cw. дорога домой

Объявление

Добро пожаловать, путник!
Именно здесь коты-воители нашли дом, который всем был так нужен. Эта ролевая - одно из немногих мест, сохранивших дух книжных котов-воителей, и именно здесь вы сможете отдохнуть душой, оказаться в шкуре любимого персонажа и жить так, как того просит сердце.
Надеемся, ваша дорога домой не была долгой.
Почётный игрок
МОЛНИЯ
лучшая сестра
СВЕТОМУР и БЕРКУТ
броманс
СТРЕЛОЛИСТ
самые интересные посты
В игре
Новости
Ссылки
Реклама
погода
» сезон зеленых листьев

» +27, ясно, безветренно
В игре
Наконец, воители смогли полностью оправиться после эпидемии Кашля и по-настоящему насладиться теплым солнцем Зеленых Листьев!

В Сумрачном все относительно спокойно. Подрастают многочисленные котята, болезнь не свирепствует, и даже целитель, Ольхогрив, идет на поправку. Патрульным отрядом был пойман бывший изгнанник, Василиск, и все племя замерло в ожидании исполнения страшного приказа Когтезвезда, который велел оруженосцам преподать урок на глазах всех сумрачных котов.

Тем временем, Грозовое племя принимает в своем лагере поверженных Речных воителей. Обстановка в лагере, наполненном котами двух племен, начинает накаляться. Грозовые воители теряют терпение, устав жить вместе с соседями, а Речные, в свою очередь, все больше тоскуют по дому. Речная и Грозовая воительницы привели в лагерь изгнанника из Небесного племени, Дербника, который изъявил желание помочь Речному племени вернуться на свои земли. Также на границах был пойман нарушитель, которого представили Грозозвезду для решения его дальнейшей судьбы. Больные идут на поправку, и болезнь наконец прекращает свирепствовать.

Одному из воителей, Высверку, является знак о том, что именно Клок Кометы должен возглавить обессиленное потерями племя Ветра. Бывший Соломник отправляется к Лунному Озеру и получает дар девяти жизней и благословение предков. Однако, вернувшись в лагерь и представ перед племенем в новом звании, Клок Кометы встретил не только одобрение, но и сопротивление: сможет ли он убедить соплеменников в законности своей власти? Поверят ли коты Ветра приказам "самозванца"? И куда ведут таинственные туннели, обнаруженные на территории племени?

Явившийся в Небесное племя Дербник после нескольких лун своих странствий не стал желанным гостем, и его, объявив предателем, отправили восвояси. Тем временем в лагере обитает воительница племени Ветра, Маковка, которую Торнадо привел в лагерь - больную и обессиленную. Выяснив от воительницы Ветра, что племя переживает упадок, Звездошейка принимает решение расширять границы только за счет нейтральных территорий. Между тем, в лагере появляется еще один неожиданный персонаж: Дизель, который владеет информацией о том, где находится пропажа-Железнобокая. Прохлада, имеющая некую связь с одиночкой, принимает на свои плечи тяжкий груз: именно от них с Дизелем зависит, как скоро небесная воительница сможет вернуться домой.

Жизнь Банды в лагере Речного племени оказалась не такой простой, как хотелось бы. Несогласованные, не объединенные, одиночки живут группировкой - каждый сам по себе. Нередко кто-то из банды смеет нарушать и племенные территории, совершенно не обращая внимания на границы. Мелкие стычки, непонимание - меньшие из проблем, которые могут поджидать речных изгнанников и примкнувших к ним одиночек. Быть может, их ожидает опасность извне?

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » cw. дорога домой » гостевая » хочу к вам

хочу к вам

Сообщений 201 страница 220 из 263

1

эта тема поможет тебе, если ты не можешь определиться, куда и кем хочешь пойти, или банально хочешь обзавестись связями перед игрой. оставь заявку в свободном формате и на нее обязательно откликнутся игроки.

0

201

:з написал(а):

хотелось бы попытаться влиться к вам, но одной не хотелось бы начинать. Поэтому, ищу к кому можно влиться в игру.
Люблю играть за кунов:з

Нам как раз братика не хватает! Будем рады. Вот, посмотрите Клубка в акции

0

202

- в акциях теней есть два брата молнии и брат куницы, весьма значимые персоны в племени
- моему персонажу торнадо не помешал бы кореш, для совместных проделок, очень и очень нехороших, временами. есть несколько запланированных мною течений, включая вклин в текущий сюжет.
- если нужен дядя посолиднее и постарше, то также есть роли бывшего наставника для ибиса и кота, который нашёл и защищал каракурт от нападок соплеменников
- тот же торнадо не отказался бы и от старшего брата. вообще их было два, так что при желании, подадим акцию на второго. игра тоже имеется, блудный младший братик только-только вернётся домой из загула

обо всем расскажу подробнее лично, если заинтересует
для удобства в анкете есть вк

0

203

хотелось бы попытаться влиться к вам, но одной не хотелось бы начинать. Поэтому, ищу к кому можно влиться в игру.

