cw. дорога домой

Объявление

Добро пожаловать, путник!
Именно здесь коты-воители нашли дом, который всем был так нужен. Эта ролевая - одно из немногих мест, сохранивших дух книжных котов-воителей, и именно здесь вы сможете отдохнуть душой, оказаться в шкуре любимого персонажа и жить так, как того просит сердце.
Надеемся, ваша дорога домой не была долгой.
Почётный игрок
БЕРКУТ
активный боец
ВЫСВЕРК
страдалец
КАМЕНЬ и АНЕМОНА
лучшие кот и кошка
В игре
Новости
Ссылки
Реклама
погода
» сезон зеленых листьев

» +17, ясно, безветренно
В игре
Наконец, воители смогли полностью оправиться после эпидемии Кашля и по-настоящему насладиться теплым солнцем Зеленых Листьев!

В Сумрачном все относительно спокойно. Подрастают многочисленные котята, болезнь не свирепствует, и даже целитель, Ольхогрив, идет на поправку. Патрульным отрядом был пойман бывший изгнанник, Василиск, и все племя замерло в ожидании исполнения страшного приказа Когтезвезда, который велел оруженосцам преподать урок на глазах всех сумрачных котов.

Тем временем, Грозовое племя принимает в своем лагере поверженных Речных воителей. Обстановка в лагере, наполненном котами двух племен, начинает накаляться. Грозовые воители теряют терпение, устав жить вместе с соседями, а Речные, в свою очередь, все больше тоскуют по дому. Речная и Грозовая воительницы привели в лагерь изгнанника из Небесного племени, Дербника, который изъявил желание помочь Речному племени вернуться на свои земли. Также на границах был пойман нарушитель, которого представили Грозозвезду для решения его дальнейшей судьбы. Больные идут на поправку, и болезнь наконец прекращает свирепствовать.

Одному из воителей, Высверку, является знак о том, что именно Клок Кометы должен возглавить обессиленное потерями племя Ветра. Бывший Соломник отправляется к Лунному Озеру и получает дар девяти жизней и благословение предков. Однако, вернувшись в лагерь и представ перед племенем в новом звании, Клок Кометы встретил не только одобрение, но и сопротивление: сможет ли он убедить соплеменников в законности своей власти? Поверят ли коты Ветра приказам "самозванца"? И куда ведут таинственные туннели, обнаруженные на территории племени?

Явившийся в Небесное племя Дербник после нескольких лун своих странствий не стал желанным гостем, и его, объявив предателем, отправили восвояси. Тем временем в лагере обитает воительница племени Ветра, Маковка, которую Торнадо привел в лагерь - больную и обессиленную. Выяснив от воительницы Ветра, что племя переживает упадок, Звездошейка принимает решение расширять границы только за счет нейтральных территорий. Между тем, в лагере появляется еще один неожиданный персонаж: Дизель, который владеет информацией о том, где находится пропажа-Железнобокая. Прохлада, имеющая некую связь с одиночкой, принимает на свои плечи тяжкий груз: именно от них с Дизелем зависит, как скоро небесная воительница сможет вернуться домой.

Жизнь Банды в лагере Речного племени оказалась не такой простой, как хотелось бы. Несогласованные, не объединенные, одиночки живут группировкой - каждый сам по себе. Нередко кто-то из банды смеет нарушать и племенные территории, совершенно не обращая внимания на границы. Мелкие стычки, непонимание - меньшие из проблем, которые могут поджидать речных изгнанников и примкнувших к ним одиночек. Быть может, их ожидает опасность извне?

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » cw. дорога домой » флуд » #60 в честь предвыборной кампании и выборов

#60 в честь предвыборной кампании и выборов

Сообщений 101 страница 120 из 1000

1

http://s5.uploads.ru/t/YVdN8.jpg

актуально!

наша группа Вконтакте. . .результаты активистов. . .цитаты дд

тыкни топ - получи плюс
https://img.rpgtop.su/88x31x11x6.gif

! эпидемия кашля !                                                  ! выборы предводителя !

