РЕЗУЛЬТАТЫ ГОЛОСОВАНИЯ
Ваш актив радует нас не по дням, а по часам - и голосование в июне получилось не менее жарким, чем погодка за окном. Спасибо за ваши голоса!

ПЯТЬ ВЕЧЕРОВ
Покоритель сердец, обладатель статуса самого ярого драчуна, обаяшка - Бурелом. Не стесняйтесь, выпытывайте самое сокровенное!

cw. дорога домой

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » cw. дорога домой » племя ветра » внутриплеменное обсуждение

внутриплеменное обсуждение

Сообщений 121 страница 140 из 149

1

в этой теме происходит свободное обсуждение событий внутри племени. здесь вы можете уточнить очередность постов, предложить интересный квест или собрать игроков на патруль.

активный квест
. . .
зеленый кашель

0

121

кажется, это не совсем по теме, но в теме с отношениями надо уже заиметь персонажа
ребят, планирую в ветер персонажа возрастом от 20 лун, хотелось бы найти одного из родителя или устоявшуюся пару, которые могли бы уже вырастить выводок
хочу, чтобы в биографии фигурировали эти личности, если найдутся таковы. http://funkyimg.com/i/2wE5h.png

Отредактировано Росомашка (2018-02-16 17:43:23)

0

122

Шторм, ты б хоть предупредил бы, что их забираешь( чтобы мы посты так не писали :<

0

123

Анемона, если я ломаю вам планы, могу переписать пост и взять кого другого. просто я упоминал, что возьму воробушку с пшеничкой к озеру ещё давно, поэтому не думал, что возникнут проблемы)

0

124

Штормогрив написал(а):

Анемона, если я ломаю вам планы, могу переписать пост и взять кого другого. просто я упоминал, что возьму воробушку с пшеничкой к озеру ещё давно, поэтому не думал, что возникнут проблемы)

да, за Воробушку я готова чуть что

только она будет не выспавшаяся и зевать по дороге х)

0

125

Штормогрив
Не, всё нормаль
Сори, я просто не знала, что девочки уже заняты
Анемона
Не переживай, мы тогда с тобой вдвоём поиграем)

0

126

Штормогрив написал(а):

да нет, если уже договаривались заранее, то ладно, я просто не знала, сорри)

Лучик написал(а):

Анемона
Не переживай, мы тогда с тобой вдвоём поиграем)

да, хорошо)

0

127

хочу как то поучаствовать в жизни племени, как грица с:
может какие-то патрули и тд?

0

128

Осока написал(а):

хочу как то поучаствовать в жизни племени, как грица с:
может какие-то патрули и тд?

у нас там траур, только прибежали ученицы рассказавшие что предводу и глаша убили

0

129

Анемона
А куда можно прибиться?

0

130

Осока написал(а):

Анемона
А куда можно прибиться?

Вроде куда угодно, я сейчас сама в лагерь вернусь, можем повзаимодействовать :3

0

131

Анемона
Да, давай
Вечером отпишусь ✍🏼

0

132

Осока написал(а):

Анемона
Да, давай
Вечером отпишусь ✍🏼

Океюшки :3

0

133

О!

- Я хочу проверить еще раз нашу территорию, кто готов пойти со мной? - Спросила Анемона.

Так как собрание, должно быть, общее, Хвоеус мог бы вызваться как сходить проверить ситуацию с одиночками, так и в сторону палатки охотника.

Если желающих много, то он мог бы остаться в лагере и пройтись по всем, спросить, что нужно королевам (неписи?), как себя чувствуют все остальные, раненые, не нужно ли сбегать Целителям за травами.

Короче, куда бы приткнуться?

0

134

Хвоеус
ты можешь отписаться на поляне уже и вызваться в патруль с нами с моной, можешь предложить кому-то поохотиться вместе для племени, а можешь просто сказать, что останешься в лагере и поможешь целителям, если это нужно, смотря чего больше хочется. с:

0

135

Хвоеус написал(а):

Короче, куда бы приткнуться?

было бы здорово, если пойдешь с нами в патруль (я думаю, еще будет желт), чем больше воинов - тем лучше, учитывая что одиночки убили не самых слабых воинов - значит нужно быть во всеоружии и настороже)

0

136

Ну найс ребят, ждала своей очереди, а вор очередь пропускает
http://s4.uploads.ru/IK83A.png

0

137

Ветряки, кому некуда приткнуться - Воробушка на полянке в вашем распоряжении, сидит, кушает мышь и думает о вечном

0

138

Товарищи Пернатый, Лучик и Горький! Пожалуйста, бросьте кубик на выздоровление в соответствующей теме

сообразили

Товарищ Желтоглаз, с позапрошлого моего поста до сих пор не бросил кубик

и ждать ли мне каких-нибудь постов в целительской вообще в ближайшее время?

Отредактировано Мегера (2018-05-03 12:25:18)

0

139

Мегера
Отпишусь за Сола либо сегодня либо завра в целительской

0

140

Мегера
я жду углей пока ей хоть че-ниб дадут, вообще собиралась дожидаться пока шеп притащит травы

0

Вы здесь » cw. дорога домой » племя ветра » внутриплеменное обсуждение