cw. дорога домой

Объявление

Добро пожаловать, путник!
Именно здесь коты-воители нашли дом, который всем был так нужен. Эта ролевая - одно из немногих мест, сохранивших дух книжных котов-воителей, и именно здесь вы сможете отдохнуть душой, оказаться в шкуре любимого персонажа и жить так, как того просит сердце.
Надеемся, ваша дорога домой не была долгой.
Почётный игрок
КЛЕНОВЫЙ
тонкий расчет
СЕРЕБРО ЗВЁЗД
на вершине Олимпа
ОЦЕЛОТКА
запоминающийся дебют
В игре
Новости
Ссылки
Реклама
погода
» сезон зеленых листьев

» +24, пасмурно, душно
В игре
Кашель отступил, но в лес нагрянули новые напасти.

В Сумрачном племени котята становятся оруженосцами, а Ольхогрив берёт себе новую ученицу, Ивушку. Однако не всё так безоблачно - на территории племени Двуногие начали расставлять капканы, от которых уже пострадали несколько котов. Тем временем внутри племени далеко не все коты довольны правлением Когтезвёзда - не является ли это предвестием скорой бури? Просто ли жара донимает земли племени, или это знак Звёздных предков о том, что что-то неладно?

Речное племя, наконец, смогло вернуться в свой лагерь, для этого даже не пришлось сражаться, но всё ли так просто? Едва отбившись от двуногих, разогнавших банду, Серебро Звёзд должен решить множество проблем, и первая из них - как смогут ужиться речные коты с теми, кто против своей воли оказался в лапах изгнанников? Все речные котята выросли вдали от родного племени - смогут ли они стать достойными речными воителями? И теперь, когда Клоповник покинул племя, ситуация стала ещё тяжелее.

Племя Ветра решает исследовать найденные туннели, но это оборачивается гибелью нескольких воителей. Кто-то смог спастись, но ходы вывели уцелевших на земли соседей, чему вовсе не обрадовались Грозовые коты. Не станет ли это причиной нового конфликта? Тем временем Ветрогон посвящает в ученицы целителя бывшую одиночку, Мегеру, но что будет с племенем, где ни целитель, ни его ученица не разговаривают с предками?

Грозовое племя наслаждается тем, что в их лагере наконец-то стало просторно, но все ли проблемы решены? Что делают на их территории коты из племени Ветра? Не станут ли туннели слабым местом в обороне Грозовых котов? Наконец, и самое мирное время не обходится без смертей - и одна из королев умирает, дав жизнь долгожданным котятам, однако и это не единственная смерть в племени.

Небесное племя отныне не так уж дружелюбно к одиночкам и прогоняет тех, кто пришёл присоединиться к нему. Но у Звездошейки есть и другие заботы - множество посвящений, защита племенных границ и в особенности - тех, что появились недавно благодаря захвату нейтральных территорий. Племя растёт и крепнет, но долго ли продлится такая стабильность, надолго ли хватит сил у самого молодого племени леса - особенно с учётом новой пропажи воителя?

Банда распалась благодаря Двуногим, совершившим нападение на лагерь. Часть её членов была захвачена, кто-то погиб... Некоторые смогли освободиться из плена, но теперь их судьба - в лапах Серебра Звёзд и бывших соплеменников, которые отнюдь не намерены прощать.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » cw. дорога домой » флуд » #61 или город спит?

#61 или город спит?

Сообщений 501 страница 520 из 1000

1

http://s9.uploads.ru/GDeun.gif
p.s. как же долго никто не создавал то хд

0

501

Карамель
Тя темные дела смутили? Эт я пиратил в инете прост и все. А ты чет не хочешь со мной на задания ходить:(

0

502

Василиск
Да не в этом дело, я тебе все также не доверяю хд
Ладно, я устала...чем занимаешься?

0

503

Карамель
Ну вот почему?:( Аниме смотрю. Спать скоро буду

0

504

Василиск
Потом продолжим хд
Спать это хорошо, надо бы тоже...чего смотришь?

0

505

Карамель
Все потом. Я прям за усну. Ночи http://sf.uploads.ru/OFCIB.png

0

506

Василиск
Спокойной

0

507

http://funkyimg.com/i/2wE4j.png

0

508

Анемона
хеллоу, май френд
сколько меня не было, ты так и не взяла акцию!

