РЕЗУЛЬТАТЫ ГОЛОСОВАНИЯ
Наконец, стали известны имена активистов апреля. Спасибо всем за активные отыгрыши, за ваши голоса и участие!

ПЯТЬ ВЕЧЕРОВ
А под прицелом большая мама Пантера. И пока ее не отвлекают дети, спешите задать вопросы!

cw. дорога домой

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » cw. дорога домой » племя теней » внутриплеменное обсуждение

внутриплеменное обсуждение

Сообщений 41 страница 60 из 180

1

в этой теме происходит свободное обсуждение событий внутри племени. здесь вы можете уточнить очередность постов, предложить интересный квест или собрать игроков на патруль.

0

41

Подлёдная
Можно. Вписываю)

0

42

1. Самый первый патруль, где мы находим логово рыси и получаем нагоняй - Когтезвезд, Стрелолист, Молния, Лесная [x]
2. Патруль Теней, который сболтнет Небесному о рыси - Враногривка, Тимьянчик, Подлёдная [x] (патруль Теней)
Белосвет, Крушина, ... (патруль Неба)
3. Очередной боевой патруль Теней, которые наткнуться на самку во время её охоты и получат ещё один нагоняй - Враногривка, Тростинка, Рыбник, Корнеплод [x]
Тяжело раненая(ые) - Тростинка, Рыбник
4. Боевой отряд Неба и Теней, которые загоняют рысь на дерево - Когтезвезд, Настурция, Враногривка, Змей, Корнеплод, Молния [x] (патруль Теней)
Совка, Крушина, Белосвет, Горлица, Дербник, Звездошейка [x] (патруль Неба)

Когда подберемся к последнему, четвертому патрулю, то подумаем о том, как его разбить на группы, чтобы каждый выполнял свою функцию и не было большой кучи малы. Ну и, заодно, впишем ещё тех, кто хотел бы попасть в этот отыгрыш.

Отредактировано Когтезвезд (2017-05-27 15:15:59)

0

43

Кстати, Настурция отписала в отсутствиях, что сейчас пока играет только за Серебряка в связи с сессией, а я ей Когтем сказал собрать патруль и двинуться к границам (ну и поохотиться заодно). В связи с этим, кто хочет возглавить патруль? Я в посте на ваше имя просто исправлю.

0

44

Когтезвезд
Ты можешь не обновлять каждый раз список новым сообщением, он висит в самом первом, и я его модерирую
Не волнуйся)

0

45

Враногривка

пусь, мы уже на совместную тренировку пошли или я что-то путаю?

0

46

Когтезвезд
убирай Тайфуна из списка и Малинку тоже. в последний патруль тогда Молни, если можно

0

47

Ибис
Сделано!

0

48

Пишу сюда, чтобы не потерять
Итак, следующий игрок (если есть желание) может обнаружить логово рыси. Но оно пустое.
Мы все ходим вокруг него и думаем, что делать и куда идти, и в этот момент сверху с дерева на нас спрыгивает затаившаяся рысь. Если есть желание, может подмять кого-то под себя.
Все офигевают, но очень быстро берут себя в лапы, отбивают попавшего в лапы и нападают. Дальше - кто на что горазд)
Ну, это моё видение. Если у кого какие-то поправки/предложения, я только за)

0

49

Стрелолист написал(а):

Итак, следующий игрок (если есть желание) может обнаружить логово рыси. Но оно пустое.

Я обнаружу))

0

50

О, ещё придумал
Кто-то настолько тащит и опьянен битвой, что не чувствует ран и усталости и всё гонит остальных сражаться, но другие уже еле на лапах стоят. И тогда кто-то просто даёт леща этому герою и говорит, что мы все поляжем из-за твоей гордости, надо отступать и т.д.
Было бы круто, если бы Корг согласился на эту роль) Но если нет, то могу и я)

0

51

Стрелолист написал(а):

Было бы круто, если бы Корг согласился на эту роль) Но если нет, то могу и я)

Я не против)) леща мне прописать хочешь?)

0

52

Когтезвезд
шушуть  http://www.kody-smajlov-vkontakte.ru/emoji/D83DDE02.png

0

53

Стрелолист
Договорились :D

0

54

Стрелолист написал(а):

Кто-то настолько тащит и опьянен битвой, что не чувствует ран и усталости и всё гонит остальных сражаться

если можно, Настурь бы с Корги была, она чокнутая в этом плане слегка, можешь обоим прописать. Но если Корги один хочет, без проблем

0

55

Серебряк написал(а):

если можно, Настурь бы с Корги была, она чокнутая в этом плане слегка, можешь обоим прописать. Но если Корги один хочет, без проблем

сейчас мы говорим не про последний патруль, а про первый))

0

56

Когтезвезд написал(а):

сейчас мы говорим не про последний патруль, а про первый))
0

ааааа окис, сорь

0

57

Участники первого патруля! Действия рыси будут отыграны за Мастера Игры. Он же будет арбитром стычки.

0

58

Враногривка написал(а):

Ты можешь не обновлять каждый раз список новым сообщением, он висит в самом первом, и я его модерирую
Не волнуйся)

Ты забыла прописать меня в четвёртый патруль.

0

59

Корнеплод
Не хочешь возглавить пограничный патруль вместо Настурции?

0

60

Когтезвезд, так, ещё не поздно? Я немножко потерялся...

0

Вы здесь » cw. дорога домой » племя теней » внутриплеменное обсуждение