cw. дорога домой

Объявление

Добро пожаловать, путник!
Именно здесь коты-воители нашли дом, который всем был так нужен. Эта ролевая - одно из немногих мест, сохранивших дух книжных котов-воителей, и именно здесь вы сможете отдохнуть душой, оказаться в шкуре любимого персонажа и жить так, как того просит сердце.
Надеемся, ваша дорога домой не была долгой.
Почётный игрок
КЛЕНОВЫЙ
тонкий расчет
СЕРЕБРО ЗВЁЗД
на вершине Олимпа
ОЦЕЛОТКА
запоминающийся дебют
В игре
Новости
Ссылки
Реклама
погода
» сезон зеленых листьев

» +24, пасмурно, душно
В игре
Кашель отступил, но в лес нагрянули новые напасти.

В Сумрачном племени котята становятся оруженосцами, а Ольхогрив берёт себе новую ученицу, Ивушку. Однако не всё так безоблачно - на территории племени Двуногие начали расставлять капканы, от которых уже пострадали несколько котов. Тем временем внутри племени далеко не все коты довольны правлением Когтезвёзда - не является ли это предвестием скорой бури? Просто ли жара донимает земли племени, или это знак Звёздных предков о том, что что-то неладно?

Речное племя, наконец, смогло вернуться в свой лагерь, для этого даже не пришлось сражаться, но всё ли так просто? Едва отбившись от двуногих, разогнавших банду, Серебро Звёзд должен решить множество проблем, и первая из них - как смогут ужиться речные коты с теми, кто против своей воли оказался в лапах изгнанников? Все речные котята выросли вдали от родного племени - смогут ли они стать достойными речными воителями? И теперь, когда Клоповник покинул племя, ситуация стала ещё тяжелее.

Племя Ветра решает исследовать найденные туннели, но это оборачивается гибелью нескольких воителей. Кто-то смог спастись, но ходы вывели уцелевших на земли соседей, чему вовсе не обрадовались Грозовые коты. Не станет ли это причиной нового конфликта? Тем временем Ветрогон посвящает в ученицы целителя бывшую одиночку, Мегеру, но что будет с племенем, где ни целитель, ни его ученица не разговаривают с предками?

Грозовое племя наслаждается тем, что в их лагере наконец-то стало просторно, но все ли проблемы решены? Что делают на их территории коты из племени Ветра? Не станут ли туннели слабым местом в обороне Грозовых котов? Наконец, и самое мирное время не обходится без смертей - и одна из королев умирает, дав жизнь долгожданным котятам, однако и это не единственная смерть в племени.

Небесное племя отныне не так уж дружелюбно к одиночкам и прогоняет тех, кто пришёл присоединиться к нему. Но у Звездошейки есть и другие заботы - множество посвящений, защита племенных границ и в особенности - тех, что появились недавно благодаря захвату нейтральных территорий. Племя растёт и крепнет, но долго ли продлится такая стабильность, надолго ли хватит сил у самого молодого племени леса - особенно с учётом новой пропажи воителя?

Банда распалась благодаря Двуногим, совершившим нападение на лагерь. Часть её членов была захвачена, кто-то погиб... Некоторые смогли освободиться из плена, но теперь их судьба - в лапах Серебра Звёзд и бывших соплеменников, которые отнюдь не намерены прощать.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » cw. дорога домой » гостевая » хочу к вам

хочу к вам

Сообщений 1 страница 20 из 267

1

эта тема поможет тебе, если ты не можешь определиться, куда и кем хочешь пойти, или банально хочешь обзавестись связями перед игрой. оставь заявку в свободном формате и на нее обязательно откликнутся игроки.

0

2

хочу к вам

[изображение]

[имя]
» --
» кот, от луны до пятиконечной звезды
» котенок, любое племя
» чистокровен

о персонаже
такие дела: с одной ролевой персонаж смешной остался, хотелось бы к вам пристроить ( :
выдержки из анкеты:

