РЕЗУЛЬТАТЫ ГОЛОСОВАНИЯ
Наконец, стали известны имена активистов апреля. Спасибо всем за активные отыгрыши, за ваши голоса и участие!

ПЯТЬ ВЕЧЕРОВ
А под прицелом большая мама Пантера. И пока ее не отвлекают дети, спешите задать вопросы!

cw. дорога домой

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » cw. дорога домой » племя ветра » внутриплеменное обсуждение

внутриплеменное обсуждение

Сообщений 61 страница 80 из 141

1

в этой теме происходит свободное обсуждение событий внутри племени. здесь вы можете уточнить очередность постов, предложить интересный квест или собрать игроков на патруль.

активный квест
. . .
зеленый кашель

0

61

Лихозвёзд написал(а):

Мэгз готовность

готова http://www.kody-smajlov-vkontakte.ru/emoji/2728.png

0

62

Жду отписи ребят с пастбищ о готовности выпускать собаку и Штормолапа в лс Лихозвёзду с описанием того, чего он хочет от собаки)

0

63

Что у нас на пастбище?
Вьюг и Шторм вкурсе, что их очередь?

0

64

Ибис, я знаю. я отпишусь

0

65

Штормолап
понял

0

66

Ребята-оруженосцы, у которых нет наставников, найдите их себе, пожалуйста. Список обновим, без проблем, только найдите их.

0

67

Ручей: поскоку жопа Вишнёвки нас покинула, ждем Морошку и я отписываю пост со сборами и дорогой назад в лагерь, ну и за мной Ландышелап и Морошка свои переходы соответственно.

0

68

Морошку не ждем, сегодня будет пост в Ручье.

0

69

Высверк и Щавель, отпишитесь плз на ГП, и тогда я после вас.

Отредактировано Нарцисса (2017-06-22 22:10:23)

0

70

в пн или на следующий день отпишусь на пастбище после любого, кто окажется последним  http://savepic.net/3429913m.gif

0

71

Господа самоубийцы, буду рад, если каждый пострадавший от собаки расскажет мне, где находятся их раны и насколько всё серьезно http://s6.uploads.ru/dmKLe.gif

0

72

Пастбищные ребята, дорогие мои, долго вы ещё? Я сейчас отписываю Лихом и остаюсь вас ждать на ГП. Мол, так и так, день к концу подходит.

0

73

Так
Пастбищные
Возвращаемся в лагерь, одним постом всё заканчиваем (вам желательно вернуться ДО ПОСТА ВЕТРОГОНА), и уже идём все спать, потому что надо бы день мотнуть уже

0

74

Лихозвёзд написал(а):

Так
Пастбищные
Возвращаемся в лагерь, одним постом всё заканчиваем (вам желательно вернуться ДО ПОСТА ВЕТРОГОНА), и уже идём все спать, потому что надо бы день мотнуть уже

Ой, о нас там уже волнуются, милота
Там только Вьюголапушка и Цес остались, так что, надеюсь, больше не затянем

Отредактировано Летящий (2017-07-31 16:33:22)

0

75

Летящий
да, я сегодня приду с китайского и постараюсь отписать до вашего прихода в лагерь пост Виш)

0

76

Дорогие соплеменники!
Для того, чтобы разнообразить и расширить игру в приближающемся дне, для вас открывается запись во внутреплеменные квесты для оруженосцев.

#1 Поиски иголок

Грея уши и слушая рассказ Простора о том, как его мать боролась с термитами, решимостью наполняется компания из оруженосцев, которая решает пуститься во все тяжкие для того, чтобы найти, наконец, целительное средство от заносчивых термитов. Коты и кошки решительно покидают территорию племени Ветра с желанием вернуться домой не с пустыми лапами, а с полными еловых иголок, однако то, что ждёт компанию смельчаков, переворачивает все их планы...

Место действия: Главная поляна → Территория Речного племени;
Действующие лица: Стужка, Вьюголап и Ястребинка;

#2 Сюрпризы в Детской

Оруженосец под чётким контролем более старшего воителя оказывается в Детской, чтобы тщательно проверить её на наличие щелей и дырок, однако то, что находит он вместе с более младшими котятами не лезет ни в какие ворота: настоящий уж угрожающе шипит и раскачивается, желая откусить всяким любопытным детишкам носы и уши. И то, чем это закончится, известно одному только Звёздному племени.

Место действия: Детская племени Ветра
Действующие лица: Вишнёвка + Журавль, Нарцисса + котята + GM-уж;

ВНИМАНИЕ!
Если у вас есть желание проявить себя в квестах, а также есть идеи по поводу их создания и развития, то пишите свои предложения в этой теме, либо в ЛС Лихозвёзду.

+1

77

Лихозвёзд
Хочу Журой в квест с ужом, сойду за молодого?)

0

78

Сивая
сойдёшь для сельской местности х)

0

79

Лихозвёзд написал(а):

1 оруженосец

Во второй квест, пожалуйста)

0

80

Вишнёвка