cw. дорога домой

Объявление

Добро пожаловать, путник!
Именно здесь коты-воители нашли дом, который всем был так нужен. Эта ролевая - одно из немногих мест, сохранивших дух книжных котов-воителей, и именно здесь вы сможете отдохнуть душой, оказаться в шкуре любимого персонажа и жить так, как того просит сердце.
Надеемся, ваша дорога домой не была долгой.
Почётный игрок
КЛЕНОВЫЙ
тонкий расчет
СЕРЕБРО ЗВЁЗД
на вершине Олимпа
ОЦЕЛОТКА
запоминающийся дебют
В игре
Новости
Ссылки
Реклама
погода
» сезон зеленых листьев

» +24, пасмурно, душно
В игре
Кашель отступил, но в лес нагрянули новые напасти.

В Сумрачном племени котята становятся оруженосцами, а Ольхогрив берёт себе новую ученицу, Ивушку. Однако не всё так безоблачно - на территории племени Двуногие начали расставлять капканы, от которых уже пострадали несколько котов. Тем временем внутри племени далеко не все коты довольны правлением Когтезвёзда - не является ли это предвестием скорой бури? Просто ли жара донимает земли племени, или это знак Звёздных предков о том, что что-то неладно?

Речное племя, наконец, смогло вернуться в свой лагерь, для этого даже не пришлось сражаться, но всё ли так просто? Едва отбившись от двуногих, разогнавших банду, Серебро Звёзд должен решить множество проблем, и первая из них - как смогут ужиться речные коты с теми, кто против своей воли оказался в лапах изгнанников? Все речные котята выросли вдали от родного племени - смогут ли они стать достойными речными воителями? И теперь, когда Клоповник покинул племя, ситуация стала ещё тяжелее.

Племя Ветра решает исследовать найденные туннели, но это оборачивается гибелью нескольких воителей. Кто-то смог спастись, но ходы вывели уцелевших на земли соседей, чему вовсе не обрадовались Грозовые коты. Не станет ли это причиной нового конфликта? Тем временем Ветрогон посвящает в ученицы целителя бывшую одиночку, Мегеру, но что будет с племенем, где ни целитель, ни его ученица не разговаривают с предками?

Грозовое племя наслаждается тем, что в их лагере наконец-то стало просторно, но все ли проблемы решены? Что делают на их территории коты из племени Ветра? Не станут ли туннели слабым местом в обороне Грозовых котов? Наконец, и самое мирное время не обходится без смертей - и одна из королев умирает, дав жизнь долгожданным котятам, однако и это не единственная смерть в племени.

Небесное племя отныне не так уж дружелюбно к одиночкам и прогоняет тех, кто пришёл присоединиться к нему. Но у Звездошейки есть и другие заботы - множество посвящений, защита племенных границ и в особенности - тех, что появились недавно благодаря захвату нейтральных территорий. Племя растёт и крепнет, но долго ли продлится такая стабильность, надолго ли хватит сил у самого молодого племени леса - особенно с учётом новой пропажи воителя?

Банда распалась благодаря Двуногим, совершившим нападение на лагерь. Часть её членов была захвачена, кто-то погиб... Некоторые смогли освободиться из плена, но теперь их судьба - в лапах Серебра Звёзд и бывших соплеменников, которые отнюдь не намерены прощать.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » cw. дорога домой » гостевая » хочу к вам

хочу к вам

Сообщений 181 страница 200 из 267

1

эта тема поможет тебе, если ты не можешь определиться, куда и кем хочешь пойти, или банально хочешь обзавестись связями перед игрой. оставь заявку в свободном формате и на нее обязательно откликнутся игроки.

0

181

так как шаблон не подходит под мои слова, то я просто напишу так:
хочу активной и интересной игры. собираюсь создавать второго персонажа. он может быть в любом племени с любым возрастом. главное просто играть и не задерживать посты на долгий срок.
жду предложений  http://funkyimg.com/i/2vVcA.png

0

182

Грот
Оживите мне Плесень Братом - близнецом. Персонаж потихоньку умирает без него.

