cw. дорога домой

Объявление

Добро пожаловать, путник!
Именно здесь коты-воители нашли дом, который всем был так нужен. Эта ролевая - одно из немногих мест, сохранивших дух книжных котов-воителей, и именно здесь вы сможете отдохнуть душой, оказаться в шкуре любимого персонажа и жить так, как того просит сердце.
Надеемся, ваша дорога домой не была долгой.
Почётный игрок
МОЛНИЯ
лучшая сестра
СВЕТОМУР и БЕРКУТ
броманс
СТРЕЛОЛИСТ
самые интересные посты
В игре
Новости
Ссылки
Реклама
погода
» сезон зеленых листьев

» +27, ясно, безветренно
В игре
Наконец, воители смогли полностью оправиться после эпидемии Кашля и по-настоящему насладиться теплым солнцем Зеленых Листьев!

В Сумрачном все относительно спокойно. Подрастают многочисленные котята, болезнь не свирепствует, и даже целитель, Ольхогрив, идет на поправку. Патрульным отрядом был пойман бывший изгнанник, Василиск, и все племя замерло в ожидании исполнения страшного приказа Когтезвезда, который велел оруженосцам преподать урок на глазах всех сумрачных котов.

Тем временем, Грозовое племя принимает в своем лагере поверженных Речных воителей. Обстановка в лагере, наполненном котами двух племен, начинает накаляться. Грозовые воители теряют терпение, устав жить вместе с соседями, а Речные, в свою очередь, все больше тоскуют по дому. Речная и Грозовая воительницы привели в лагерь изгнанника из Небесного племени, Дербника, который изъявил желание помочь Речному племени вернуться на свои земли. Также на границах был пойман нарушитель, которого представили Грозозвезду для решения его дальнейшей судьбы. Больные идут на поправку, и болезнь наконец прекращает свирепствовать.

Одному из воителей, Высверку, является знак о том, что именно Клок Кометы должен возглавить обессиленное потерями племя Ветра. Бывший Соломник отправляется к Лунному Озеру и получает дар девяти жизней и благословение предков. Однако, вернувшись в лагерь и представ перед племенем в новом звании, Клок Кометы встретил не только одобрение, но и сопротивление: сможет ли он убедить соплеменников в законности своей власти? Поверят ли коты Ветра приказам "самозванца"? И куда ведут таинственные туннели, обнаруженные на территории племени?

Явившийся в Небесное племя Дербник после нескольких лун своих странствий не стал желанным гостем, и его, объявив предателем, отправили восвояси. Тем временем в лагере обитает воительница племени Ветра, Маковка, которую Торнадо привел в лагерь - больную и обессиленную. Выяснив от воительницы Ветра, что племя переживает упадок, Звездошейка принимает решение расширять границы только за счет нейтральных территорий. Между тем, в лагере появляется еще один неожиданный персонаж: Дизель, который владеет информацией о том, где находится пропажа-Железнобокая. Прохлада, имеющая некую связь с одиночкой, принимает на свои плечи тяжкий груз: именно от них с Дизелем зависит, как скоро небесная воительница сможет вернуться домой.

Жизнь Банды в лагере Речного племени оказалась не такой простой, как хотелось бы. Несогласованные, не объединенные, одиночки живут группировкой - каждый сам по себе. Нередко кто-то из банды смеет нарушать и племенные территории, совершенно не обращая внимания на границы. Мелкие стычки, непонимание - меньшие из проблем, которые могут поджидать речных изгнанников и примкнувших к ним одиночек. Быть может, их ожидает опасность извне?

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » cw. дорога домой » флуд » #62 больше опечаток, богу опечаток

#62 больше опечаток, богу опечаток

Сообщений 701 страница 720 из 1000

1

http://sa.uploads.ru/t/86nz7.gif

+1

701

Дикотравница написал(а):

Мой мозг не воспринимает такой возможность

эу. это уже проблемы.

Дикотравница написал(а):

Дикотравница пассивное поленышко.

из правил бывают исключения, если припечёт.

а вообще романтика среди кицулькенов, где по-умолчанию за всё действуют инстинкты... ну, мб я просто такого не отыгрывала, потому не понимаю. х)

0

702

я залипла на 'this is america' и минут тридцать слушаю на репите господи спасите. DDD

0

703

Чернь написал(а):

эу. это уже проблемы.

Да -_-
Потому и в 80% случаев играю персонажами мужского пола.
Ибо творить трэш, употреблять вещества и посещать бордели женскими персонажами мне тоже не дано.
Но ок. На КВ вещества и бордели не проблема, ибо их нет.

Чернь написал(а):

из правил бывают исключения, если припечёт.

Само собой, но нужно развитие персонажа, его характера и все такое. Я на самом деле больше от этого маюсь х)
Пока персонаж заставляет скучать, я немного нытик.

Чернь написал(а):

а вообще романтика среди кицулькенов, где по-умолчанию за всё действуют инстинкты... ну, мб я просто такого не отыгрывала, потому не понимаю. х)

Не, ну это само собой, но мы тут вроде в очеловеченных котиков играем. Как-то уж совсем просто и по инстинкту было бы слишком скучно.

