РЕЗУЛЬТАТЫ ГОЛОСОВАНИЯ
Наконец, стали известны имена активистов апреля. Спасибо всем за активные отыгрыши, за ваши голоса и участие!

ПЯТЬ ВЕЧЕРОВ
Под допросом бедолага-одиночка, попавший в эпицентр двух племен: Катсу. Просим любить, жаловать и выпытывать как следует!

cw. дорога домой

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » cw. дорога домой » грозовое племя » внутриплеменное обсуждение

внутриплеменное обсуждение

Сообщений 101 страница 120 из 120

1

в этой теме происходит свободное обсуждение событий внутри племени. здесь вы можете уточнить очередность постов, предложить интересный квест или собрать игроков на патруль.

0

101

можно предложить Миндаль на роль одиночки?

0

102

Миндаль
вписала. можешь начать как из гнезда, где сейчас проходит общий сбор и раздача приказов, так и с соответствующей квесту локации.

патруль может уже готовиться на выход и прибывает после первого поста одиночки.

Отредактировано Молния (2017-12-18 14:09:01)

0

103

запишите Ежа в квест, если не поздно ещё

0

104

Ежевика
есть.
можешь собирать патруль и выходить уже.
на локации отпишите после Миндаль.

0

105

Может когда закончатся похороны Каракурт и уйдет к ЛО Ореховник - котятам на ГП поднят возраст до 2-х лун и отыграть, будто прошло время и они просто играют? А котятам Грозозвёзда в детской (простите за задержку) после моего поста отыграть, будто для них луна пошла?
Мне кажется так мы логично продолжим игру, не нарушая пространственно-временной континуум)))

0

106

Пантера
в детской они уже могут мотнуться, пусть не выходят до похорон и все

0

107

Такой вопрос. Я могу написать в детской что мне уже принесли котят Малютки?

0

108

Пантера

Я думаю можешь написать, как заметила на входе Лунку с котятами, она ж тебе помогать будет) Никто бы не скинул стоооооооооолько котят на одну Пантеру х)

0

109

Пантера
я могу вообще первая отписать, чтобы тебе всё сразу в следующем посте отыграть

0

110

Ивушка
Лунка

Тогда пишу после Лунки)))

0

111

Речным котам!
Если кто-то хочет посвятиться, то отметьтесь здесь. Недельки через полторы Серебро Звёзд всех желающих переведёт в нужную категорию.

0

112

Думаю пора Лещика воителем сделать)

Отредактировано Лещик (2018-05-30 14:47:35)

0

113

Речные!
Опишитесь, пожалуйста, те, кого надо посвятить
Что Лещика надо вижу, может кто-то ещё ?

0

114

Серебро Звёзд
Малютка, Бабочка и Мускатик хотели посвятиться, по поводу наставников для двух последних хз, правда. Скажу, чтобы написали тебе в личку.

0

115

Грозовые, может кто-то хочет стать с Дербом бывшими противниками в битве за Маковое поле? В отыгрыше на Отглах он тогда победил, но можем обыграть ничью. Желательно, чтобы перс был не младше 30 лун, а то сами понимаете х3 Нынешние отношения, думаю, обсуждать нет смысла, выясним все сразу в игре (и сохраним друг для друга интригу)

0

116

Дербник
если еще актуально, могу предложить беркута
с отношениями интриги не обещаю правда - он однозначно выльет на него все свое говно

0

117

Аконит, ой, сорямба, забыла прикрыть заявку
Уже со Светомуром договорились
Но можем сделать встречу в патруле до патосовки, где Гроза бросила вызов Небу и началась война
Дербник как мистер благородство мог вписаться за чью-то честь, Беркут же горяч на язык
Там и неприязнь
В общем, если ща будет шанс как-то взаимодействовать на этой почве - го
Есди не пойдёт, то и не станем заморачиваться

0

118

Дербник
я могу уступить впринципе, потому что с моим тюфяком не факт, что что-то интересное получится, в отличии от Беркута

0

119

Ибис, оки, в таком случе как-нибудь по другому контакт наладим, перс клёвый)
Аконит, насчет Беркута тогда по лапам, жду реакции и будь как будет  http://s9.uploads.ru/XGg6h.png

0

120

Дербник
5к уже припас

+1

Вы здесь » cw. дорога домой » грозовое племя » внутриплеменное обсуждение