РЕЗУЛЬТАТЫ ГОЛОСОВАНИЯ
Ваш актив радует нас не по дням, а по часам - и голосование в июне получилось не менее жарким, чем погодка за окном. Спасибо за ваши голоса!

ПЯТЬ ВЕЧЕРОВ
Покоритель сердец, обладатель статуса самого ярого драчуна, обаяшка - Бурелом. Не стесняйтесь, выпытывайте самое сокровенное!

cw. дорога домой

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » cw. дорога домой » племя теней » внутриплеменное обсуждение

внутриплеменное обсуждение

Сообщений 141 страница 160 из 180

1

в этой теме происходит свободное обсуждение событий внутри племени. здесь вы можете уточнить очередность постов, предложить интересный квест или собрать игроков на патруль.

0

141

если можно, то запишите и меня на совет  http://s6.uploads.ru/JieuE.gif

0

142

Соловушка
есть

0

143

раз уж мой оруженосец идет на совет, то тогда перенесите Остролапа из группы остающихся в лагере в группу тех, кто идет на совет, а то как-то странно выходит х)

0

144

думаю, Ольх не пойдёт. Что-то затянулось в детской)

0

145

Яролапка
У Ольха же сейчас нет ученика?

0

146

Яролапка
можете сделать разрыв, Шрамовник ведь тоже идет
а вообще, я думаю, успеете еще

Остролап
внесла

0

147

что сейчас по сюжету и куда можно воткнуться?

0

148

Хвощевник
отряд из племени отправился на битву с рысью, часть племени дрыхнет ещё после ночного Совета, кто-то ушёл тренироваться с учениками) озвучь во что для начала хотелось бы сыграть и мы сразу придумаем вместе, куда включить)

0

149

Ольхогрив

мне в принципе нет особой разницы. если есть место в большом сюжете, то я с радостью присоединюсь, а если нет, то не расстроюсь и готов поискать желающих отыграть что-то личное или нейтральное в роде охоты и задушевных разговоров.  http://funkyimg.com/i/2vVcu.png

0

150

Хвощевник
боюсь что для основного сюжета с рысью пока закрыт набор. Удобнее всего пройтись по темам с отношениями соплеменников, определиться к кому Хвощ как относится и отсюда танцевать, с кем и чем он мог бы для начала поиграть

0

151

Так, хм, Корш ищет наставник, основные требования:
Неприязнь к полукровкам (или хотя бы отсутствие попыток оспорить неприязнь Корша к полукровкам)
Склонность в обучении более к боевым приемам.
Близость к верхушке власти или по меньшей мере амбиции к достижению верхов
Уважение к Когтезвезду и Стрелолисту
Высокая оценка потенциала будущего ученика

+1

152

я тут подумала, рысь же может выцарапать глаз?
а то у кусачки слишком сладкая жизнь

0

153

Кусачка
Тебе покалеченой лапы мало?!

Так господа-товарищи, у нас там четыре полудохлых воителя на ганицах,  при этом одна в отклюке, второй, на пороге в Звёздное племя и ещё двое с травмами, которые мягко говоря не способствуют аактивному передвежению...
Нам как сами в лагерь ползти, или ктото придёт что-бы доставить наши недотрупики?

0

154

Терновница написал(а):

Кусачка
Тебе покалеченой лапы мало?!

Так господа-товарищи, у нас там четыре полудохлых воителя на ганицах,  при этом одна в отклюке, второй, на пороге в Звёздное племя и ещё двое с травмами, которые мягко говоря не способствуют аактивному передвежению...
Нам как сами в лагерь ползти, или ктото придёт что-бы доставить наши недотрупики?

Полевка утащил Тростинку, вам с Кусачкой осталась дотащить Перечницу и Рысеуха, если я не ошибаюсь.

0

155

Кусачка написал(а):

я тут подумала, рысь же может выцарапать глаз?
а то у кусачки слишком сладкая жизнь

Да, может.
Отпиши в посте, что когти зацепили глаза.

0

156

Ручей написал(а):

вам с Кусачкой осталась дотащить Перечницу и Рысеуха, если я не ошибаюсь.

Оки... Тоесть никого не ждём и сами прямёхонько ползём в плмя прихвтив тех кто в отключке. Просто уточнить хотела. Мерси!

0

157

Творец написал(а):

квест: неожиданная находка

запишите сюда, пожалуйста:

Творец написал(а):

патрульные:

очень рад, что появились новые сюжетки  http://se.uploads.ru/qtAwB.png

0

158

тоже хотела бы поучаствовать с:

0