросить, а вдруг повезет. это все не более чем наброски-концепты; возраст/племя/обличье вполне могут быть изменены, если вдруг кто-то захочет забрать меня к себе под крыло или в семью.
честно признаюсь — играл на кв давно, поэтому могу тупить и теряться, но как уже говорил в гостевой вы покорили и мне хочется попробовать себя растормошить, понастольгировать. возможно мне суждено с вами остаться? завершить свой путь домой. работаю/учусь и вряд ли буду активен 24/7, но постараюсь всегда оставаться на связи и не пропадать с радаров. мне действительно хочется отыграть ещё хотя бы одну историю-жизнь в таком мире. я заинтересован в игре, развитии персонажа и его сюжетной ветки. а ещё в комплекте идет мракобесие и самостоятельность ;D [справлюсь с графикой, сам оденусь-обуюсь и разденусь при необходимости х)]

+2

Вы здесь » cw. дорога домой » гостевая » хочу к вам