РЕЗУЛЬТАТЫ ГОЛОСОВАНИЯ
Ваш актив радует нас не по дням, а по часам - и голосование в июне получилось не менее жарким, чем погодка за окном. Спасибо за ваши голоса!

ПЯТЬ ВЕЧЕРОВ
Покоритель сердец, обладатель статуса самого ярого драчуна, обаяшка - Бурелом. Не стесняйтесь, выпытывайте самое сокровенное!

cw. дорога домой

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » cw. дорога домой » племя ветра » внутриплеменное обсуждение

внутриплеменное обсуждение

Сообщений 141 страница 149 из 149

1

в этой теме происходит свободное обсуждение событий внутри племени. здесь вы можете уточнить очередность постов, предложить интересный квест или собрать игроков на патруль.

активный квест
. . .
зеленый кашель

0

141

Мегера
я скоро загляну к вам со своими вирусами

0

142

Товарищи Ветряки, пожалуйста, поднимите свои красивые попы и отпишитесь на главной поляне. Там новый предводитель, поворот сюжета, махач, надеемся, будет
Ну серьезно, шевелитесь, плотвички)

0

143

Не нашел где писать и пусть будет тут: ищу наставника.

0

144

Ягодник
Спишись с Мерцанием) он уже хочет)

0

145

Плавничок написал(а):

Ягодник
Спишись с Мерцанием) он уже хочет)

Как-то это опасно звучит Оо

0

146

Ягодник
ахах, все хорошо) я с Мерцанием уже поговорил насчет тебя, так что можете списаться и, если вы подходите друг другу, я проведу посвящение, если нужно)

0

147

Орех написал(а):

Ягодник
ахах, все хорошо) я с Мерцанием уже поговорил насчет тебя, так что можете списаться и, если вы подходите друг другу, я проведу посвящение, если нужно)

Мы уже списались и договорились) будем считать, что посвящение уже было)

0

148

Ягодник написал(а):

Мы уже списались и договорились) будем считать, что посвящение уже было)

а может таки сделаем посвящение? .з мне кажется это очень милый обряд, чего его пропускать

0

149

Мерцание написал(а):

а может таки сделаем посвящение? .з мне кажется это очень милый обряд, чего его пропускать

Ну если очень хочется, то я не против)

0

Вы здесь » cw. дорога домой » племя ветра » внутриплеменное обсуждение