биография

- С детства постоянно за всеми следил, чтобы быть в курсе всего происходящего и по возможности в это самое происходящее вламываться. Заимел статус "вестника" в детской, иногда агитирует котят бегать на разведку вместе просто для того, чтобы поддерживать связь.
- Многих взрослых котов оценивает как "богему" племени, вычисляя каждый их шаг, что смотрится весьма комично. Имеет много идолов среди великих воителей и свое поклонение и подражание к ним не скрывает. Часто от него можно услышать цитаты из их уст и нечто из ряда: "Я бы поступил, как Львиноцап..."
- За свои несколько лун жизни успел получить много громких слов в укор от матери и других взрослых котов. Большая часть из этих слов относилась скорее к его характеру, чем к его поступкам - все вокруг пытаются тем или иным образом перевоспитать \name\, но тот слушает лишь собственное "нравится-не нравится". Уверен, что себя перевоспитать - начать кем-то другим притворяться, а для него это глупо и гадко.
- Сестра - одна из немногих, с которой он действительно говорит на равных, потому что они находятся при одинаковых отношениях и обстоятельствах. Тем не менее в спорах и прочих дурных ситуациях он максимально раскрывает для нее все негативные стороны своей личности, что при других считает непозволительным.

внешность

\name\ быстрый и ловкий, все его движения собирательны. Появляется привычка тянуть подборок слегка наверх, а грудь вперед - такая стойка возникает у него теперь даже при непринужденном разговоре. Голос звонкий и уверенный, "с таким только революции устраивать."

характер

Для него моральные ценности - глупые правила, которые придумали взрослые. Он не испытывает уважение к старшим, особую любовь к сестре и кому-либо, и проявляет эти качества только в присутствии тех самых взрослых, которые могут ему по шее надавать за подобное отношение к миру. А запретный плод сладок и вызывает все большее влечение - находясь в безопасности, \name\ говорит все больше ядовитых слов, ведь больше всего на свете ему нравится чувствовать себя немного выше других. И он тянется, тянется к высшему обществу, словно случайно оказываясь среди старших воителей, старательно вникая в их разговоры. \name\ хочет, чтобы все понимали: он уже серьезно настроен. Он внимательно слушает сказки-истории прошлых лет про великих воителей и великие бои, заучивает, вместе с отцом стратегии понять пытается, чтобы со старшими на одном языке говорить (главное) и котят других в играх дурить (второстепенное). Он знает, что для того, чтобы быть важным в этом мире, нужно стараться не выпадать из потока времени. и он делает все, чтобы первым узнать последние новости и еще свежими донести их до остальных. Для этого он лагерь каждый день по-новому исследует, чтобы места-тайнички найти - где подслушать, о чем в палатке воины толкуют, а где за предводителем подглядеть. Его ругают за это и успевают невзлюбить, потому что любопытные носы всякому делу успеют помешать, а такие, как \name\, еще и навредить. Но о том, что важнее для \name\ - репутация или справедливость, еще предстоит узнать в будущем, а пока малец только и может, что сохранять статус главного вестника яслей и изредка говорить о происходящем с отцом или дядей.
Первое, что \name\, благодаря родителям, понимает в своей жизни - племя главнее всего. Образ идеального воина-защитника прочно закрепился в детском мировоззрении, и несмотря на все издержки характера, все действия \name\ обвиты плющом патриотизма и мужественности. И страх для него - худший из грехов, до которого он никогда не упадет, потому что настоящие воины не могут бояться. И слабость других он не принимает, и когда его друг жалуется на голод после нескольких часов тайной слежки, он лишь шипит на него и корит за подобное проявление дурного характера. Но несмотря на свой злой язык, многое, что делает \name\ - поступки действительно настоящего воина, ведь и врага своего он готов защитить, пусть пока это и ограничивается играми в яслях, а делается через прописанное сказками и законами "надо".

об игре
действовать по волю сюжета и случая и найти кровных родственников (хотя бы просто маленьких братьев-сестер).
персонаж еще крайне мал и было бы интересно отыграть становление характера, укрепление или изменение взглядов. Может найдется кто-то, кто сможет повлиять на этого сорванца или внезапно начнет использовать его в конечных целях?

0

3

мур
добрых суток с:
я сама ток сегодня пришла, так что ищу более-менее обширные связи х)
могу забрать братом с удовольствием с:
иду в племя Теней на должность ученика целителя~
если интересно, то с радостью можем все обговорить и сляпать интересное что-то х)

0

4

Хорёк
к сожалению, в племя Теней закрыт набор. УЦ пустят, т.к. должность забронирована, но для остальных придётся ждать.
мур
по поводу котёнка предлагаю вам пойти в Небесное племя. Там как раз сейчас бум воителей, будет просто найти надёжного и активного наставника! =3

0

5

мур
Могу подойти на роль матери, если интересуют кровные родственники) надеюсь, амс не будет против...

