РЕЗУЛЬТАТЫ ГОЛОСОВАНИЯ
Ваш актив радует нас не по дням, а по часам - и голосование в июне получилось не менее жарким, чем погодка за окном. Спасибо за ваши голоса!

ПЯТЬ ВЕЧЕРОВ
Покоритель сердец, обладатель статуса самого ярого драчуна, обаяшка - Бурелом. Не стесняйтесь, выпытывайте самое сокровенное!

cw. дорога домой

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » cw. дорога домой » племя теней » внутриплеменное обсуждение

внутриплеменное обсуждение

Сообщений 21 страница 40 из 180

1

в этой теме происходит свободное обсуждение событий внутри племени. здесь вы можете уточнить очередность постов, предложить интересный квест или собрать игроков на патруль.

0

21

Крушина
Простите :D

0

22

Я как всегда...

Когтезвезд написал(а):

4. Боевой отряд Неба и Теней, которые загоняют рысь на дерево

Здесь была Горлица, поэтому буду рада, если она же здесь будет.
И Враногривкой я бы тоже сюда пошла.

Когтезвезд написал(а):

3. Очередной боевой патруль Теней, которые наткнуться на самку во время её охоты и получат ещё один нагоняй -

Оу, да, и сюда обязательно)
Нагоняй получим, но не в тяжело раненные

0

23

Враногривка написал(а):

Здесь была Горлица, поэтому буду рада, если она же здесь будет.

У нас пока полный набор) Если ближе к этому моменту кто-то будет не активен, то впишу.

Вписаны.

0

24

Когтезвезд написал(а):

У нас пока полный набор) Если ближе к этому моменту кто-то будет не активен, то впишу.

Я вообще думала, что у нас всё сохраняется в силе по спискам(
А в итоге всё что-то с нуля...
Я понимаю вынести персонажей, которые не перешли с нами, но не тех же, которые здесь зарегистрированы.
Я записывалась раньше той же Малинки и, думаю, будет справедливо, если Горлица всё же будет туда занесена, в пару к брату.

0

25

1. Самый первый патруль, где мы находим логово рыси и получаем нагоняй - Когтезвезд, Стрелолист, Молния, Лесная [x]
2. Патруль Теней, который сболтнет Небесному о рыси - Враногривка, Тимьянчик, Подлёдная [x] (патруль Теней)
Малинка, Белосвет, Крушина [x] (патруль Неба)
3. Очередной боевой патруль Теней, которые наткнуться на самку во время её охоты и получат ещё один нагоняй - Враногривка, Тростинка, Рыбник, Корнеплод [x]
Тяжело раненая(ые) - Тростинка, Рыбник
4. Боевой отряд Неба и Теней, которые загоняют рысь на дерево - Когтезвезд, Настурция, Враногривка, Змей, Корнеплод, ... (ещё одного можно) (патруль Теней)
Совка, Тайфун, Белосвет, Горлица, Дербник, Звездошейка [x] (патруль Неба)
(Крушина)

Отредактировано Когтезвезд (2017-05-27 07:45:56)

0

26

Трост и Шейка в деле.
Могу Трост в тяжелораненые

0

27

В последний патруль Змея, если место осталось.

0

28

Вписаны.

0

29

сделаю по-наглому и запишусь заранее. анку отправил, а если скажут редактнуть, то ето недолго хд
так шо

Когтезвезд написал(а):

3. Очередной боевой патруль Теней, которые наткнуться на самку во время её охоты и получат ещё один нагоняй - Враногривка, Тростинка, ...
Тяжело раненая(ые) -

и в тяжело раненые я не мазохист

0

30

Творец написал(а):

ТРЕТИЙ ПАТРУЛЬ

Творец написал(а):

ЧЕТВЁРТЫЙ ПАТРУЛЬ

Пойду сюда.

0

31

Вписан

0

32

В четвертый патруль совсем никак? Еще на Отглах записывалась одной из первых, участвовала в разработке квеста, будет дико обидно, если Деб останется дома всех ждать.

0

33

Я согласна насчёт Дерба.  Если совсем никак, уступаю ему свое место.

0

34

Дербник написал(а):

В четвертый патруль совсем никак? Еще на Отглах записывалась одной из первых, участвовала в разработке квеста, будет дико обидно, если Деб останется дома всех ждать.

Звездошейка написал(а):

Я согласна насчёт Дерба.  Если совсем никак, уступаю ему свое место.

Мне просто итак пришлось вместе пятерых шесть участников записывать. Потом придётся думать, как нам разгруппировываться, чтобы в одной локации не толпиться.
Сменяю тогда Звездошейку на Дербника

0

35

Бред, без Шейки там никак. Не нужно ничего заменять. Просто стоило свериться с прежним списком записавшихся.

0

36

Дербник написал(а):

Бред, без Шейки там никак. Не нужно ничего заменять. Просто стоило свериться с прежним списком записавшихся.

Понимаю, что это мой промах.

0

37

В 4 Круш на Деба замени тогда, если все не впихнутся. Круш останется в лагере за порядком следить и выдвигаться на случай "чп".
Хотя то, что списки перенесли пустыми, да ещё и были выложены они только во флуд теней, когда сюжетка на два племени, действительно вышло немного неприятно - я лично вчера вообще чисто случайно увидела новую запись. Потому что до этого я записывалась одной из первых, а по итогу могла пролететь в обоих патрулях.:(

+3

38

В общем, давайте тогда просто подождем, когда сюжетка доиграется хотя бы до четвертого патруля. Там, быть может, просто разобьем группу на подгруппы, где каждый будет свою роль отыгрывать. Тогда, скорее всего, поместятся все желающие.

+1

39

Когтезвезд написал(а):

В общем, давайте тогда просто подождем, когда сюжетка доиграется хотя бы до четвертого патруля. Там, быть может, просто разобьем группу на подгруппы, где каждый будет свою роль отыгрывать. Тогда, скорее всего, поместятся все желающие.

Угу, только Шейку в 4 верни.)
Они с Дебом в любом случае долны пойти.

0

40

можно во второй патруль?.)

0

Вы здесь » cw. дорога домой » племя теней » внутриплеменное обсуждение