0

509

Росомашка написал(а):

Анемона
хеллоу, май френд
сколько меня не было, ты так и не взяла акцию!

https://i.imgur.com/BtfGZ.png
а я так и не разобралась с проблемами((
они стали только хуже
причем анкета почти готова и я нашла нужных котиков :3
а вдохновляющая гифка у меня каждый день под носом, так что я как только, так сразу <з
жалко только брата еще не нашлось

0

510

Анемона написал(а):

а я так и не разобралась с проблемами((
они стали только хуже

это, случаем, не дипломная работа? сейчас это боль для многих студентов
и для меня тоже с;;

0

511

Росомашка написал(а):

это, случаем, не дипломная работа? сейчас это боль для многих студентов
и для меня тоже с;;

нет, я с одним преподом воюю, она хочет денег (причем дохрена), я ей денег давать не хочу, она капец мерзкая
и меня пытаются отчислить из-за нее, хоть предмет ни разу не профильный

0

512

Росомашка написал(а):

хеллоу

даркнесс
http://uploads.ru/i/E/0/h/E0hHf.png

0

513

Высверк
и тебе привет ахах
что там, как дела в ветре? я тут присматриваюсь, как бы ввести перса

Анемона
воу
так его надо словить на горячем, быстренько такого взяточника уволят ибо наглость невиданная

0

514

Росомашка написал(а):

Анемона
воу
так его надо словить на горячем, быстренько такого взяточника уволят ибо наглость невиданная

если бы( я уже как только не пыталась
у них там аля легализированная система
я пропустила в прошлом семестре около месяца, пока валялась с ангиной, а потом пошли осложнения, принесла ей все справки, но она отказалась ставить мне зачет со словами "а вот ты не ходила и теперь плати", тем самым организовав у меня долг
а у них есть аля платные доп курсы, на которые они отправляют должников
у меня уже и декан ходил к ней разбираться и все бестолку
там как снежный ком уже, капец короче(

0

515

а у вас в универе нет струденческих бесед? у нас, например, больше десятка по разным направлениям + факультетские в том же телеграме, в росии это вк наверно. Там можно поднять любую тему по поводу универа. Есть организации по защите прав студентов, такое должно быть и у вас, чтобы разобраться. Как бы не у всех есть деньги на платные доп. занятия, тем боле это был не прогул а все по справкам.

0

516

Росомашка написал(а):

а у вас в универе нет струденческих бесед? у нас, например, больше десятка по разным направлениям + факультетские в том же телеграме, в росии это вк наверно. Там можно поднять любую тему по поводу универа. Есть организации по защите прав студентов, такое должно быть и у вас, чтобы разобраться. Как бы не у всех есть деньги на платные доп. занятия, тем боле это был не прогул а все по справкам.

универ огромный, бесед дохрена, но толком никому нет дела до тебя
когда вся группа знала что я ппц как болею (а я еще и старостой была), одногруппники ей втирали, мол да она прогуливает
они адекватные вообще? сами преподу лижут зад, хотя она итак к парням дохрена лояльно относится, а девушек терепеть не может
так я еще и одна девушка в группе
ммм

0

517

Анемона написал(а):

универ огромный, бесед дохрена, но толком никому нет дела до тебя
когда вся группа знала что я ппц как болею (а я еще и старостой была), одногруппники ей втирали, мол да она прогуливает
они адекватные вообще? сами преподу лижут зад, хотя она итак к парням дохрена лояльно относится, а девушек терепеть не может
так я еще и одна девушка в группе
ммм

а ты пыталась писать куда-то?
вон на крайний случай, набрать оргументов и постучать к самому ректору, если деканат тупит
или деканату пригрозить, что к ректору пойдешь
а парни эти как школьники прям )

0

518

Карамель
радость моя, завтра за проверку анкеты сяду - слепые глаза не увидели её, а сейчас уже боюсь проверить и накосячить  http://funkyimg.com/i/2wE5g.png

0

519

Росомашка написал(а):

а ты пыталась писать куда-то?
вон на крайний случай, набрать оргументов и постучать к самому ректору, если деканат тупит
или деканату пригрозить, что к ректору пойдешь
а парни эти как школьники прям )

да дети они, всего второй курс, это у меня то вторая вышка уже, но даже на первой таких дикостей не было
ну я попробую, хотя у нас ректор сменился недавно, думаю ему глубоко по барабану
но блин, это такой капец
учишься такой в одном из ведущих технических вузов
и деньги за французский требуют...

0

520

Грозозвёзд написал(а):

слепые глаза

http://s9.uploads.ru/VtSBu.gif
Росомашка
зомбиапокалипсис.
болеем активно кашлем. зато ща предвода буит.

0

Вы здесь » cw. дорога домой » флуд » #61 или город спит?