Лесная написал(а):

В связи с тем, что предпологаемый игрок за дочку не выходит на связь, Лес ищет любимую(ого) дочку/сына 3-6лун и ее отца из племени Теней (возраст не важен, но он не должен быть старейшиной). Планируется, что  котенок будет доставать своей активностью (или любопытством) не только маму, а и создаст проблемы названной тете Молнии, на которую Лес (возможно) оставит свое чадо "на няньки". Ну, или можно придумать вместе что-нибудь интересное, дабы дать возможность Молнии  повозиться с котенком. С отцом дела обстоят проще. Они с Лес могут быть как любящей парой, так и бывшими партнерами. Только дочь/сына он будет любить до безпамятства, что  Серая будет очень ценить. Своих котанов без игры и вкусных плюшек не оставлю. Как-то так:3

Отредактировано Лесная (2017-05-31 11:24:15)

0

6

Мур, если интересует судьба грязнокровки в Грозовом племени, а возраст можно поднять до 6 лун, могу предложить роль младшего брата)
Также можно прописать родителям ещё один приплод, но там будут котята не старше двух месяцев х)

Отредактировано Шаг (2017-05-31 12:02:17)

0

7

спасибо всем за такой быстрый отклик, вы клевые)

Лесная
Хорёк

Может организуемся в дружную семейку?)

0

8

мур
Добрый день!
Лихозвёзд, как представитель АМС, уведомил выше, что регистрация в племя Теней прикрыта в связи с большим потоком!
Как альтернативу предлагаю Небесное племя, куда сейчас требуются котята и оруженосцы!

0

9

хочу к вам

[гостям запрещено публиковать ссылки, так что картинки не будет]

[имя в разработке]
» цепь имен
» мужской, 13-25 лун.
» любое племя (но лучше ветра), воитель.
» чистота крови любая.

о персонаже
Веселый хулиган, любитель бессмысленной возни и шутливых (иногда не очень) драк. Нарушитель спокойствия, искатель приключений на пятую точку, мастер строить морду а-ля язанятважнымделом. Был замечен в хвастовстве, самоуверенности и наглости. При этом, несмотря на разгильдяйство, искренне любит свое племя, просто не оброс еще слоем мудрости.
об игре
Хочется легкой игры с юмором. Чаще всего я играю драмы и, вполне возможно, скачусь до этого в процессе, но сейчас хочется просто расслабиться и повалять дурака.
Для этого разыскиваются:
Лучшие друзья / братья-сестры - те, что с радостью поддержат любые глупые идеи, эдакая банда друзей и/или родственников, которые давно друг друга знают (но может есть и новички), прошли огонь и воду. Вполне вероятно, что однажды они "доиграются", но пока им закон не писан.
Бывший наставник / родители - такой серьезный кот / кошка, умудренный жизнью и профессионально обучающий / рождающий идеальных оруженосцев / котят. Моего кота многому научил и мог бы быть горд результатами охоты (скорее драк, ага), но в виду занудства предпочитает продолжать читать мораль, закатывать глаза и делать выражение лапаморда. Само собой, игра эта тоже подразумевает юмор и их привязанность друг к другу.
Ученик - кто-то (главный шутник племени) решил, что если дать моему коту такую Ответственность, то он сразу возьмет себя в лапы и станет образцовым котом (не дурак же и не пропащая душонка), но чуда не случилось. Бедный-бедный котенок! Опыта у Рыжего - ноль, зато энергии через край. Забавнее всего будет только если учеником/ученицей окажется девчонка с полностью противоположным характером и абсолютной уверенностью, что это её приставили учить наставника жизни, а не наоборот.
дополнительно
Если игра будет легкая, без ограничений (хочу отдохнуть от постов в 4-10 тысяч символов), то буду добросовестно писать раз в пару дней или чаще. Хочется больше действия и меньше разглагольствования.

0

10

огонек у меня в ветре скоро появится 20 дунный кот, Щавель, можем отиграть хороших друзей? Посты до 2000 символов приветствуются!

0

11

Ночнолапка, буду рад)

0

12

Если согласен, то заводилой в нашей компании будешь определённо ты, я буду смеяться и иногда ходить по лесу вмести с тобой. И, конечно, будем вмести строить морду #занятважнымделом.

