РЕЗУЛЬТАТЫ ГОЛОСОВАНИЯ
Ваш актив радует нас не по дням, а по часам - и голосование в июне получилось не менее жарким, чем погодка за окном. Спасибо за ваши голоса!

ПЯТЬ ВЕЧЕРОВ
Покоритель сердец, обладатель статуса самого ярого драчуна, обаяшка - Бурелом. Не стесняйтесь, выпытывайте самое сокровенное!

cw. дорога домой

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » cw. дорога домой » принятые анкеты » the power of the darkside

the power of the darkside

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

http://sg.uploads.ru/bh0TC.jpg

КРЕСТОВНИЧЕК
» цепь имен
Крестовничек – Крестовничек – Крестовник – Звёздный Крест
» пол и возраст
кот; новорожденный
» принадлежность и должность
Река; котёнок
» чистота крови
чистокровен

Внешний вид
» телосложение: крупный котёнок с широкими плечами и грудиной
» цвет шерсти: серебристо-бурый
» цвет глаз: янтарные
» отличительные черты: бесплоден

Сразу видно, кто были родители этого малыша. От изгнанника-отца Крестовничек перенял массивное крупное телосложение, развитию которого способствовало и будет способствовать положение единственного и неповторимого котёнка в своём помёте, ведь всё питание, всё молоко будет доставаться ему одному. Крестовничек довольно быстро обгонит сверстников в росте и массе, а затем и вовсе станет практически точной копией отца - хоть ставь рядом и ищи десять различий.
Которые, безусловно, имеются. Например, интересен цвет его шерсти: в ней как будто смешались Лютоволк и Каштанка – серый и бурый. Основа и подшёрсток – серебристо-серый, на который аккуратными мазками поверх нанесены различные масти бурых цветов – от самых светлых до самых тёмных. Детская плюшевая шёрстка будет длинной и пушистой. За счёт своей черепаховой особенности в будущем Крестовник не сможет продолжить род своих предков.
Глаза, как и у многих новорожденных малышей, тёмно-синие, называемые штормовыми. В будущем, луны через две, они сменят цвет на янтарный.

Характер

» основные черты: любопытный, гиперактивный, легко обижающийся, излишне доверчивый

» вера в Звездное племя: вероятно, сформируется

» отношение к Воинскому Закону: частично следует

Крестовничек – типичный представитель котят своего возраста. Он стремится узнать о мире как можно больше, ему всё любопытно, и он обожает засовывать свой нос в любые неприятности. Родившись единственным котёнком у Каштанки, ему будет трудно смириться с тем, что она будет делить своё внимание между ним и приёмышами Ледоглаза, да и помимо этого между матерью и сыном будут различные неприятные проволочки. Как это повлияет на становление его личности – оценить пока трудно, однако уже сейчас можно сказать, что нелюбовь матери привнесёт определённый разлад в его душу. Разве не идеальный он сын Каштанке, почему она его не ценит и не любит?
Наверное, поэтому он будет стараться сбежать из лагеря и привлечь к себе её внимание. Желательно – исключительно положительное. Если придётся же сносить наказания от других взрослых – что ж, снесёт, как говорится, «с гуся вода» ему будут эти наказания.
Крестовничек будет тянуться ко всем, кто будет открываться ему, с удовольствием открываясь в ответ и доверчиво следуя любому совету, что ему дадут. Крестовничку повезёт, если в Речном племени он не встретит «своего дядю Шрама».
Пойдёт ли Крестовничек по дорожке отца? Кто бы сейчас знал. Возможно, тайна собственного рождения, однажды раскрытая матерью, окажет на него такой негативный эффект, но доподлинно покажет лишь жизнь.

Биография
Родители – Лютоволк и Каштанка.

Дополнительное
» разрешаете ли вы пользование корнем основного имени другим участником?
нет
» в случае, если вы уходите с форума и судьба персонажа остается невыясненной, может ли он быть использован администрацией в качестве НПС? допустим ли отыгрыш гибели персонажа?
будет решать Каштанка
» частота посещения:
как Лёд
» связь: (кроме лс)
как Лёд
» дополнительно:
Надеюсь, черепахе дадут зелёный свет. С Молнии уже обсудили свои черепаховые различия.