0

183

-хмм, картинки не прогружаются, а гостям запрещено оставлять ссылки-здесь должна быть среднестатическая русская голубая-

Пушинка, 1-2 луны

Небесное племя, чистокровна

Наглость - второе счастье? Нет-нет, что вы, это образ жизни.
:

Кошечка планируется бойкая, нахальная, везде и всюду сующая свой маленький нос не по делу. Эта разбойника ещё с малых лун будет постоянно заявлять о себе и очень обижаться, если ей не дадут того внимания, которое она ждёт. Пушинка открытая, добрая, но достаточно обидчивая из-за того, что слишком сильно воспринимает все к сердцу. На свет она появилась в паре со своим братом-близнецом, которого, впрочем, почему-то все называют первенцем, хотя по сути он тот ещё несмышленыш, задира и крикун, может скандалить по поводу чего угодно, да и просто слишком сильно смахивает на сестру, от чего оба постоянно находятся в соперничестве и напряжении друг с другом, хотя при том и очень друг друга любят. Что ещё,касаемо Пушинки, кошечка до мышеголовости честна, она всегда говорит в глаза правду, а точнее то, что первое приходит ей на ум, совершенно не задумываясь по поводу реакции окружающих. В будущем планируется довольно любвеобильной особой, умело совмещающей флирт и воинскую службу.
К предводительству не стремится, мечты об этом она оставила брату, что так и кичится любой похвалой в его сторону, обязательно добавляя о своём великом предназначении. Пушинке остаётся лишь съездить ему по ушам и сказать, как все это глупо, и что Звездошейка будет жить ещё долго после их жизни.

Я планируют писать на брата-близнеца акцию, но если кто-то уже заинтересовался, милости прошу :3 /в поисках внешне, мне кажется, я обокрала весь Яндекс с Гуглом х)/
Здесь же, обращаясь к вам, очень хочу найти этим двоим дальних/ближних родственников, кроме братьев и сестёр. Хочу, чтоб они были единственными в помёте. И все таки будет здорово войти в игру уже с родственными связями, ведь семья - наше всё. Очень жду любых идей/отзывов/ещё чего? 😅😘😘

0

184

Мурка, не знаю пока, как предложить вам родственные связи (Звездошейка эт я), но уже дико рада пополнению в наших Небесных рядах. У нас там сейчас два Шейкиных сына-буяна, надеюсь, сдружитесь там.
Очень ждем  http://funkyimg.com/i/2vVcs.png

0

185

Спасибо, очень приятно)) 😘 может, кто ещё отпишется

0

186

Всё также я)) доп. к пункту с пожеланиями: если что, найти любого дядю-тетю/приемного отца-мать одиночку/брата-сестру одного из родителей, которых всегда можно сделать мертвыми, будет уже в радость, на самом деле родители как таковые не обязательны, ведь всегда сложно вдруг подобрать таковых для котят хд

0

187

Мурка написал(а):

Здесь же, обращаясь к вам, очень хочу найти этим двоим дальних/ближних родственников, кроме братьев и сестёр. Хочу, чтоб они были единственными в помёте. И все таки будет здорово войти в игру уже с родственными связями, ведь семья - наше всё. Очень жду любых идей/отзывов/ещё чего? 😅😘😘

Могу предложить вам Воркотунью на роль матери )

0

188

Коршунок
Ох, это было бы чудесно! Они ведь так подходят друг другу *-* забираю вас с руками и ногами в личку \^0^/

0

189

Внешность

Рыжая с белым

0

190

-- --

Лисичка, 3 луны

Речное, чистокровная(скорее всего)

И пусть судьба не справедлива, но жизнь — игра, играй красиво
:

Внешность(коротко)

Эту киску недаром так назвали. Внешне она очень похожа на лисичку. Рыже-бурая шёрстка, чёрные чуточки на лапках и длинный хвост с белым кончиком. Шубка у неё очень мягкая, но не пушистая, имеет тёплый подшёрсток. Довершают её внешний вид аккуратненький носик, стоячие ушки с кисточками и большие голубо-серые глаза.