0

101

Хель, а потом мы можем позвать рюрю и устроить комедию
и я снова буду плакать и писать стекло

0

102

Жертва, чёт сомневаюсь, что он придёт на кв-ролку. пусть сначала мне на стене пост отпишет
а вообще хватит с тебя стекла, заслужил что-то хорошее. несмотря на то, что я могу только в БОЛЬ

0

103

Хель, я долго сомневался, что и ты придешь на кв-ролку. а потом вспомнил твои тру стори о том, что ты играла на них
я тоже могу по большей степени в боль. создал вика и снова понеслась боль. однажды я напишу не боль и больше никогда не появлюсь онлайн

0

104

Жертва, рву шаблоны онлайн без смс и регистрации. я где только не играла
ну вот и прекрасно, напишем друг другу милые посты и вместе уйдём в закат :')

0

105

Хель, хочу теперь от тебя милый пост. все.
на самом деле мы просто перейдем на другую платформу, ахах
была какая-то, помню, жестко неудобная. типа мубба, но другая в расположении подфорумов. я однажды попробовал ее осилить, но.. не смог хд

0

106

Жертва, дождусь, когда меня наконец примут, и напишу тебе такую розовую соплю, что ты сам со мной играть передумаешь
ну... году в 7-8 я играла на юкозе, а ещё есть какая-нибудь борда или форум2х2, если ты об этом

0

107

Хель, не, я скорей на это умиленно вздохну и пойду писать фанфики)))
вот, форум2х2 вроде. я час ползал, пытаясь найти там админку. на юкозе я разобрался в свое время, когда он еще не был соединен между форумами единой системой

0

108

ррр, #муббнелагай

0

109

Жертва, даже если они тоже будут милыми, я всё равно умру от такого :с
надо бы вообще свою парашу дописать, всякие хэдканоны в слова обратить... пока не забыла их всех
форум2х2 я просто потыкала осторожненько палочкой и ушла подальше, он для меня слишком кривой и непривычный

0

110

Хель, они будут как те с песнями стрыкало. я другие не умею))
я жду проды аушки с цветами, you know? блэт. жил себе спокойно поживал, но пришла ты, и у меня в голове очень знакомая нам обоим песня крутится уже второй день.
смешно признаваться в том, что я таким же считал мубб. я ж с юкоза вырулил сюда по итогу

0

111

Жертва, да хоть какие, я люблю твою писанину. щас бы ещё своих же персонажей связать...
а я-то как её жду))))) но я как-то затянула с последней частью, и как это обычно бывает, из-за долгого перерыва потеряла вдохновение и мысль. мне прост надо заставить себя сесть, всё перечитать и дописать наконец, пока не перегорела
ну хочешь, я принесу тебе чай .DD
с муббом такая же история была, я в нём разбиралась примерно так же, как в устройстве ядерного реактора, и не понимала, как тут люди играют

0

112

Хель, ы https://vk.com/images/emoji/D83DDC9A.png
значит не зря пишу, ахаха
когда ждешь, что все само напишется)))) тоже так делаю. наверное, поэтому я и пишу посты слишком долго..
хочу, естественно. жаль, я кинул на солянку крест а этой ролке - от ее профиля это бы звучало эпичней
значит, рано или поздно ты разберешься в устройстве ядерного реактора. правда, если уж ты разобралась с тем, как дизайнить, то разберешься со всем...

0

113

Жертва. само собой https://vk.com/images/emoji/D83DDC99.png
если ты долго пишешь посты, про себя я тогда вообще скромно промолчу
я что-то даже скучаю по солянке, хотя мне почему-то кажется, что в нынешнее время она была бы не в тему. пусть дальше не любит бакарди в прошлом
ого, это даже вселяет вдохновение. вдохновение на то, чтобы пойти спать, потому что вчера я по твоей милости до четырёх утра писала анкету))))))) не скучай тут без меня

0

114

Хель, ето не я, я просто спросил "че там по кв, тебя ждать или нет?" :"D но дождался и восхитился, ты знаешь, да, я понылся тебе уже о том, как мне нравится ахах
сноф, пусть я и не понимаю, причем здесь я - раньше вместе и до шести сидели))))
я насчет солянки я не пошутил
Душица [x]

0

115

http://funkyimg.com/i/2wE4t.png

0

116

https://orig00.deviantart.net/f7d2/f/2011/136/4/9/cool_glasses_by_scorpion81-d3ghc14.gif

0

117

С утречком)

0

118

Анемона написал(а):

С утречком)

мур

0

119

Как настроение? )

0

120

http://s5.uploads.ru/nkJVp.gif

Звездошейка написал(а):

Как настроение? )

Я доволен тем, что из-за завтрашнего устного экзамена мы завтра не учимся. как твое?

0

Вы здесь » cw. дорога домой » флуд » #60 в честь предвыборной кампании и выборов