РЕЗУЛЬТАТЫ ГОЛОСОВАНИЯ
Наконец, стали известны имена активистов апреля. Спасибо всем за активные отыгрыши, за ваши голоса и участие!

ПЯТЬ ВЕЧЕРОВ
А под прицелом большая мама Пантера. И пока ее не отвлекают дети, спешите задать вопросы!

cw. дорога домой

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » cw. дорога домой » флуд » #61 или город спит?

#61 или город спит?

Сообщений 881 страница 900 из 1000

1

http://s9.uploads.ru/GDeun.gif
p.s. как же долго никто не создавал то хд

0

881

В кв вообще не цеплялись за родственные связи, только саааааамые близкие (завела свою шарманку, да)

0

882

Анемона
окей, тогда при случае можно продолжить и в ЛС.
Звездошейка
*зевает*
так-то да, но пока древо пустое и особых планов на отыгрыш нет, отказываться от чего-либо не слишком профит.

0

883

Дикотравница

Так не, отказываться не надо конечно, я и сама тебе мб предложу что-то) просто я к тому, что персонаж не может загоняться по уж совсем дальним родственникам

0

884

Звездошейка

Звездошейка написал(а):

я и сама тебе мб предложу что-то

ух, не надо теребонькать мое любопытство. Даже так ненавязчиво хД)

Звездошейка написал(а):

просто я к тому, что персонаж не может загоняться по уж совсем дальним родственникам

*пожала плечами, катается дальше*

между делом. Интересно сколько тут еще знакомых лиц.

0

885

Дикотравница
ну дальней родней могут быть и осознавать это, так как окрас у них характерный
а как твой перс отнесся бы к обнаружившейся родне, когда пришла в племя?

Звездошейка написал(а):

Да зачем делать всех родственниками, так же не интересно х)

ну ручи, почему ты всех под одну гребенку гребешь, а
на все племя у них окрасы почти один в один
просто так тип такого не бывает, значит так или иначе они из одного рода были, и там уже дорожки родни разбежались

Звездошейка написал(а):

Кстати, где Желтоглпз?

решает свои какие то проблемы, вроде должна скоро уже отписаться)
сама ж жду((

0

886

Звездошейка написал(а):

Дикотравница

Так не, отказываться не надо конечно, я и сама тебе мб предложу что-то) просто я к тому, что персонаж не может загоняться по уж совсем дальним родственникам

иногда персам достаточно просто знать, что этот кот - его родня, без выяснения что это там двоюродная тетя внучатого племянника
так почему бы им это знание не дать?

0

887

Анемона написал(а):

ну дальней родней могут быть и осознавать это, так как окрас у них характерный

Вполне. По крайней мере визуальное сходство в любом случае заставило бы Дикотравницу задуматься.

Анемона написал(а):

а как твой перс отнесся бы к обнаружившейся родне, когда пришла в племя?

она бы смутилась, да. И делала бы вид, что все норм, не проявляя особой инициативы в общении, но ожидая, что возможный родственник обозначит свое отношений к ней первым. Она немножко бревно в плане социалки х)

0

888

Дикотравница

кстати да, по знакомым лицам, уже ведь пересекались раньше? подскажешься?)

0

889

Ласточка
и со мной, и с Терновником.

Отголоски, где нас наверняка ооочень не любят :3
Один мой персонаж, будучи глашатаем Грозы, обдолбался стыренной персом Терновника мятой и весело галлюцинировал где-то в кустах, а потом вроде у твоего перса принимал экзамен. Другой играл с маленькой Ручеек, пока ее сестра рофлила с его имени. Мб еще как-то там в игровом плане пересекались, не помню.

0

890

Дикотравница

ВЫДРА?!

РИЛИ?

ВЫДРА?!

0

891

Ласточка
ПерышкоВолкоВыдраКто-тоЕще. Всех не помню.
О был еще Камнелом. Клевый дохляк был, жаль только его сюжет не сыграл толком.

0

892

Дикотравница

Офигеть, сколько лет, сколько зим, дико рада тебя видеть  http://funkyimg.com/i/2wE6c.png

0

893

Ласточка
ага, взаимно)

Меня с Валуном-Терновником внезапно потянуло на КВ, да и вообще на форумные ролки. Хз насколько этого "потянуло" хватит, но я пока здесь и даже обдумываю с чего начать.

Отредактировано Дикотравница (2018-05-16 20:15:04)

0

894

Дикотравница
ну играть то уж точно будет интересно :3

0

895

Дикотравница

Ну, все мои многочисленные тут персы открыты для игры с вами, такую ностальжи поймала, капец)

Ну, очень рады вам тут)

0

896

Анемона
надеюсь :3
Ласточка

Ласточка написал(а):

Ну, очень рады вам тут)

поверю на слово х)

Ласточка написал(а):

Ну, все мои многочисленные тут персы открыты для игры с вами, такую ностальжи поймала, капец)

мне б еще придумать куды воткнуться ща в отыгрыш и при этом с перспективой на интересное развитие персонажа, но как-нибудь где-нибудь, думаю, пересечемся, да.

0

897

Дикотравница

ну, у меня на главной поляне скучает Воробушка, ученица такая рыжая, её с братом котятами спасли из озера, из одиночек, в общем

мы с Пшеничкой и Шептуном только вернулись из гнезда двуногих, где у одиночек травы просили, если хочешь поболтать - милости прошу, хоть сейчас)

0

898

Ласточка
ща, конину догоню в ловадне и гляну отыгрыш на ГП.
Ну и мб приткнусь, ток дождусь когда Терновник кубики на болезненность кинет, ибо типа вместе пришли, вместе и играть будем, да Оо

Вообще было бы круто, если кто-нибудь сориентировал в актуальной для племени ситуэйшен. Как понимаю, сюжет для племени уже продвинулся относительно того, что описан в хронологии.

0

899

Дикотравница

ну, есть еще те, кто по волне болезни не выздоровел, трав не хватало, Шептун снарядил учениц пойти воровать у домашних, ахах
Высверк стал подслеповатым и получил знак, что Соломнику пора бы имя менять, он вот ушел
в целом, в племени был бедец, так как бывшие речные изгнанники, которые сейчас согнали Речное племя с насиженного места, убили глашатая и будущего глашатая, оставив племя без верхушки, был ад и израиль

ну вот ветряки и устаканиваются потиху

0

900

Дикотравница
зомбиапокалипсис из-за болезни, смерть глашатая, смерть предводы.
со всем этим зп послало разбираться соломника ака нашего будущего предводу.
http://s2.uploads.ru/fiCHb.gif

0

Вы здесь » cw. дорога домой » флуд » #61 или город спит?