0

704

Дикотравница

расслабься и подкатывай Дикотравницей
или тихо страдай за чьей-нибудь спиной, дыши ему в спину, магическим образом заметит х)

0

705

Дикотравница написал(а):

Ибо творить трэш, употреблять вещества и посещать бордели женскими персонажами мне тоже не дано.

типа потому что персонажки женского пола все из себя правильные и не могут себе этого позволить? бред, стереотипы и провокация на лекцию о гендерных ролях, но я не буду, ибо сразу же стану объектом общественных гонений. хдд хотя кому я нахуй нужна ъвхъвхааъха

Дикотравница написал(а):

Не, ну это само собой, но мы тут вроде в очеловеченных котиков играем. Как-то уж совсем просто и по инстинкту было бы слишком скучно.

основа всё равно одна - инстинкт. далее судить и нести свой устав в чужой монастырь я не берусь, играй как знаешь и как позволяют правила.

0

706

Чернь написал(а):

типа потому что персонажки женского пола все из себя правильные

Типа того -_-
И вроде рил бред, нооо... слишком сложно убить в себе остатки моралфага и пуститься во все тяжкие =\

Чернь написал(а):

основа всё равно одна - инстинкт.

Само собой. Но ок, продолжать не станем, раз не клеится беседа хД)

Звездошейка
А теперь комбо-вомбо.
Дикотравница вздыхает на объект "самец №1".
На Дикотравницу вздыхает Терновник.
Объект "самец №1" замечает магическим образом внимание Дикотравницы.
Терновник опасность детектед.
Хм... у меня созрел план революции в Ветре Оо

0

707

Дикотравница написал(а):

А теперь комбо-вомбо.
Дикотравница вздыхает на объект "самец №1".
На Дикотравницу вздыхает Терновник.
Объект "самец №1" замечает магическим образом внимание Дикотравницы.
Терновник опасность детектед.
Хм... у меня созрел план революции в Ветре Оо

как все сразу просто, видишь
раздупляйся на второго перса давай И ВЕРНИ МНЕ ВЫДРУ  http://s4.uploads.ru/KxrDe.gif

0

708

Дикотравница написал(а):

И вроде рил бред, нооо... слишком сложно убить в себе остатки моралфага и пуститься во все тяжкие =\

это не моралфаг, а внутренний сексист, дорогуша.
це как-то неправильно блин блинский. а ты попробуй. это ж персонаж, а не твоя жизнь.

0

709

Звездошейка написал(а):

как все сразу просто, видишь

во флуде всегда просто :3

Звездошейка написал(а):

раздупляйся на второго перса давай И ВЕРНИ МНЕ ВЫДРУ

Не, Выдра морально устарел + ему нужен брат-близнец. Без Безмолвия Выдра не Выдра.
Есть идеи и на схожего персонажа, но пока Дикозадница не начнет хоть как-то развиваться сюжетно/характером/скиллами/хотьчемтомля, второй персонаж не нужен. Твинководство - путь в никуда в моем случае Оо
*с болью вспоминает пул своих персонажей на Отголосках*

0

710

Дикотравница написал(а):

Не, Выдра морально устарел + ему нужен брат-близнец.

хуя, так ты отголосовский
я твоего ребенка там брал
брал и закинул

0

711

Чернь написал(а):

это не моралфаг, а внутренний сексист, дорогуша.

мб :3

Чернь написал(а):

це как-то неправильно блин блинский. а ты попробуй. это ж персонаж, а не твоя жизнь.

Само собой это всего лишь персонаж. Но для подобной линии поведения нужно либо развитие текущего характера в нужную сторону или уже готовый персонаж. Развивать перса без соигрока на ролке, а в не рандомном соло-тексте - путая трата времени. В итоге нужен соигрок. И ситуация, в которой сыграет и фактор рандома. Крч, я в ожидании. Мб я и смогу развить персонажа в эту сторону и преодолеть свое собственное смущение, но... пока ждем, да.

0

712

Дикотравница

оукеееееей *включила хатико*

Койот, дороу!

0

713

Койот
эээ, да. А какой ты из моих трех выдровских котят? Если не секрет Оо
И надеюсь ты не Тайрин -_-

0

714

Звездошейка
вечер в хату, систр

Дикотравница
да я Всплеска мутил, потом видел его кто-то перехватил позже, когда я забросил. в жизни напряжно все было тогда, че поделать. а так до него у меня была сестра Птенца. мы с тобой толком не общались, это точно.

Отредактировано Ягельник (2018-06-03 21:50:37)

0

715

Ягельник
а, лол, значит тот, который в папу окрасом пошел. Ну, забавно, да.
Мир тесен, особенно ролевой мир КВ :3

0

716

бож клёня
не вздумай менять ничего
ни аву ни инф
я обижусь

0

717

Дикотравница написал(а):

Ягельник
а, лол, значит тот, который в папу окрасом пошел. Ну, забавно, да.
Мир тесен, особенно ролевой мир КВ :3

ой не то слово

0

718

Уголёк
ахахахах.
эта ава идёт с инфом комплектом, ибо цветовая гамма.

0

719

Высверк
это угроза

0

720

Бурелом написал(а):

и нужно новое погоняло

мама, я нашел - Клоака .DDDD
Но все же хочется остановиться на Ботве ахахах

0

Вы здесь » cw. дорога домой » флуд » #62 больше опечаток, богу опечаток