РЕЗУЛЬТАТЫ ГОЛОСОВАНИЯ
Наконец, стали известны имена активистов апреля. Спасибо всем за активные отыгрыши, за ваши голоса и участие!

ПЯТЬ ВЕЧЕРОВ
А под прицелом большая мама Пантера. И пока ее не отвлекают дети, спешите задать вопросы!

cw. дорога домой

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » cw. дорога домой » флуд » #62 больше опечаток, богу опечаток

#62 больше опечаток, богу опечаток

Сообщений 881 страница 900 из 1000

1

http://sa.uploads.ru/t/86nz7.gif

+1

881

Ласточка
я знаю, что ты хочешь отписаться за Люта

0

882

Пшеничка написал(а):

Ласточка
я знаю, что ты хочешь отписаться за Люта

я жду Ассоль, она сказала скоро-скоро пост будет)

0

883

Ласточка
Кинул( чёт как-то тупо, одиночки совсем слабые, здоровый 3х летний кот на уровне "ученика" луль

0

884

Катсу написал(а):

Ласточка
Кинул( чёт как-то тупо, одиночки совсем слабые, здоровый 3х летний кот на уровне "ученика" луль

ну, мы когда решали по боевке, все-таки учли, что в племени действительно обучают бою, в то время как одиночка может защищаться на уровне инстинктов, то есть его боевую подготовку никто не гарантирует

к тому же, если бы каждый одиночка был сильнее племенного, в чем смысл тогда обучения в племени?)

0

885

Ласточка написал(а):

ну, мы когда решали по боевке, все-таки учли, что в племени действительно обучают бою, в то время как одиночка может защищаться на уровне инстинктов, то есть его боевую подготовку никто не гарантирует

к тому же, если бы каждый одиночка был сильнее племенного, в чем смысл тогда обучения в племени?)

Ну не сильнее, просто там прям 3 очка разница у ровесников, одиночки все таки не домашние. Ну лан, будем считать что это для того чтобы контролировать популяцию одиночек, а то бы их слишком много было XD

0

886

Катсу написал(а):

Ну не сильнее, просто там прям 3 очка разница у ровесников, одиночки все таки не домашние. Ну лан, будем считать что это для того чтобы контролировать популяцию одиночек, а то бы их слишком много было XD

У нас был целый сюжет с бандой одиночек, и на самом деле даже до этой боевки особого интереса к одиночкам не замечали, как-то все ближе к племенным, ну или уводят одиночек в племена

0

887

Ласточка написал(а):

У нас был целый сюжет с бандой одиночек, и на самом деле даже до этой боевки особого интереса к одиночкам не замечали, как-то все ближе к племенным, ну или уводят одиночек в племена

Теперь я ещё больше расстроюсь. Щас мне опять кидать же, а потом уже будем писать посты?

0

888

Ласточка
тогда включаю режим ждуна
Катсу
жиза, чувак. Но моя одиночка с бонусом +2 смогла нагнуть четырех племенных - везение, не иначе) дайсы ее любят. Лютая она баба конечно

0

889

Катсу написал(а):

Теперь я ещё больше расстроюсь. Щас мне опять кидать же, а потом уже будем писать посты?

да, все откидаем, потом в постах

там ничья, фигасе ты выкидываешь десятки

кидай атаку, счет 1:1

0

890

господи, я постриглась и теперь похожа на корейского мальчика которого продали в рабство корпорациям чтобы он открывал рот под фонограмму
но мне нравится хдд

0

891

офигеть, Катсу ща Ласт прибьет

2:1, даваааай

0

892

Ласточка
просто не надо было силы тратить на всякие кувалды мимо проходящие

0

893

Пшеничка написал(а):

Ласточка
просто не надо было силы тратить на всякие кувалды мимо проходящие

эй-эй, там отличная кувалда

0

894

Ласточка написал(а):

эй-эй, там отличная кувалда

Вряд ли он осилит, но я болею за него XD

0

895

по-прежнему 2:1,

каааак ты это делаешь а

0

896

[dice=15488-1:10:0:сила дайсов, бадумтс]
Добавлено спустя 20 секунд:
ДААААААААААААААААА

Отредактировано Пшеничка (2018-06-06 17:49:09)

0

897

Ласточка
А это весело XD

0

898

Катсу написал(а):

Ласточка
А это весело XD

2:2, давай, решающий х)

0

899