cw. дорога домой

Объявление

Добро пожаловать, путник!
Именно здесь коты-воители нашли дом, который всем был так нужен. Эта ролевая - одно из немногих мест, сохранивших дух книжных котов-воителей, и именно здесь вы сможете отдохнуть душой, оказаться в шкуре любимого персонажа и жить так, как того просит сердце.
Надеемся, ваша дорога домой не была долгой.
Почётный игрок
КЛЕНОВЫЙ
тонкий расчет
СЕРЕБРО ЗВЁЗД
на вершине Олимпа
ОЦЕЛОТКА
запоминающийся дебют
В игре
Новости
Ссылки
Реклама
погода
» сезон зеленых листьев

» +24, пасмурно, душно
В игре
Кашель отступил, но в лес нагрянули новые напасти.

В Сумрачном племени котята становятся оруженосцами, а Ольхогрив берёт себе новую ученицу, Ивушку. Однако не всё так безоблачно - на территории племени Двуногие начали расставлять капканы, от которых уже пострадали несколько котов. Тем временем внутри племени далеко не все коты довольны правлением Когтезвёзда - не является ли это предвестием скорой бури? Просто ли жара донимает земли племени, или это знак Звёздных предков о том, что что-то неладно?

Речное племя, наконец, смогло вернуться в свой лагерь, для этого даже не пришлось сражаться, но всё ли так просто? Едва отбившись от двуногих, разогнавших банду, Серебро Звёзд должен решить множество проблем, и первая из них - как смогут ужиться речные коты с теми, кто против своей воли оказался в лапах изгнанников? Все речные котята выросли вдали от родного племени - смогут ли они стать достойными речными воителями? И теперь, когда Клоповник покинул племя, ситуация стала ещё тяжелее.

Племя Ветра решает исследовать найденные туннели, но это оборачивается гибелью нескольких воителей. Кто-то смог спастись, но ходы вывели уцелевших на земли соседей, чему вовсе не обрадовались Грозовые коты. Не станет ли это причиной нового конфликта? Тем временем Ветрогон посвящает в ученицы целителя бывшую одиночку, Мегеру, но что будет с племенем, где ни целитель, ни его ученица не разговаривают с предками?

Грозовое племя наслаждается тем, что в их лагере наконец-то стало просторно, но все ли проблемы решены? Что делают на их территории коты из племени Ветра? Не станут ли туннели слабым местом в обороне Грозовых котов? Наконец, и самое мирное время не обходится без смертей - и одна из королев умирает, дав жизнь долгожданным котятам, однако и это не единственная смерть в племени.

Небесное племя отныне не так уж дружелюбно к одиночкам и прогоняет тех, кто пришёл присоединиться к нему. Но у Звездошейки есть и другие заботы - множество посвящений, защита племенных границ и в особенности - тех, что появились недавно благодаря захвату нейтральных территорий. Племя растёт и крепнет, но долго ли продлится такая стабильность, надолго ли хватит сил у самого молодого племени леса - особенно с учётом новой пропажи воителя?

Банда распалась благодаря Двуногим, совершившим нападение на лагерь. Часть её членов была захвачена, кто-то погиб... Некоторые смогли освободиться из плена, но теперь их судьба - в лапах Серебра Звёзд и бывших соплеменников, которые отнюдь не намерены прощать.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » cw. дорога домой » флуд » #63 каждой жопке подорожниковой встрепки

#63 каждой жопке подорожниковой встрепки

Сообщений 541 страница 560 из 1000

1

http://funkyimg.com/i/2pKWB.png

0

541

Ручей написал(а):

можешь по примеру Торно вытащить из чужого племени какую-нибудь а-ля Маковку
все в дом, все в дом

Да Звездошейка с таким кол-вом одиночек свихнется снова хд

0

542

Высверк написал(а):

только не дурачков каких-нибудь и недошпиёнов-штирлицев.

да-да, Кленовый на входе проверит

0

543

Кисточка написал(а):

Да Звездошейка с таким кол-вом одиночек свихнется снова хд

да куда уж дальше
короче, бери Кленового и соблазняй
он бедный отец-одиночка

0

544

Ручей написал(а):

да куда уж дальше
короче, бери Кленового и соблазняй
он бедный отец-одиночка

Все немного сложнее. Если Карамелью я могу еще флиртовать, то Кисточка божий одуванчик жеж хд
Хотя кажется после вот этого похода она жестко так сломается, если драка продолжится хд

0

545

Кисточка написал(а):

Все немного сложнее. Если Карамелью я могу еще флиртовать, то Кисточка божий одуванчик жеж хд
Хотя кажется после вот этого похода она жестко так сломается, если драка продолжится хд

ну вот я тебе отвечаю, Кленового бери и охомутывай

0

546

Ручей написал(а):

Нее, ну конечно попытаться мооожно

0

547

Высверк написал(а):

Ручей
ахахах.
аки во второму кунг-фу панде.
эпичный внутренний покой и всех раскидал чисто на внутренней чуйке.

мастер угвэй ты ли это

Кисточка написал(а):

Протопит был Жнец, ага.

потому что он уже есть вахха

0

548

Молния написал(а):

офигеть  http://s4.uploads.ru/bc6rU.png

0

549

Молния написал(а):

http://funkyimg.com/i/2wE4d.png

0

550

Высверк написал(а):

только не дурачков каких-нибудь и недошпиёнов-штирлицев.

эхехехехе

0

551

Кисточка
не, если серьезно, что там за перс то?

0

552

Высверк написал(а):

Аконит

вот смотрю я на ваши боёвки красивые и думаю.
какая минус жизнь ждёт в них почти слепого кота. хд
похоже, тут только божья звёздная помощь и затащит.

думаю, тебе, слепому, в ветре стоит о другом беспокоиться ахахха
ну ты понимаешь

0

553

Аконит написал(а):

думаю, тебе, слепому, в ветре стоит о другом беспокоиться ахахха
ну ты понимаешь

http://uploads.ru/i/E/0/h/E0hHf.png

0

554

Молния написал(а):

не, если серьезно, что там за перс то?

Ты про одиночку? Ну планировался как тот, кому Кисточка неимоверно захочет помочь и будет таскаться настолько, что это к чему-то да приведет хд

0

555

Молния
скоро станет, ага.
со своей приверженностью миру духов и миролюбивым дзеном.
Аконит
пф-ф, я у мамы не накачанный красавчик с пушистыми бакенбардами. хд
такшт всё пучком.
*обнимашки*

0

556

Ручей написал(а):

*ехидная табличка «оставь надежду, всяк к канаде на чай заходящий»*

0

557

Кисточка
а почему запретили?

Высверк
вкусы бывают разными и весьма коварными ахах
хотя ты, судя по всему, единственный привлекаешь дам в нашем племени  https://i.imgur.com/IiJzT.gif или правильнее было сказать, привлекаешь единственных дам

0

558

Молния написал(а):

а почему запретили?

Мне просто тут сказали, что меня нахер попрут за это вот и все. Я не уточняла  http://funkyimg.com/i/2wE5s.png

0

559

Карамель
бле че так сложно
кто сказал то хоть?

0

560

Молния написал(а):

бле че так сложно
кто сказал то хоть?

Ой я уже не помню, это было когда я только-только Кисточкой пришла..

0

Вы здесь » cw. дорога домой » флуд » #63 каждой жопке подорожниковой встрепки