cw. дорога домой

Объявление

Добро пожаловать, путник!
Именно здесь коты-воители нашли дом, который всем был так нужен. Эта ролевая - одно из немногих мест, сохранивших дух книжных котов-воителей, и именно здесь вы сможете отдохнуть душой, оказаться в шкуре любимого персонажа и жить так, как того просит сердце.
Надеемся, ваша дорога домой не была долгой.
Почётный игрок
КЛЕНОВЫЙ
тонкий расчет
СЕРЕБРО ЗВЁЗД
на вершине Олимпа
ОЦЕЛОТКА
запоминающийся дебют
В игре
Новости
Ссылки
Реклама
погода
» сезон зеленых листьев

» +24, пасмурно, душно
В игре
Кашель отступил, но в лес нагрянули новые напасти.

В Сумрачном племени котята становятся оруженосцами, а Ольхогрив берёт себе новую ученицу, Ивушку. Однако не всё так безоблачно - на территории племени Двуногие начали расставлять капканы, от которых уже пострадали несколько котов. Тем временем внутри племени далеко не все коты довольны правлением Когтезвёзда - не является ли это предвестием скорой бури? Просто ли жара донимает земли племени, или это знак Звёздных предков о том, что что-то неладно?

Речное племя, наконец, смогло вернуться в свой лагерь, для этого даже не пришлось сражаться, но всё ли так просто? Едва отбившись от двуногих, разогнавших банду, Серебро Звёзд должен решить множество проблем, и первая из них - как смогут ужиться речные коты с теми, кто против своей воли оказался в лапах изгнанников? Все речные котята выросли вдали от родного племени - смогут ли они стать достойными речными воителями? И теперь, когда Клоповник покинул племя, ситуация стала ещё тяжелее.

Племя Ветра решает исследовать найденные туннели, но это оборачивается гибелью нескольких воителей. Кто-то смог спастись, но ходы вывели уцелевших на земли соседей, чему вовсе не обрадовались Грозовые коты. Не станет ли это причиной нового конфликта? Тем временем Ветрогон посвящает в ученицы целителя бывшую одиночку, Мегеру, но что будет с племенем, где ни целитель, ни его ученица не разговаривают с предками?

Грозовое племя наслаждается тем, что в их лагере наконец-то стало просторно, но все ли проблемы решены? Что делают на их территории коты из племени Ветра? Не станут ли туннели слабым местом в обороне Грозовых котов? Наконец, и самое мирное время не обходится без смертей - и одна из королев умирает, дав жизнь долгожданным котятам, однако и это не единственная смерть в племени.

Небесное племя отныне не так уж дружелюбно к одиночкам и прогоняет тех, кто пришёл присоединиться к нему. Но у Звездошейки есть и другие заботы - множество посвящений, защита племенных границ и в особенности - тех, что появились недавно благодаря захвату нейтральных территорий. Племя растёт и крепнет, но долго ли продлится такая стабильность, надолго ли хватит сил у самого молодого племени леса - особенно с учётом новой пропажи воителя?

Банда распалась благодаря Двуногим, совершившим нападение на лагерь. Часть её членов была захвачена, кто-то погиб... Некоторые смогли освободиться из плена, но теперь их судьба - в лапах Серебра Звёзд и бывших соплеменников, которые отнюдь не намерены прощать.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » cw. дорога домой » флуд » #63 каждой жопке подорожниковой встрепки

#63 каждой жопке подорожниковой встрепки

Сообщений 61 страница 80 из 1000

1

http://funkyimg.com/i/2pKWB.png

0

61

Карамель написал(а):

Едрить магия с одного же браузера сижу

может один с майбба оказался когда то открыт, а другой без

0

62

Анемона
Да прикол в том, что я не перезаходила на Кисточку вообще. Понятия не имею почему у меня открылся ее акк хд

0

63

Карамель написал(а):

Анемона
Да прикол в том, что я не перезаходила на Кисточку вообще. Понятия не имею почему у меня открылся ее акк хд

может рили когда то заходила с майба за нее
или кликала когда то с ее профиля на ссылочку, принадлежащую старому домену

0

64

Анемона
Может быть, но получилось очень забавно хд
Как ты?

0

65

Карамель написал(а):

Анемона
Может быть, но получилось очень забавно хд
Как ты?

да потихоньку, негодую, что народ весь пропал на дачах, экзаменах и прочем
найти 15 мин на короткопост то время всегда можно
я уже заколебалась всеми кого то ждать
пойду хоть мальвой еще погуляю, раз никто не вышел в лес

0

66

Анемона
Ну иногда правда сложно, особенно когда экзамены и дело не во времени, а в силах и желании играть, когда у тебя в реале стрессняк. Там не то что играть не хочется, там жить то можешь расхотеть хд

0

67

Карамель написал(а):

Анемона
Ну иногда правда сложно, особенно когда экзамены и дело не во времени, а в силах и желании играть, когда у тебя в реале стрессняк. Там не то что играть не хочется, там жить то можешь расхотеть хд

даблин
у меня тоже сессия, и тоже полная жопа
но если уж ты начинаешь играть на ролевой и набираешь персов, то несешь ответственность не только за себя, но и за своих персов, что эти долгие задержки между постами напрочь отбивают все желание играть, и рушат всю строящуюся атмосферу игры

0

68

Анемона
Ну, я понимаю, поэтому до ухода попыталась подвести так, что меня можно было за Кисточку выкинуть. Но бывают моменты, что уж тут сделаешь.

0

69

Карамель написал(а):

Анемона
Ну, я понимаю, поэтому до ухода попыталась подвести так, что меня можно было за Кисточку выкинуть. Но бывают моменты, что уж тут сделаешь.

Агааа, кто ж спорит
но обычно найти время на какой нить коротко пост все таки можно, за исключениям прям капец форс мажоров

0

70

Всем добра! о/

0

71

Кустарниколап
Вечерочка)

0

72

Кустарниколап

о-о-о, новенький? драсьте-драаааасьте  http://funkyimg.com/i/29ume.gif

0

73

Зачем Ястр и Лёд создали дайсовую, если Василиск не имеет право сопротивляться правосудию http://funkyimg.com/i/2wE4j.png

0

74

Когтезвёзд
Они же драться решили, разве нет? http://funkyimg.com/i/2wE4q.png

0

75

Карамель написал(а):

Они же драться решили, разве нет?

Коготь сказал наказать его, а не драться с ним) Т.е просто избить, если говорить по-простому)

0

76

Когтезвёзд
Ну Василек не терпит избиений, отвечает видимо ахах

0

77

Только дошло, что я все это время путала имя...неловко вышло  http://funkyimg.com/i/2wE4e.png

0

78

Когтезвёзд написал(а):

Коготь сказал наказать его, а не драться с ним) Т.е просто избить, если говорить по-простому)

а мы в темном уголке сидим)

0

79

Когтезвёзд
бааатяяя

0

80

Анемона
http://sd.uploads.ru/obizs.png

0

Вы здесь » cw. дорога домой » флуд » #63 каждой жопке подорожниковой встрепки