Отредактировано Ночнолапка (2017-06-01 18:27:47)

0

13

огонек
хааа
доброго времени
приветствует постоянно куда-то летящий и дохера жизнерадостный старпер-клоун из ветряков
отлично шарю в дебильных шуточках и ебланстве))))0)))
такшт если что
обращайтесь

0

14

Ночнолапка, окей, характер как раз подходят для заводили и массовика-затейника, ну а по возрасту я немного позже определюсь, но думаю, что буду где-то очень близко к Щавелю, так что проблем быть не должно с этим) Ну и как определюсь более точно с котом, то тебе напишу, может еще какие нюансы обсудим.

Летящий, доброго)
будешь делиться мудростью долбанутости о великий гуру хд

0

15

хочу к вам

[Крылышко]
» Пёрышко - Крылышко - Крыло Сойки (если в два слова нельзя, то просто Крыло) - Звёздокрылая
» кошка, 8-9 лун
» Сумрачное племя, оруженосец
» чистокровная

[Тень]
» Тенёк - Тенелап - Тень - Звездная Тень
» кот, 40 лун
» Сумрачное племя, воитель
» чистокровный

о персонаже
Крылышко:
Маленькая, хрупкая серая кошечка с большими серо-голубыми глазами. Родилась очень слабой, много болела, из-за чего стала оруженосцем на луну позже своих братьев. Мать гиперопекает, отец презирает за слабость (и ревнует мать к кошечке), братья издеваются и насмехаются. В племени вообще ни с кем не дружит, с наставницей плохие отношения: кошка молодая, это её первый оруженосец, и ей хотелось кого-то посильнее и половчее. Обидчивая, ранимая, мечтает всем доказать, что она лучше, чем о ней думают.

Тень:
Крупный гладкошерстный черный кот с желто-зелеными глазами. Силен, умен и молчалив. Разочаровался в жизни. Раньше у него была семья, но подруга и котята умерли от Зелёного Кашля. Презирает всех вокруг, но не показывает этого. Со стороны выглядит как холодный, необщительный, погруженный в свою трагедию. Но в преданности его никто не сомневается, обязанности исполняет хорошо, в конфликты не лезет.

об игре
Хотелось бы отыграть парочку злодеев. Идея такова. Тень, погруженный в горе, приходит к мысли, что жизнь - это проклятие. И начинает избавлять от этого проклятия котов других племен (можно ещё и одиночек). На самом деле ему нравится убивать. Пока его не подозревают. Он видит, что наставница поставила на Крылышко крест и однажды в порыве решает её потренировать. Крылышко влюбляется в единственного кота, что в неё поверил. В итоге он вкладывает юной кошечке в голову свои идеи. А как будет дальше, поймают ли их и как накажут, если поймают - вопрос открытый.

дополнительно
Придем точно вдвоем. Активность обещаем среднюю, есть и другие совместные проекты, которые требуют внимания. Надеемся, что наша идея найдёт место на вашем форуме.

0

16

Крылышко
Приветствую. Набор в племя Теней временно закрыт.

0

17

А можно ли пристроить эту идею в другое племя?

0

18

Я плохо отношусь к таким сюжетам. Потому что в большинстве своем это отыгрывается очень грязно и без мнения верхушки племени. когда же этих злодеев ловят, все почему-то возмущаются. Я не против, если это будет отыграно адекватно и не будет мешать сюжету. А также потом без удивлений по поводу изгнаний.

0

19

Смею вас заверить, что постараемся отыграть это максимально адекватно, обсуждая важные моменты с администрацией. Более того, концовку с изгнанием считаю наиболее логичной и правильной. И даже предполагаю, что в этом изгнании персонажи встретят свою смерть.
Если вам это что-то скажет, мы взрослые адекватные люди, я студентка, мои соигрок уже работает. Нам интересна психологическая сторона этого сюжета, а не бездумное хождение по форуму с криками "Я ТЕБЯ УБИЛ, УМИРАЙ"

0

20

Дело в том, что у нас уже был похожий сюжет. У меня крайне плохое к ним отношение. Возможно, если вы будете это все развивать в порядке вещей в игре. В общем, не знаю.

0

Вы здесь » cw. дорога домой » гостевая » хочу к вам