+2

2

добро пожаловать домой, Крестовничек!
http://s3.uploads.ru/gWwMZ.png

отпись обязательна

» список племен
    » список цепей имен
    » заполнение профиля

стоит заглянуть     

поиск соигрока «   
хронология племен «   
выяснение отношений «   

1

Следующим сообщением ты можешь оформить хронологию.
Если не знаешь, как ее оформить, можешь воспользоваться шаблоном:
Код:
[quote][table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td width=40%][align=center][size=16][b][i][font=Georgia]название события[/font][/i][/b][/size][/align]
[size=12]» название локации ([url=ссылка на ваш первый пост отыгрыша]номер поста в теме[/url] - [url=ссылка на последний ваш пост в отыгрыше]номер поста в теме[/url])
» имена участников
» статус: в процессе / отыграно[/size][/td]
[td][align=center]текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст [/align][/td]
[/tr]
[/table][/quote]
[quote][table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td width=40%][align=center][size=16][b][i][font=Georgia]название события[/font][/i][/b][/size][/align]
[size=12]» название локации ([url=ссылка на ваш первый пост отыгрыша]номер поста в теме[/url] - [url=ссылка на последний ваш пост в отыгрыше]номер поста в теме[/url])
» имена участников
» статус: в процессе / отыграно[/size][/td]
[td][align=center]текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст [/align][/td]
[/tr]
[/table][/quote]

0

3

Запись первая. О детстве

Я родился. Начал дышать, узнал маму, открыл для себя мир. Проходило время, я рос, становился сильнее и старше. У меня есть старшие братья и сестра - Галчонок, Плавничок и Черничинка. Мама часто о них беспокоится больше, чем обо мне, и приходится иногда её останавливать. Мама любит заставлять меня делать то, что я не хочу. И тогда приходится отвлекать маму, чтобы она забыла про свои нехорошие и скучные планы - например, отправлять меня спать. Мы с ней играем в воинов, я задаю вопросы и узнаю много нового.

Однажды нашу гармонию нарушили. Мама сказала мне прятаться, но я не мог - было интересно. И всё же потом я быстро-быстро забрался в наше гнёздышко, когда кто-то с силой ударил меня лапой. Было больно и обидно. Меня нельзя бить! И маму нельзя бить!
А какой-то разноцветный здоровенный кот обидел маму, и вот она уже лежит без чувств на земле. Тогда я собрался с силами и отомстил ему!
Но у него была приставучая помощница, которая почему-то заявила, что я - её котёнок. Пришлось объяснять, что придётся ей заводить своих, а я - мамин, вот так вот! И нельзя меня трогать, нельзя маму трогать, пустите меня вообще!

http://s8.uploads.ru/9bRo3.gif

«Наденьте на ноги мои стальные кандалы,
Заприте в каменный подвал на тысячу замков.
Не выбить мысли из моей упрямой головы,
Я всё равно к ней убегу, избавлюсь от оков.»

Слава Звёздным предкам! Не хочу хвастать, но как только эта чёрно-белая кошка отвлеклась, я - юрк! И бегом к маме! Она проснулась, звала меня, своего любимого сыночка, и я пришёл к ней! И даже стал снова защищать, потому что теперь к ней пристал другой здоровяк - серый и глупый. Глупый потому что не знал, что я - котёнок. Пришлось объяснять. Видимо, его расстроило то, что даже я знаю больше, чем он, и он как давай орать! И, кажется, он хочет меня забрать. Потому что сказал, что я его.

+4

4

Запись вторая. О побеге

В общем, как-то так всё сложилось, что мне никто ничего не объяснил, зато к маме полезли всякие другие кошки. И все смотрели на меня, как будто хотели забрать себе! Одна даже это вслух проговорила, и пришлось как минимум показать ей свои зубы, чтобы не думала, что я не умею защищаться. Да я не только себя защитить смогу, но и маму, в этом нет никаких сомнений!
Но потом что-то изменилось, и я заметил, как мама недобро на меня смотрит. Это было неприятно - я всегда чувствовал, что Плавничку, Черничинке и Галчонку она прощает и спускает с лап гораздо больше, чем мне. И это очень обидно. Настало время доказать, что я гораздо лучше их! И я скользнул в детскую, а оттуда продрался наружу.

