cw. дорога домой

Объявление

Добро пожаловать, путник!
Именно здесь коты-воители нашли дом, который всем был так нужен. Эта ролевая - одно из немногих мест, сохранивших дух книжных котов-воителей, и именно здесь вы сможете отдохнуть душой, оказаться в шкуре любимого персонажа и жить так, как того просит сердце.
Надеемся, ваша дорога домой не была долгой.
Почётный игрок
КЛЕНОВЫЙ
тонкий расчет
СЕРЕБРО ЗВЁЗД
на вершине Олимпа
ОЦЕЛОТКА
запоминающийся дебют
В игре
Новости
Ссылки
Реклама
погода
» сезон зеленых листьев

» +24, пасмурно, душно
В игре
Кашель отступил, но в лес нагрянули новые напасти.

В Сумрачном племени котята становятся оруженосцами, а Ольхогрив берёт себе новую ученицу, Ивушку. Однако не всё так безоблачно - на территории племени Двуногие начали расставлять капканы, от которых уже пострадали несколько котов. Тем временем внутри племени далеко не все коты довольны правлением Когтезвёзда - не является ли это предвестием скорой бури? Просто ли жара донимает земли племени, или это знак Звёздных предков о том, что что-то неладно?

Речное племя, наконец, смогло вернуться в свой лагерь, для этого даже не пришлось сражаться, но всё ли так просто? Едва отбившись от двуногих, разогнавших банду, Серебро Звёзд должен решить множество проблем, и первая из них - как смогут ужиться речные коты с теми, кто против своей воли оказался в лапах изгнанников? Все речные котята выросли вдали от родного племени - смогут ли они стать достойными речными воителями? И теперь, когда Клоповник покинул племя, ситуация стала ещё тяжелее.

Племя Ветра решает исследовать найденные туннели, но это оборачивается гибелью нескольких воителей. Кто-то смог спастись, но ходы вывели уцелевших на земли соседей, чему вовсе не обрадовались Грозовые коты. Не станет ли это причиной нового конфликта? Тем временем Ветрогон посвящает в ученицы целителя бывшую одиночку, Мегеру, но что будет с племенем, где ни целитель, ни его ученица не разговаривают с предками?

Грозовое племя наслаждается тем, что в их лагере наконец-то стало просторно, но все ли проблемы решены? Что делают на их территории коты из племени Ветра? Не станут ли туннели слабым местом в обороне Грозовых котов? Наконец, и самое мирное время не обходится без смертей - и одна из королев умирает, дав жизнь долгожданным котятам, однако и это не единственная смерть в племени.

Небесное племя отныне не так уж дружелюбно к одиночкам и прогоняет тех, кто пришёл присоединиться к нему. Но у Звездошейки есть и другие заботы - множество посвящений, защита племенных границ и в особенности - тех, что появились недавно благодаря захвату нейтральных территорий. Племя растёт и крепнет, но долго ли продлится такая стабильность, надолго ли хватит сил у самого молодого племени леса - особенно с учётом новой пропажи воителя?

Банда распалась благодаря Двуногим, совершившим нападение на лагерь. Часть её членов была захвачена, кто-то погиб... Некоторые смогли освободиться из плена, но теперь их судьба - в лапах Серебра Звёзд и бывших соплеменников, которые отнюдь не намерены прощать.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » cw. дорога домой » флуд » #60 в честь предвыборной кампании и выборов

#60 в честь предвыборной кампании и выборов

Сообщений 401 страница 420 из 1000

1

http://s5.uploads.ru/t/YVdN8.jpg

актуально!

наша группа Вконтакте. . .результаты активистов. . .цитаты дд

тыкни топ - получи плюс
https://img.rpgtop.su/88x31x11x6.gif

! эпидемия кашля !                                                  ! выборы предводителя !

0

401

Всем утра/дня/вечера/ночи х)

0

402

Цирцея, доброго с:

0

403

Душица
Как вы тут?)

0

404

Цирцея, плачем и ждем, когда форумы отпустит хд
у тебя получается сидеть без анонимайзера/внп/прочего?

0

405

Душица
Видимо мне не показалось, что ему плохо хд
Я даже не знаю что это.)

0

406

Приятно видеть старые знакомые лица :)

0

407

Цирцея, очень удобная штука, позволяющая обходить запреты хд а так да, чет мы своим кашлем заразили не только грозовое племя, но еще и мубб
Бежевичка [x], привеет \О

0

408

Душица
А зачем мне их сейчас обходить? х) Да вообще! Разболелись, как не стыдно! хд

0

409

Цирцея, прост, тебе повезло "D половина не может зайти на форумы х)
это все весна и нехватка трав у целителей! хд

0

410

Душица
Очень везучая, на два мыла сообщение не пришло с паролем :"D
Кстати, у меня аватарку видно или нет, понять не могу..
Чертова весна! Ух какая плохая! хд

0

411

Бежевичка [x]
У какие люди, привет!

0

412

Цирцея, мне тоже, ахах. привыкла что автосохранение всегда выручит, но не тут-то было
аватарку - нет :с по крайней мере не заходя в профиль

0

413

Душица
Да я уже подумала у меня что-то не так хд
Обидно, ну ладно, буду ждать, пока выздоровеет х)
Чем занимаешься?)

0

414

Цирцея написал(а):

Душица
Очень везучая, на два мыла сообщение не пришло с паролем :"D
Кстати, у меня аватарку видно или нет, понять не могу..
Чертова весна! Ух какая плохая! хд

У меня тоже не пришел пароль , хотя никогда раньше такого не было .

Звездошейка написал(а):

Бежевичка [x]
У какие люди, привет!

Привет, как тут у вас дела? Как у тебя?)

Душица написал(а):

Бежевичка [x], привеет \О

Трям, привеееет))

0

415

Да все круто, только форум не пашет, говорят, к семи по мск сделают)

0

416

Да все круто, только форум не пашет, говорят, к семи по мск сделают)

0

417

Бежевичка
йоооо

0

418

Звездошейка
о, значит это не мой интернет тупит и я не одна такая.. Пост отправлялся минут 10, в итоге отправился дважды  http://s5.uploads.ru/5v8oe.png

0

419

http://s5.uploads.ru/TlLJa.gif

0

420

https://thumbs.gfycat.com/SlimIckyKangaroo-max-1mb.gif

0

Вы здесь » cw. дорога домой » флуд » #60 в честь предвыборной кампании и выборов