cw. дорога домой

Объявление

Добро пожаловать, путник!
Именно здесь коты-воители нашли дом, который всем был так нужен. Эта ролевая - одно из немногих мест, сохранивших дух книжных котов-воителей, и именно здесь вы сможете отдохнуть душой, оказаться в шкуре любимого персонажа и жить так, как того просит сердце.
Надеемся, ваша дорога домой не была долгой.
Почётный игрок
КЛЕНОВЫЙ
тонкий расчет
СЕРЕБРО ЗВЁЗД
на вершине Олимпа
ОЦЕЛОТКА
запоминающийся дебют
В игре
Новости
Ссылки
Реклама
погода
» сезон зеленых листьев

» +24, пасмурно, душно
В игре
Кашель отступил, но в лес нагрянули новые напасти.

В Сумрачном племени котята становятся оруженосцами, а Ольхогрив берёт себе новую ученицу, Ивушку. Однако не всё так безоблачно - на территории племени Двуногие начали расставлять капканы, от которых уже пострадали несколько котов. Тем временем внутри племени далеко не все коты довольны правлением Когтезвёзда - не является ли это предвестием скорой бури? Просто ли жара донимает земли племени, или это знак Звёздных предков о том, что что-то неладно?

Речное племя, наконец, смогло вернуться в свой лагерь, для этого даже не пришлось сражаться, но всё ли так просто? Едва отбившись от двуногих, разогнавших банду, Серебро Звёзд должен решить множество проблем, и первая из них - как смогут ужиться речные коты с теми, кто против своей воли оказался в лапах изгнанников? Все речные котята выросли вдали от родного племени - смогут ли они стать достойными речными воителями? И теперь, когда Клоповник покинул племя, ситуация стала ещё тяжелее.

Племя Ветра решает исследовать найденные туннели, но это оборачивается гибелью нескольких воителей. Кто-то смог спастись, но ходы вывели уцелевших на земли соседей, чему вовсе не обрадовались Грозовые коты. Не станет ли это причиной нового конфликта? Тем временем Ветрогон посвящает в ученицы целителя бывшую одиночку, Мегеру, но что будет с племенем, где ни целитель, ни его ученица не разговаривают с предками?

Грозовое племя наслаждается тем, что в их лагере наконец-то стало просторно, но все ли проблемы решены? Что делают на их территории коты из племени Ветра? Не станут ли туннели слабым местом в обороне Грозовых котов? Наконец, и самое мирное время не обходится без смертей - и одна из королев умирает, дав жизнь долгожданным котятам, однако и это не единственная смерть в племени.

Небесное племя отныне не так уж дружелюбно к одиночкам и прогоняет тех, кто пришёл присоединиться к нему. Но у Звездошейки есть и другие заботы - множество посвящений, защита племенных границ и в особенности - тех, что появились недавно благодаря захвату нейтральных территорий. Племя растёт и крепнет, но долго ли продлится такая стабильность, надолго ли хватит сил у самого молодого племени леса - особенно с учётом новой пропажи воителя?

Банда распалась благодаря Двуногим, совершившим нападение на лагерь. Часть её членов была захвачена, кто-то погиб... Некоторые смогли освободиться из плена, но теперь их судьба - в лапах Серебра Звёзд и бывших соплеменников, которые отнюдь не намерены прощать.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » cw. дорога домой » флуд » #61 или город спит?

#61 или город спит?

Сообщений 701 страница 720 из 1000

1

http://s9.uploads.ru/GDeun.gif
p.s. как же долго никто не создавал то хд

0

701

Василиск написал(а):

А что здоровые делают у тя?

не знаю, спроси здоровых)
У тебя есть чуть более суток, чтобы прийти в целительскую и получить лекарство - иначе зк автоматически будет

0

702

Василиск написал(а):

Орех
А что здоровые делают у тя?

