РЕЗУЛЬТАТЫ ГОЛОСОВАНИЯ
Наконец, стали известны имена активистов апреля. Спасибо всем за активные отыгрыши, за ваши голоса и участие!

ПЯТЬ ВЕЧЕРОВ
А под прицелом большая мама Пантера. И пока ее не отвлекают дети, спешите задать вопросы!

cw. дорога домой

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » cw. дорога домой » племя теней » внутриплеменное обсуждение

внутриплеменное обсуждение

Сообщений 61 страница 80 из 180

1

в этой теме происходит свободное обсуждение событий внутри племени. здесь вы можете уточнить очередность постов, предложить интересный квест или собрать игроков на патруль.

0

61

Можно Терновницу куда нибудь сунуть или ужо поздняк?!

0

62

Терновница
там в лагере собирался патруль какой-то, но Наст пока не может его вести. может ты возьмешь, если там еще никто не занял?

0

63

Корнеплод
Не поздно. Возьмешь как раз с собой Терновницу и Змея. Можешь ещё кого-нибудь. Прогуляетесь до границ, погрызётесь с кем-нибудь)

0

64

по поводу орг.моментов
уязвлённая маленькая гордость не даст мет вернуться обратно в компашку и вообще, она, мб, в палатку целителей зайдёт
так что пропускайте меня, если кто реакции ждёт
а то я сдохну уже сегодня  http://s4.uploads.ru/bc6rU.png

0

65

Уважаемые котята моего племени http://s1.uploads.ru/EOVH8.gif Хочу предупредить, что вполне возможно Когтезвёзд будет вам сам назначать наставников. Также вполне возможно посвящение в ученики раньше положенного срока. Так что, если у вас какие-то договоренности с наставником, невероятные и восхитительные планы насчет вашей совместной будущей игры, пишите мне в лс или здесь в обсуждении, чтобы не было казусов, что я вам назначил наставника, а у вас договоренности из-за этого полетели http://s5.uploads.ru/G4Ry9.png

Отредактировано Когтезвезд (2017-06-04 16:42:30)

+2

66

Господа самоубийцы, есть пожелания относительно того, кому что подрать?
[NIC]Рысь[/NIC]
[STA]gm[/STA]
[AVA]http://sd.uploads.ru/t/fKRH7.png[/AVA]

0

67

Крушина
Особых предпочтений нет) Можешь Когтю бока подрать, лапы покусать, шрамы на морде и плечах оставить)

0

68

Крушина
Хм... думаю, что Лес можно покоцать спину) пусть шрамики боевые останутся:3

Отредактировано Лесная (2017-06-05 12:02:05)

0

69

Мне без разницы

0

70

Подлёдная написал(а):

и вообще, она, мб, в палатку целителей зайдёт

всегда рад тебе, солнышко, но постарайся успеть до возвращения патруля, если хочешь перекинуться хотя бы парочкой постов

Товарищи самоубийцы, так же очень прошу при возвращении в лагерь подробно перечислить свои новые технические (и не очень) отверстия, для более точного лечения. Ну и не обижайтесь, если найду у вас другие проблемы по описаниям в постах х) Здоровым не уйдет никто

+4

71

Запуталась с хвойным лесом. Мы разделились на две пары?

0

72

Ночнолапка
Да, все верно

0

73

Прошу прощения за большую задержку поста, несли никто не против, я увяжусь за Тростинкой в лагерь?

0

74

Ночнолапка
Да, конечно, если тебе хочется

0

75

На платане отпишу заключительный, когда все переход отпишут уже.

0

76

Ольхогрив написал(а):

Товарищи самоубийцы, так же очень прошу при возвращении в лагерь подробно перечислить свои новые технические (и не очень) отверстия, для более точного лечения.

Рысь проехалась когтями по морде, оставив глубокую отметину. Повреждена задняя правая лапа, так как рысь её на себя потянула и смачно прикусила. Ещё вполне вероятны неглубокие царапины на боках.

0

77

у Стрела глубокие царапины на плече, рассечено ухо и помяты рёбра, но с ними ничего не сделаешь, сами пройдут

0

78

Стрелолист
Когтезвезд
спасибо, вы облегчили мой труд)

0

79

Ольхогрив

Лесная написал(а):

Хм... думаю, что Лес можно покоцать спину) пусть шрамики боевые останутся:3

Все как я и просила) открытые раны на спине и сильный ушиб (пусть будет правого) бока.

Отредактировано Лесная (2017-06-14 23:26:46)

0

80

простите, можно уточнить очередность постов на главной поляне?
как я понял, то тамошние игроки разделились по группам...
не знаю к кому стоит присоединится... да и состав было бы интересно узнать.
заранее спасибо.

0

Вы здесь » cw. дорога домой » племя теней » внутриплеменное обсуждение