Характер(всё так же кратко)

И в этом пункте кошечка оправдывает своё имя. Лисичка хитра и сообразительна. Всяческие розыгрыши, это по её части. Колкая на язычок, и иногда может не очень пошутить, но это не со зла, а скорее от отсутствия опыта. Кошечка неотличается не терпением, не спокойствием. Если что-то идёт не по её, может вспылить. Но прекрасно понимает с кем как можно разговаривать. Впрочем пресмыкаться перед другими тоже не будет, слишком гордая. Но у этого качества есть и свои минусы: Лисичка непослушна и порой не управляема. Но не стоит думать, что она всегда действует по холодному расчёту. Так Лисичка очень весёлая и открытая кошечка, всегда сможет выйти сухой из воды и других заодно вытащить. И практиковать это умение ей приходится довольно часто.

Биография

Здесь всё довольно просто. Чистокровная речная. Её мама умерла при родах, и отец сам занялся воспитанием детей. Их у него двое: Лисичка и её брат, Щенок. В воспитание ему помогала добрая кошка, ставшая фактически приёмной мамой для котят.

Отношения

Маму не помнит, поэтому не бьётся головой об стену. Отца очень сильно любит и жалеет. С братом у неё тёплые и дружеские отношение, хотя они почти полные противоположности друг другу. Приёмную маму Лисичка любит и уважает, порой считает её своей родной мамой.

Могу обещать активную игру, но очень трудно начинать с нуля. Поэтому очень хочется сразу завести родственников или друзей. Чтобы было с кем отыгрывать, например. Думаю, что когда перса и напишу анкету, сделаю Акции на папашу и братца. Ну а пока просто хочется обзавестись полезными связями. Тем более я на этой ролевой первый раз. Они, конечно, похожи, но всё-таки различаются. Короче говоря хотелось бы найти друзей для перса сейчас.

0

191

Киса
приветствую
я тоже планирую в ближайшем времени котёнка в реку, да и без меня в детской много потенциальных соигроков, так что компания точно найдется

0

192

Молния
Это здорово!
Но хотелось бы ещё спросить, а есть ли акции на котят в Реку? Так то готовый перс есть, но всё-таки интересно.

0

193

Киса написал(а):

Молния
Это здорово!
Но хотелось бы ещё спросить, а есть ли акции на котят в Реку? Так то готовый перс есть, но всё-таки интересно.

есть. Акция на котят Ледоглаза и Туманницы

0

194

Доброго времени суток :>
Подскажите, нужны ли кому-нибудь в данный момент котята?
Брат и сестра, 3-4 луны; окрас - белый и черно-белый. Племя значения не имеет (хотя хотелось бы в Небесное).
Желательно, что бы родители были родными. Остальные родственники значения не имеют, но было бы славно)
Обещаем быть паиньками (не всегда), любить и не давать скучать (хе-хе).

0

195

Странница, доброго дня!
Пишу вам как предводительница Небесного (Звездошейка), и сразу скажу, что мы вам очень рады)

В данный момент опрашиваем, кто бы хотел обзавестись детьми, но если вам очень хочется в Небесное, вы могли бы придти и сделать акцию на королеву, которая была бы вашей матерью (ну, как вариант).

В любом случае, уверена, к вам сюда еще набегут с предложениями, поэтому заочно приветствую вас на нашем форуме)

0

196

странница, добрых сов новым игрокам.
рад скорому пополнению небесного племени и могу показать вам дивный новый мир весёлой жизни в семье глашатая, хех.
пёстрый окрас родителя даёт цветовое преимущество, правда родительницы пока нет, но я всегда могу сделать акцию на шикарную небесную воительницу.
приходите.
http://se.uploads.ru/qtAwB.png

+3

197

Ручей, спасибо за теплый прием, звучит просто замечательно с:
Кленовый, хохо семья глашатая? На такую честь мы даже и не рассчитывали.
Звучит чрезвычайно заманчиво. В данный момент написала о вашем приглашении братишке. Но, думаю, он должен согласиться.
(Не согласится - уговорим, заставим, подействуем на нервы, устроим скандал. Старших надо уважать >з )

0

198

Странница
а можно с вами как-то связаться?
в семье глашатая внезапно возник еще один ребенок, ахах

0

199

Молния, хммммм...
Да, конечно)

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

0

200

хотелось бы попытаться влиться к вам, но одной не хотелось бы начинать. Поэтому, ищу к кому можно влиться в игру.
Люблю играть за кунов:з

0

Вы здесь » cw. дорога домой » гостевая » хочу к вам