помочь пришли

0

703

Орех
а что будет с теми у кого зк и кто не отпишется за сутки? Оо
и кому еще лекарство не дадут за это время

0

704

Орех написал(а):

не знаю, спроси здоровых)
У тебя есть чуть более суток, чтобы прийти в целительскую и получить лекарство - иначе зк автоматически будет

Я боюсь:( Я не знаю что как да где

Анемона написал(а):

помочь пришли

Зачем?

0

705

Анемона
с зк - умрут, с бк - получат зк.
Все кто посетил целителя - получили лекарства.

0

706

Василиск
приходишь в целительскую, просишь трав, ешь и бросаешь кубик на выздоровление) Изи)

0

707

Орех написал(а):

приходишь в целительскую, просишь трав, ешь и бросаешь кубик на выздоровление) Изи)

То есть те тоже надо будет отписать за эти сутки как ты мне их даешь?

0

708

ну, ваще если вы активно играете и у вас бк, то вас никто не трогает.
исключая случаи дальних походов, боя или купания в студёной водичке.
или близкого контакта с больными.
а вот если бы манаете посты, не отписались в отлучках и у вас бк, то бк трансформс ту зк.

0

709

Василиск написал(а):

Зачем?

потому что у целителей самых зк, и как они при этом должны и лечить всех, и воду им таскать, и булыжники волочить итдитп
ну и еще есть причины

Орех написал(а):

Анемона
с зк - умрут, с бк - получат зк.
Все кто посетил целителя - получили лекарства.

ну да, только потом написали, что лаванда не лекарство)
так что у меня пока мона просто так лежит и жует лаванду

Отредактировано Анемона (2018-05-12 19:46:59)

0

710

Искринка
Я в астрале болел)

0

711

Анемона написал(а):

потому что у целителей самых зк, и как они при этом должны и лечить всех, и воду им таскать, и булыжники волочить итдитп
ну и еще есть причины

Эта болезнь будет длиться вечно. Нужно сжигать больных на костре! http://funkyimg.com/i/2wE5t.png

0

712

Василиск
это не я устанавливаю время на посты) Срок бросков кубиков до 13 мая, так установили амс - дальше болезнь прогрессирует для тех, кто не пишет посты

0

713

Василиск написал(а):

Эта болезнь будет длиться вечно. Нужно сжигать больных на костре!

ты шо, ты шо хDD

0

714

Анемона
А как ты предлагаешь от болезни спасаться?! Только огонь сможет на спасти!
Орех
Да я не жалуюсь) Придется значит минимум два поста в целительско отписать за сутки?

0

715

Василиск написал(а):

Эта болезнь будет длиться вечно. Нужно сжигать больных на костре!

если оперативно отписывать посты, то быстро избавимся от болезни

0

716

Василиск написал(а):

Придется значит минимум два поста в целительско отписать за сутки?

почему два? приходишь - просишь лекарство, следующим постом целитель тебе его дает и ты бросаешь кубик

0

717

Василиск написал(а):

Анемона
А как ты предлагаешь от болезни спасаться?! Только огонь сможет на спасти!

не знаю, я уже стремаюсь за мону хд

0

718

Орех написал(а):

почему два? приходишь - просишь лекарство, следующим постом целитель тебе его дает и ты бросаешь кубик

А ну значит не все так печально)

Анемона написал(а):

не знаю, я уже стремаюсь за мону хд

Не боись. Мы будем сжигать ток сумрачных и грозовых

0

719

то чувство, когда так долго писал пост, что сол уже успел уйти к ло и не услышал напутствия  http://s9.uploads.ru/VtSBu.gif

0

720

Анемона написал(а):

то чувство, когда так долго писал пост, что сол уже успел уйти к ло и не услышал напутствия

кх-кх.
ты можешь сказать его солу после ло.
и да, именно поэтому я и говорил, шо часть поста, где анемона слышит базар сверка и сола, а потом в хвост уходящему солу чёт там говорит выглядит не в тему.
http://funkyimg.com/i/2pLoc.gif

0

Вы здесь » cw. дорога домой » флуд » #61 или город спит?