Я думал, мама сразу за мной пойдёт, но ошибся. И потом, снаружи оказалось так интересно! Вот снег, вот спуск, а вот река! А на ней - лёд! На нём можно кататься и бегать, а ещё зарываться в снег и веселиться, и хохотать до упаду, а потом снова зарываться в снег и прятаться от мамы. Но только из сугроба меня достала не мама, а другая кошка - Ассоль. Из тех глупых одиночек, что лезли ко мне и Каштанке. Вот только она не стала меня сразу брать и тащить домой, а стала со мной говорить. Так или иначе, я поддержал этот разговор - а вдруг узнаю что интересное?

CATCH ME IF YOU CAN

http://s9.uploads.ru/6gFiK.gif

А потом эта кошка мне помогла. Она решила поучиться у меня рыбачить, мы вместе сделали лунку, в которую я потом засунул лапу и достал оттуда щуку. Противную, скользкую, бесцветную щуку! Она окружила меня, пытаясь съесть, и обездвижила, так что пришлось просить Ассоль помочь мне. Унизительно. Но я притёрся к этой белой одиночке, что потом ей прямо и сказал. Выложил как есть. Хочу себе такую ученицу! Когда я уже стану воителем и смогу действительно научить её рыбачить и не ждать от неё помощи?
Но всё это неважно. Я сумел сам - сам! - поймать рыбку! Пусть и очень маленькую, меньше, чем я когда-либо видел раньше. Только после этого я согласился вернуться домой, захватив с собой и второй трофей - обезжизненный пакет.

Отредактировано Крестовничек (2018-07-07 21:11:13)

+3

5

Запись третья. О семейных отношениях

Только вернулся домой - и сразу непорядок. Плавничок, противный братец, снова ошивается у маминых лап, заняв моё место! Ну всё, теснить-теснить, подать маме обкусанную рыбку и сбросить с плеч страшнюююючий пакет. Вот только мама всё равно поругала за побег и не стала есть рыбку. А Плавничок так ничего и не понял, и только я захотел проучить его, как пришёл Мираж и всё испортил, забрав того с собой. Да ещё и Ассоль тут как тут, давай спрашивать меня о братьях и сестрах, которые мне ну никакие не родственники. И я всё на этом сказал.
Так что я обиделся. И пошёл к своему пакету, можно сказать, единственный нормальный друг на всё племя.
Но вот только избавились от одного родственничка, как другая навязалась. И вот думай потом да выбирай, кто из этой троицы самый глупый, ничего разуметь-понять не может. Ладно хоть вернулась мама, уходившая куда-то с Лютоволком, я принёс ей свою рыбку попробовать... но опять двадцать пять! Ассоль взяла и отобрала её, пришлось поступать - да-да, поступать как взрослый кот. Я сделал ей выговор и дал задание, велел потом отчитаться, а сам пошёл почивать. Как взрослый и хороший наставник для этой одиночки.

Проснувшись, понял, что голодный. Значит, можно и поохотиться. Обязательно с мамой! Даже если она упрямится и пытается найти отговорки, ну вот что ей грозит с таким зубкогтистым и самым лучшим защитником на свете? Нет-нет, идём-идём-идём на охоту!
Но родственники как всегда тут, как всегда мешают нам с мамой. Лютоволк откуда-то пришёл, мама сразу к нему, я - за ней. Что, так и будем ходить гуськом, пока не поохотимся?
А, нет, не будем. Сначала - наконец-то проучить Плавничка! Вот так, приложить до кровушки, и что ты теперь будешь делать, ненаглядный глупый братец, а?

http://s5.uploads.ru/Xi3aj.gif

Отредактировано Крестовничек (2018-07-07 21:10:42)

+2

Вы здесь » cw. дорога домой » принятые анкеты » the power of the darkside