Привет! Есть еще предложение по брату Звездошейки (под 45 лун, я своему персу возраст чуть поднимать буду). Характер любой, абы не слишком злыдня)

0

204

Тогда еще вопрос, как вы относитесь к игре за вислоухих?

0

205

пока-гость
привет еще раз)

В целом неплохо. Учитывая, что особеннось редкая, а в Небе уже появилась такая кошечка, советую рассмотреть другие племена и как-то объяснить вислоухость: почему такие ушки, были ли домашние предки. И заодно договоритесь с предводителями (советую даже не идти к Когтезвезду, Тени такие ушки скушают на завтрак х)). Поэтому лично от себя рекомендую Грозу)

+1

206

Приветствую!
У меня висит акция на детей, если Вас интересует игра за воителей. Вот акция - нужные [река] , из семьи уже буду я (отец), а так же есть младшая сестра :)

0

207

Звездошейка написал(а):

пока-гость
привет еще раз)

В целом неплохо. Учитывая, что особеннось редкая, а в Небе уже появилась такая кошечка, советую рассмотреть другие племена и как-то объяснить вислоухость: почему такие ушки, были ли домашние предки. И заодно договоритесь с предводителями (советую даже не идти к Когтезвезду, Тени такие ушки скушают на завтрак х)). Поэтому лично от себя рекомендую Грозу)

ну так-как, вислоухость передается только близкими родичами, а именно либо от мамы и папы. То логично было бы если бы, моя мать или отец был воителем, а второй родитель одиночкой/домашним.
Но так же рассматриваю случай, что сейчас зарегистрирую котенка, и меня возьмет какая-нибудь кошка-мать. Подбросили.

Отредактировано пока-гость (2018-02-12 16:15:44)

0

208

пока-гость написал(а):

ну так-как, вислоухость передается только близкими родичами, а именно либо от мамы и папы. То логично было бы если бы, моя мать или отец был воителем, а второй родитель одиночкой/домашним.
Но так же рассматриваю случай, что сейчас зарегистрирую котенка, и меня возьмет какая-нибудь кошка-мать. Подбросили.

Отредактировано пока-гость (Сегодня 16:15:44)

К слову, да, сейчас в Грозе рожает Пантера (не знаю, потянет ли она еще подброшенного со своей оравой, но советую написать).

0

209

Ручей написал(а):

К слову, да, сейчас в Грозе рожает Пантера (не знаю, потянет ли она еще подброшенного со своей оравой, но советую написать).

Отписалась, буду ждать

0

210

пока-гость
Уже ответила в личке, но напишу и сюда - берем!
Будет круто если котенка принесет Ежевика к концу дня, и узнает как раз, что Пантера родила)))

0

211

Пантера
вот это поворотики
я не против, если вас устраивает такой расклад

0

212

Ежевика
http://sg.uploads.ru/jrTm6.gif

0

213

Зубрёнок - Зубровник - Зубр., 50-60 лун.

вероятнее всего, небесное племя, чистокровный.

< <но что-то может простить только бог> >
:

Что-то может простить только звёздное племя. Зубр никогда не забывает обиды и не прощает обидчиков. Твёрдый и уверенный в себе, как скала, он из тех котов, которые, пожалуй, появляются раз в столетие: хранящий собачью верность до победного аккорда, до последней капли крови. Зубр предан Небесному племени, предан воинскому закону и собственным принципам. Он принципиален до мозга костей, имеет свои стойкие моральные интересы.
Упрям, как баран, порой резок и жесток, однако стоит помнить, что Зубр делает всё только в интересах племени. Он горд собой и непостоянен, как лесной пожар, вспыхивает и гаснет, перебрасывается с ветви на ветвь - это всё про него. Зубр прекрасный воитель, но силой охотника кот не вышел по природа: крупногабаритный, с широким воротником, он просто не может бесшумно передвигаться.

да нет особых пожеланий, просто не хотелось бы с пустого места начинать, а так, может нужен он кому-то.

0

214

зубр
обоги, какое чудесное имя
какой персонаж
а вы не рассматриваете тени?

0

215

торнадо, хотелось бы в небесное
но если совсем нет, то и тени подойдут.

0

216

Небесное забирает вас с распростертыми объятиями!
Если согласны быть лун 45, приглашаю в братья Звездошейке

А имя реально ВАУ http://funkyimg.com/i/2pLno.gif

0

217

Звездошейка
предпочтительнее без братско-сестринских связей, конечно
да и постарше хотелось бы, скорее 55 лун
товарищество и дружба сойдёт вместо брата?  http://funkyimg.com/i/2pLp3.gif

0

218

Зубр написал(а):

Звездошейка
предпочтительнее без братско-сестринских связей, конечно
да и постарше хотелось бы, скорее 55 лун
товарищество и дружба сойдёт вместо брата?

еще как сойдет! Добро пожаловать домой)

0

219

приветствую! могу я поинтересоваться, какая внешность персонажа планируется?

0

220

Бурелом, можно, конечно)
http://78.media.tumblr.com/5980d4af7f4966bbbe774dc3c14c0597/tumblr_nvlul10Aa11u34fyoo1_1280.png

0

Вы здесь » cw. дорога домой » гостевая » хочу к вам