cw. дорога домой

Объявление

Добро пожаловать, путник!
Именно здесь коты-воители нашли дом, который всем был так нужен. Эта ролевая - одно из немногих мест, сохранивших дух книжных котов-воителей, и именно здесь вы сможете отдохнуть душой, оказаться в шкуре любимого персонажа и жить так, как того просит сердце.
Надеемся, ваша дорога домой не была долгой.
Почётный игрок
БЕРКУТ
активный боец
ВЫСВЕРК
страдалец
КАМЕНЬ и АНЕМОНА
лучшие кот и кошка
В игре
Новости
Ссылки
Реклама
погода
» сезон зеленых листьев

» +17, ясно, безветренно
В игре
Наконец, воители смогли полностью оправиться после эпидемии Кашля и по-настоящему насладиться теплым солнцем Зеленых Листьев!

В Сумрачном все относительно спокойно. Подрастают многочисленные котята, болезнь не свирепствует, и даже целитель, Ольхогрив, идет на поправку. Патрульным отрядом был пойман бывший изгнанник, Василиск, и все племя замерло в ожидании исполнения страшного приказа Когтезвезда, который велел оруженосцам преподать урок на глазах всех сумрачных котов.

Тем временем, Грозовое племя принимает в своем лагере поверженных Речных воителей. Обстановка в лагере, наполненном котами двух племен, начинает накаляться. Грозовые воители теряют терпение, устав жить вместе с соседями, а Речные, в свою очередь, все больше тоскуют по дому. Речная и Грозовая воительницы привели в лагерь изгнанника из Небесного племени, Дербника, который изъявил желание помочь Речному племени вернуться на свои земли. Также на границах был пойман нарушитель, которого представили Грозозвезду для решения его дальнейшей судьбы. Больные идут на поправку, и болезнь наконец прекращает свирепствовать.

Одному из воителей, Высверку, является знак о том, что именно Клок Кометы должен возглавить обессиленное потерями племя Ветра. Бывший Соломник отправляется к Лунному Озеру и получает дар девяти жизней и благословение предков. Однако, вернувшись в лагерь и представ перед племенем в новом звании, Клок Кометы встретил не только одобрение, но и сопротивление: сможет ли он убедить соплеменников в законности своей власти? Поверят ли коты Ветра приказам "самозванца"? И куда ведут таинственные туннели, обнаруженные на территории племени?

Явившийся в Небесное племя Дербник после нескольких лун своих странствий не стал желанным гостем, и его, объявив предателем, отправили восвояси. Тем временем в лагере обитает воительница племени Ветра, Маковка, которую Торнадо привел в лагерь - больную и обессиленную. Выяснив от воительницы Ветра, что племя переживает упадок, Звездошейка принимает решение расширять границы только за счет нейтральных территорий. Между тем, в лагере появляется еще один неожиданный персонаж: Дизель, который владеет информацией о том, где находится пропажа-Железнобокая. Прохлада, имеющая некую связь с одиночкой, принимает на свои плечи тяжкий груз: именно от них с Дизелем зависит, как скоро небесная воительница сможет вернуться домой.

Жизнь Банды в лагере Речного племени оказалась не такой простой, как хотелось бы. Несогласованные, не объединенные, одиночки живут группировкой - каждый сам по себе. Нередко кто-то из банды смеет нарушать и племенные территории, совершенно не обращая внимания на границы. Мелкие стычки, непонимание - меньшие из проблем, которые могут поджидать речных изгнанников и примкнувших к ним одиночек. Быть может, их ожидает опасность извне?

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » cw. дорога домой » флуд » #60 в честь предвыборной кампании и выборов

#60 в честь предвыборной кампании и выборов

Сообщений 841 страница 860 из 1000

1

http://s5.uploads.ru/t/YVdN8.jpg

актуально!

наша группа Вконтакте. . .результаты активистов. . .цитаты дд

тыкни топ - получи плюс
https://img.rpgtop.su/88x31x11x6.gif

! эпидемия кашля !                                                  ! выборы предводителя !

0

841

Анемона
Учиться :с

0

842

Высверк написал(а):

можно мне пжлст к тебе, а.
вот какой немецкий, когда есть куча видов эльфийского.

причем нам четко рассказывали про два вида эльфийского и откуда что было заимствовано. очень интересно, еще и парень прикольный рассказывал все)
а еще он читал отрывок из гамлета на клингонском языке господи боже

0

843

Ураган
Хочу выучить темное наречье)

0

844

Василиск написал(а):

Анемона
Учиться :с

оу, каникулы были?

0

845

Анемона написал(а):

оу, каникулы были?

Не. Два дня не учились прост

0

846

ааа кого я воспитала
боги
горжусь
впервые такое

0

847

Молния
Ась?

0

848

Василиск
ученичок мой далеко пойдет
хоть кто-то
обычно все ливают

0

849

Василиск написал(а):

Не. Два дня не учились прост

ого,  праздник прям))

0

850

Молния написал(а):

ааа кого я воспитала
боги
горжусь
впервые такое

https://i.imgur.com/ezlov.gif

0

851

Анемона написал(а):

ого,  праздник прям))

А то! А до этого две недели профукал
Молния
Хех) Кстать а в драке тя сильно калечить? Или акуратненько поцарапать?

0

852

Ястребиный
хоть кто-то в племени будет радовать её сумрачное сердечко

Василиск
ого какие вопросы деловые нескромные кстати
да делай как надо в характере перса в общем-то
я даже не знаю из-за чего мы сцепимся
но учти, что если ты её потреплешь, то на тебя потом все тени обозлятся
и не только

0

853

Молния написал(а):

ого какие вопросы деловые нескромные кстати
да делай как надо в характере перса в общем-то
я даже не знаю из-за чего мы сцепимся
но учти, что если ты её потреплешь, то на тебя потом все тени обозлятся
и не только

Помнить бы что я в характере там написал. Ну и пускай) Больше врагов - меньше шансов выжить с: Блин мне интересно, а что Молни будет делать когда увидит его? Попросит уйти?:)

0

854

Василиск написал(а):

Хочу выучить темное наречье)

надеюсь, хватит сил и терпения /верю в тебя/

Отредактировано Ураган (2018-04-24 21:37:00)

0

855

Ураган написал(а):

надеюсь. хватит сил и терпения /верю в тебя/

Мне лень

0

856

Василиск написал(а):

Мне лень

http://funkyimg.com/i/2wDZf.png

0

857

блин сколько пыталась прижиться на форумах с эпизодической а не локационной системой и все никак

0

858

Ураган
Мне языка жестов хватает

0

859

Василиск написал(а):

А то! А до этого две недели профукал

2 недели на учебу забивал? хд

0

860

Анемона
Первую болел с огромной температурой, а вторая военкомату была посвящена

0

Вы здесь » cw. дорога домой » флуд » #60 в честь предвыборной кампании и выборов